Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уставший Странник

Общительный
Завтра иду на собеседование с клиническим психологом. Реабилитация у нас стоит 28 тр в месяц
Молодчина, начинай потихоньку выходить из этой ситуации. Не слушай троллей. Ты выберешься, за ум взялся.
 

Nika

Общительный

Алексавндр

Общительный
Сходил на собеседование.. прямо скажу не воодушевило. Выбрал другой центр в другом городе. 54 т.р. в месяц. В ПНД -втр поеду. Ещё раз скажу, что я легко воспринимаю любую критику, а на неадекват просто не отвечаю.
Я все таки выкупил землю. Раньше срока... Чтобы не оставлять это бремя на плечах жены. Эти майские праздники у меня без шашлыков
 

Anatol

Общительный
Сходил на собеседование.. прямо скажу не воодушевило. Выбрал другой центр в другом городе. 54 т.р. в месяц. В ПНД -втр поеду. Ещё раз скажу, что я легко воспринимаю любую критику, а на неадекват просто не отвечаю.
Я все таки выкупил землю. Раньше срока... Чтобы не оставлять это бремя на плечах жены. Эти майские праздники у меня без шашлыков
Саня, ну и хорошо, мясо, оно не так сильно и полезно.А вообще удачи тебе, твоя история одна из самых запоминающихся на форуме. Пусть у тебя все будет хорошо, и лудка уйдет из твоей жизни
 

Алексавндр

Общительный
Саня, ну и хорошо, мясо, оно не так сильно и полезно.А вообще удачи тебе, твоя история одна из самых запоминающихся на форуме. Пусть у тебя все будет хорошо, и лудка уйдет из твоей жизни
Спасибо!
 

Расл

Активный участник
САНЯ,читаю твои строки и пропускаю через себя.У самого проблема игры на бк и хоть нет жены , детей,но ситуация такая же плачевная как и у тебя.Вот давай пообещаем друг ругу что вылезим из этого ****** и когда все закончится(я имею ввиду все эти проблемы и весь голвоняк, увидимся где-нибудь в москве и нажремся чтобы понять действительно - у нас есть яйца и мы достойны назваться мужиками.
 

Расл

Активный участник
Саня- помни,нет ничего невозможного в этом мире и все проблемы решаются-всевышний с терпеливыми.
 

Алексавндр

Общительный
Согласен.. тут не нажраться надо, а скорее наоборот. Вести трезвую и разумную жизнь. Я всегда подкреплял победы и поражения алкоголем.. это тоже зависимость. Завтра я наконец выезжаю. Сумку уже собрал. Пока месяц без телефона телевизора интернета и тд.
 

Andrew94

Активный участник
Согласен.. тут не нажраться надо, а скорее наоборот. Вести трезвую и разумную жизнь. Я всегда подкреплял победы и поражения алкоголем.. это тоже зависимость. Завтра я наконец выезжаю. Сумку уже собрал. Пока месяц без телефона телевизора интернета и тд.
Как по мне убрать всё из твоего списка это значит деградировать.Один фиг купишь газета там будет спорт раздел какой или ещё что то.А отказаться и от газет и всего цивилизионного то это финиш
 

Алексавндр

Общительный
Как по мне убрать всё из твоего списка это значит деградировать.Один фиг купишь газета там будет спорт раздел какой или ещё что то.А отказаться и от газет и всего цивилизионного то это финиш
Не совсем понял из какого списка и что убрать...какие газеты.. какой спорт..
 

Ленивец

Общительный
Согласен.. тут не нажраться надо, а скорее наоборот. Вести трезвую и разумную жизнь. Я всегда подкреплял победы и поражения алкоголем.. это тоже зависимость. Завтра я наконец выезжаю. Сумку уже собрал. Пока месяц без телефона телевизора интернета и тд.
Молодец! Бухать не выход.
 
U

UGGI

Guest
Как по мне убрать всё из твоего списка это значит деградировать.Один фиг купишь газета там будет спорт раздел какой или ещё что то.А отказаться и от газет и всего цивилизионного то это финиш
Ты сам то давно в руках держал газету?))))
И какую интересно))))
 

Andrew94

Активный участник
Не совсем понял из какого списка и что убрать...какие газеты.. какой спорт..
Ты собрался отказаться вообще от всего.Это время нужно занять 24 часа.Если будешь работать по16-20 часов то да отказаться можно а если 8-12 то хобби должно быть
 

Уставший Странник

Общительный
Ты собрался отказаться вообще от всего.Это время нужно занять 24 часа.Если будешь работать по16-20 часов то да отказаться можно а если 8-12 то хобби должно быть
Тезка. Он в реаб центр едет, ты о чем???
Он не отказывается от всего, он пытается вернуться в жизнь. Хочет чтобы ему помогли специалисты. Это серьезный шаг. Ты чегото недопонял видимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху