Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да беда... последнее сообщение это не дно это мат в шахматной игре... остается просто принять и законсервировать все что гложет. потом размыслишь передумаешь решишь... сейчас надо ехать СДАВАТЬСЯ к психиатрам. знаешь, Александр если любопытен хоть не много, просто делай наперекор просто ради любопытства что будет. очень трудно но шанс есть, хотя бы попробовать... вот одна фраза http://www.pobedish.ru/main/bezraboti/delayte_hot_chto-nibud_mysli_o_samoubiystve.htm делайте хоть что то но делайте остервенело
 
Радоваться у нас не очень умеют, а вот когда ситуация ппц, то поддержут, особенно, если хуже, чем у них. Ну и на том спасибо. Со временем я понял, глупо ждать многого от людей, все мы уязвимы, совершаем ошибки, духовно не здоровы. И жить стало легче ) Все разные, перепрошить голову другому мы не в силах. Мы люди, а не боги ) Что касаемо "*****", да нет он не *****, просто болеет психическим расстройством в активной фазе, как и все мы когда-то. Вот у него такой путь. И это не просто так, что-то не проработано. Деньги, деньги, деньги.... Идол денег, возможно...
Видишь ли, может я и не прав что написал это ему. Я за те 7 месяцев что на этом форуме в основном видел людей которые реально хотят вырваться из этого порочного круга, либо хотел видеть только их, не суть. Сашу я всегда поддерживал, писал ему что надо блочить мфо, что долги не главное.
Но я не вижу что он хотя бы на грамм захотел что-то исправить в своей жизни, он на ребу поехал думая что ему там волшебную таблетку выдадут от игры.
Наверное поэтому меня это задевает, что он даже никому не пишет здесь. Хотя разговоры с такими же как ты помогают, ты же знаешь.
Я ему еще две недели назад писал, блокируй мфо, я знаю реально людей которым это помогло. Но тут опять 300к тело и все по новой.
Что мне еще написать было? Держись братан? Да все держатся.
Хз, я знаю на этом форуме людей у которых все намнооого хуже чем у него, и они хотя бы осознают что через игру проблемы их не решаться. А тут, я хз.
 
Видишь ли, может я и не прав что написал это ему. Я за те 7 месяцев что на этом форуме в основном видел людей которые реально хотят вырваться из этого порочного круга, либо хотел видеть только их, не суть. Сашу я всегда поддерживал, писал ему что надо блочить мфо, что долги не главное.
Но я не вижу что он хотя бы на грамм захотел что-то исправить в своей жизни, он на ребу поехал думая что ему там волшебную таблетку выдадут от игры.
Наверное поэтому меня это задевает, что он даже никому не пишет здесь. Хотя разговоры с такими же как ты помогают, ты же знаешь.
Я ему еще две недели назад писал, блокируй мфо, я знаю реально людей которым это помогло. Но тут опять 300к тело и все по новой.
Что мне еще написать было? Держись братан? Да все держатся.
Хз, я знаю на этом форуме людей у которых все намнооого хуже чем у него, и они хотя бы осознают что через игру проблемы их не решаться. А тут, я хз.
Я понимаю твои чувства, сам на него злился, но здесь мы можем только принять бессилие и ждать, поддерживая или отпуская горькие ироничные высказывания/шутки, иногда это немного разряжает обстановку, если не со зла делать...Просто многое реально не от него зависеть может сейчас, как бы нам ни казалось, что он ничего не хочет. Но я уверен, что он справится, просто хотелось бы побыстрее, а не через улицу или серьёзные проблемы со здоровьем.
 
Видишь ли, может я и не прав что написал это ему. Я за те 7 месяцев что на этом форуме в основном видел людей которые реально хотят вырваться из этого порочного круга, либо хотел видеть только их, не суть. Сашу я всегда поддерживал, писал ему что надо блочить мфо, что долги не главное.
Но я не вижу что он хотя бы на грамм захотел что-то исправить в своей жизни, он на ребу поехал думая что ему там волшебную таблетку выдадут от игры.
Наверное поэтому меня это задевает, что он даже никому не пишет здесь. Хотя разговоры с такими же как ты помогают, ты же знаешь.
Я ему еще две недели назад писал, блокируй мфо, я знаю реально людей которым это помогло. Но тут опять 300к тело и все по новой.
Что мне еще написать было? Держись братан? Да все держатся.
Хз, я знаю на этом форуме людей у которых все намнооого хуже чем у него, и они хотя бы осознают что через игру проблемы их не решаться. А тут, я хз.
Проблема в том что Саша страдает смертельной болезнью, под названием игровая зависимость)
И он очень искренно хочет это сделать.
Но опять ****...
Он не представляет с чем связался, даже пробыв в другой реальности все это время в ребцентре
 
Пользователь заблокирован
Я считаю, что пришел финал этой истории. Без хэпиенда. Я не вышел из минуса и не начал с нуля. Наоборот все усугубил в разы. У меня была семья, была работа, которая мне нравилась и приносила неплохой доход, неплохая машина и квартира. Были друзья и хорошие отношения в семье. Я всего этого лишился и причина ИГРА! Предал близких, предал сына, семью. Разрушил все, весь свой мир ради мультиков на экране. Я проиграл деньги людей, которые мне доверяли, а это уже преступление, проиграл деньги клиентов и оставил их без товара, я взял все мфо которые только возможно 25 шт.-больше 300тр тело, разблокировал старые, обнулил все кредитки, как минимум полмлн родительских денег и они сейчас без копейки, повесил на жену 1 млн кредитов и лишил сына полноценного детства. третие сутки без сна и еды. Впереди ад. нет прощения, нет жалости к себе, лишь презрение, страх и безысходность...
Я благодарен всем, кто был рядом... Не повторяйте моих ошибок.
Игровые эмоции от проигрышей в разы сильнее чем выйгрыш. Выйграть там какие то деньги, считается как должное. Ну вот после ребы же был выйгрыш 400к, про выйгрыш только 1 сообщение. А вот проигрыш , когда все слил, когда раз за разом крутишь слоты,ждёшь бонуса а его все нет, и вот эти долги, проблемы, что долговое бремя становится не выносимым, а лицо терять так не хочется, хочется быть крутым бизнесменом, решалой, ездить на хорошей машине, кушать бутерброды с икоркой, но игра все забрала, и колоссальное чувство вины, чувство утраты, отчаяния, одиночества, самые сильные эмоции, которые ты и оплачивал в игре, так что все хорошо, услуга оказана в полной мере. Чувство самобичевания скоро отпустит, и можно по новой оплачивать эмоции. Ничего нового . Действительно наверное есть вариант сделать с собой что то, но хз, что за бизнесмен ты тогда раз из за денег выпалишься. По ошибке в бизнес попал значит, твое место займет другой. Слабые сливаются, сильные остаются, естественный отбор.
Касаемо дна, ты не на дне ещё.
Вот съезди на вокзал, поживи месяц там без денег. Поработай на раздаче листовок или грузчиком за 100 рублей в час, что-нибудь в Макдональдсе поешь с мусорки, чтобы понять где дно реальное. А то в теплой квартире легко страдать. Вперёд на вокзал
 
Последнее редактирование:
Игровые эмоции от проигрышей в разы сильнее чем выйгрыш. Выйграть там какие то деньги, считается как должное. Ну вот после ребы же был выйгрыш 400к, про выйгрыш только 1 сообщение. А вот проигрыш , когда все слил, когда раз за разом крутишь слоты,ждёшь бонуса а его все нет, и вот эти долги, проблемы, что долговое бремя становится не выносимым, а лицо терять так не хочется, хочется быть крутым бизнесменом, решалой, ездить на хорошей машине, кушать бутерброды с икоркой, но игра все забрала, и колоссальное чувство вины, чувство утраты, отчаяния, одиночества, самые сильные эмоции, которые ты и оплачивал в игре, так что все хорошо, услуга оказана в полной мере. Чувство самобичевания скоро отпустит, и можно по новой оплачивать эмоции. Ничего нового . Действительно наверное есть вариант сделать с собой что то, но хз, что за бизнесмен ты тогда раз из за денег выпалишься. По ошибке в бизнес попал значит, твое место займет другой. Слабые сливаются, сильные остаются, естественный отбор.
Касаемо дна, ты не на дне ещё.
Вот съезди на вокзал, поживи месяц там без денег. Поработай на раздаче листовок или грузчиком за 100 рублей в час, что-нибудь в Макдональдсе поешь с мусорки, чтобы понять где дно реальное. А то в теплой квартире легко страдать. Вперёд на вокзал
Жестокий ты человек Игореша, зачем такого зла парню желаешь ?
Пусть успокоится , отдышится , придёт в себя , он не же не старик на себе крест ставить уже ! Пусть заменяет эмоции на адреналиновые тоже только полезные , спорт жесткий например ! А как ещё выбить этого червяка с башки ? Сони тут подробно разжевывал про процессы игровой зависимости , все ведь решаемо ! И вообще больше мне нравится какой дорогой идёт Ричард , духовное развитие ~ церковь ~ самоанализ ~ работа ~ принятие проблемы ~ группы АИ
 
http://www.pobedish.ru/main/bezraboti/delayte_hot_chto-nibud_mysli_o_samoubiystve.htm делайте хоть что то но делайте остервенело

помоему лучше и не скажешь
Сильная, непотопляемая личность с правильным отношением к деньгам. Без компульсива разбогатеть немедленно. Эх, такие себя откопают с любого жизненного завала голыми руками, есть чему поучиться.
 
Сильная, непотопляемая личность с правильным отношением к деньгам. Без компульсива разбогатеть немедленно. Эх, такие себя откопают с любого жизненного завала голыми руками, есть чему поучиться.
Но такие люди, как я думаю, в игру не приходят.
 
Пользователь заблокирован
Жестокий ты человек Игореша, зачем такого зла парню желаешь ?
Пусть успокоится , отдышится , придёт в себя , он не же не старик на себе крест ставить уже ! Пусть заменяет эмоции на адреналиновые тоже только полезные , спорт жесткий например ! А как ещё выбить этого червяка с башки ? Сони тут подробно разжевывал про процессы игровой зависимости , все ведь решаемо ! И вообще больше мне нравится какой дорогой идёт Ричард , духовное развитие ~ церковь ~ самоанализ ~ работа ~ принятие проблемы ~ группы АИ
Да какая жестокость, сугубая правда жизни. На вокзале жил 2 недели, один раз жрал с мусорки жил в садоводстве заброшеном, был в розыске. Когда жил в садоводстве, жрать нечего было, пошли к деду одному , он дал морду свиньи уже с душком, но ничего , в соли отмочили, сварили с съели. На даче где жил , света не было , отопление только печкой, спал в одежде всегда. Там же меня чуть не убили, 4 мужика нормально так наваляли. Когда в Питер приехал , первая общага была за 1000 в неделю, спал на этаже там коек 50, воды горячей не было. Общежития эти в районе балтийской. Денег не было, ходил в ленту воровать пару раз, пока не спалили))) дальше другая общага, с узбеками, по 10 человек в комнате. Так что я про дно много что знаю могу устроить экскурсию по злачным местам Питера. Показать дно
 
Да какая жестокость, сугубая правда жизни. На вокзале жил 2 недели, один раз жрал с мусорки жил в садоводстве заброшеном, был в розыске. Когда жил в садоводстве, жрать нечего было, пошли к деду одному , он дал морду свиньи уже с душком, но ничего , в соли отмочили, сварили с съели. На даче где жил , света не было , отопление только печкой, спал в одежде всегда. Там же меня чуть не убили, 4 мужика нормально так наваляли. Когда в Питер приехал , первая общага была за 1000 в неделю, спал на этаже там коек 50, воды горячей не было. Общежития эти в районе балтийской. Денег не было, ходил в ленту воровать пару раз, пока не спалили))) дальше другая общага, с узбеками, по 10 человек в комнате. Так что я про дно много что знаю могу устроить экскурсию по злачным местам Питера. Показать дно
Этот пост надо вместе с регистрацией на форуме высылать всем новичкам, чтобы было понятно до чего доводит человека игра.
 
Пользователь заблокирован
Этот пост надо вместе с регистрацией на форуме высылать всем новичкам, чтобы было понятно до чего доводит человека игра.
Да тут ещё жёстче истории есть )) никто же не верит просто , все думают , о нет, до такого я точно не дойду. ))
Почему игра это эмоции , и почему от проигрышы подсознательно нравятся нам больше , потому что негативные эмоции сильнее.
В бытовом плане пример.
1) свадьба детей - ну круто, отпраздновали, погуляли , подарки подарили, и через месяц забыли.
2) похороны детей - можно до конца жизни не оправится , и жить в унынии. И то , и то эмоции. Одни радостные, другие негативные. Какие из них сильнее ?
Мы же лудоманы мазохисты, специально делаем себе хуже. Потому эти выйгрышы это так , апперитив перед основным блюдом.
 
Судя по количеству страниц, упырь опять играет?да,да Саня я называю тебя упырь!!!нет ты хуже упыря-ты тряпка и предатель. Это не твой дневник, это дневник нашего брата, которому мы хотели помочь, но ты всех предал...так вали же ты на днище...как в клоаке надоест-возвращайся. Сука *****, на работу он собрался...с твоей головой ты людям должен помогать, а не на лудомахе нюни распускать!дура *****. В центр он ***** поехал...отдохнуть решил?!а ты ***** заслужил отдых???иди теперь работай...на дядю..до слез работай...чтобы мысли свои поганые прогнать.быстрых денег теперь не будет,смерись.нечтожество *********.
 
Оригинальная мотивационная речь!!! Только её для осознания автору и не хватало
Судя по количеству страниц, упырь опять играет?да,да Саня я называю тебя упырь!!!нет ты хуже упыря-ты тряпка и предатель. Это не твой дневник, это дневник нашего брата, которому мы хотели помочь, но ты всех предал...так вали же ты на днище...как в клоаке надоест-возвращайся. Сука *****, на работу он собрался...с твоей головой ты людям должен помогать, а не на лудомахе нюни распускать!дура *****. В центр он ***** поехал...отдохнуть решил?!а ты ***** заслужил отдых???иди теперь работай...на дядю..до слез работай...чтобы мысли свои поганые прогнать.быстрых денег теперь не будет,смерись.нечтожество *********.
 
Да какая жестокость, сугубая правда жизни. На вокзале жил 2 недели, один раз жрал с мусорки жил в садоводстве заброшеном, был в розыске. Когда жил в садоводстве, жрать нечего было, пошли к деду одному , он дал морду свиньи уже с душком, но ничего , в соли отмочили, сварили с съели. На даче где жил , света не было , отопление только печкой, спал в одежде всегда. Там же меня чуть не убили, 4 мужика нормально так наваляли. Когда в Питер приехал , первая общага была за 1000 в неделю, спал на этаже там коек 50, воды горячей не было. Общежития эти в районе балтийской. Денег не было, ходил в ленту воровать пару раз, пока не спалили))) дальше другая общага, с узбеками, по 10 человек в комнате. Так что я про дно много что знаю могу устроить экскурсию по злачным местам Питера. Показать дно
Ниче се. Тебя жизнь мотанула. Вроде не было такого в твоей теме.
 
Пользователь заблокирован
Ниче се. Тебя жизнь мотанула. Вроде не было такого в твоей теме.
Так это было в 18 лет, и в 2012 в питере, еще задолго до форума. Я в 2016 только осознал что у меня проблема с игрой а не долгами))
 
Жестокий ты человек Игореша, зачем такого зла парню желаешь ?
Пусть успокоится , отдышится , придёт в себя , он не же не старик на себе крест ставить уже ! Пусть заменяет эмоции на адреналиновые тоже только полезные , спорт жесткий например ! А как ещё выбить этого червяка с башки ? Сони тут подробно разжевывал про процессы игровой зависимости , все ведь решаемо ! И вообще больше мне нравится какой дорогой идёт Ричард , духовное развитие ~ церковь ~ самоанализ ~ работа ~ принятие проблемы ~ группы АИ
Парни, можно и я пару строчек своих вставлю, гляжу, пока меня не было, тут очень умные и лихие орлы зарегались, много нового я почерпнул для себя) не играть долго, это просто не играть долго) это ясно, теперь мне), теперь, что касается мнений Игоря и Ричарда, вера в Бога канещно, очень хорошо помогает, помогает выйти из первоначального запоя, но дальше сам, даже самые адептв в пещерах по всему миру говорят, никакие ВС не помогут в беде, аутах, дне, пока сам себя не будещ вытаскивать за волосы, из болота, стопудово, нет, канещно, они будут посылать сигналы, посылать смягчающие обстоятельства, но выводы, тебе придецца делать самому, исходя из твоих персональных стартовых и базовых знаний и приоритетов) жизненный опыт, личность, карма) воспитание и тп, все мы рождаемся с нулевой кармой, все мы проходим армейку жизни, гас же не учили в школе, что лудка эта балезь, допустим, низзя и тп, поэтому тут с ув Игорьком соглашусь, в 2014, 2015, я тоже персонифицированно прыгнул с мягкого кожанного сидения авто, в дно, в рабство, походил пещочком, начальничек на меня орал, робил по 18 часов и тп, то бищ, пока на собст шкуре) так скаать не испытаещ, все прелести и соль жизни, не поймещ, но и жизнь не сахар, многим надо через все пройти, это как в децстве, пальчик обжигаещ, понимаещ горячо, низзя и тп)
 
Вчера был несколько резок)))прошу прощения. С написанным согласен, со стилем письма-нужно поработать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху