Выиграл. Помогите удержать!

Не выйдет, я пробовал, хотя тратить это лучший вариант, но долги новые появятся 100% в течении месяца...
Я потратил с большого выигрыша 2/3 и что уже считаю хорошим результатом .. хотя долги и появились.... Ну и пох на них
Может быть, а я ни копейки не потратил и жалею... Лучше б потратил
 
Может быть, а я ни копейки не потратил и жалею... Лучше б потратил
Я родственнику успел закрыть кредит больше 1000$, сделал подарок другому ноутбук, телефон, другим родственникам 100к грн так дал и жигуль купил в норм состоянии, себе комп обновил и по мелочам ещё тысяч 50грн потратил, остальное слил и кредит в угаре взял((( хотя думал не будет такого , но мозги отключились просто в 1 момент ... Досихпор не пойму как так... Но в игру ни шагу.
Плачу кредит и радуюсь за родных
 
Я родственнику успел закрыть кредит больше 1000$, сделал подарок другому ноутбук, телефон, другим родственникам 100к грн так дал и жигуль купил в норм состоянии, себе комп обновил и по мелочам ещё тысяч 50грн потратил, остальное слил и кредит в угаре взял((( хотя думал не будет такого , но мозги отключились просто в 1 момент ... Досихпор не пойму как так... Но в игру ни шагу.
Плачу кредит и радуюсь за родных
Красавчик, и это без сарказма
 
По поводу взять бухло и поехать отдохнуть я тоже думал. Может так и сделаю, если лучше ничего не придумаем
ну да под бухло точно ********, ещё и на отдыхе... Интернет ловит везде, а бухло+нечегонеделанье это лучший тригер чтоб засадить деньги.
Красавчик, и это без сарказма
Спасибо
 
В лес не могу уйти, работаю официально. Максимум недели две отпуск.
Кредит мне не дадут ни в жизни , у меня больше 20 МФО с просрочкой 2 года, так что все ок.
Доступа к деньгам нет, из имущества только жигуль. Так что самое страшное что я могу - проиграть то что выиграл.
Спасибо за советы, фирпс, буду следовать)
 
В лес не могу уйти, работаю официально. Максимум недели две отпуск.
Кредит мне не дадут ни в жизни , у меня больше 20 МФО с просрочкой 2 года, так что все ок.
Доступа к деньгам нет, из имущества только жигуль. Так что самое страшное что я могу - проиграть то что выиграл.
Спасибо за советы, фирпс, буду следовать)
А я не следовал, создавал свою тему когда был в минусе, и молчал что ушел в момент в плюс причем не малый для меня ... Думал я особенный и всё под контролем, но нет, лудка умеет ждать и в 1момент неожиданно все меняется донаоборот... Всё что советуют чистая правда и у всех так к сожалению(
Не думай что особенный , никогда не думай так
 
Перестал играть полностью на кредите в 3к баксов , остановила смерть моей собаки, не знаю почему, но я думаю это какой-то знак, и что-то переклинило... Не суеверный но досихпор не играю и думаю что пёс на моей совести... Бред но с головы не могу это выкинуть и всё, потом 2недели депрессии+алкоголь каждый день, эмоции пропали полностью все... Но сейчас прошло больше месяца нервы восстановились вроде....
 
Пожалуйста! Не пропадай и держи нас в курсе!
 
Помоги кому-то из нас закрыть долги... Двух зайцев убьёшь...
 
выйти на выигрыше, и не сорваться. Я знаю, что это практически не возможно
Возможно. Но это абсолютно поганый вариант.

Если реально хочешь справиться с игровой зависимостью, то лучше проиграй свой дикий "выигрыш".
 
Пользователь заблокирован
Возможно. Но это абсолютно поганый вариант.

Если реально хочешь справиться с игровой зависимостью, то лучше проиграй свой дикий "выигрыш".
И следом в игровом угаре пусть ещё наберёт долгов на 5 миллионов, чтобы "отбиться".

Вы хоть соображаете, что советуете?!
Психика, это "не игрушки"!!!
 
И следом в игровом угаре пусть ещё наберёт долгов на 5 миллионов, чтобы "отбиться".

Вы хоть соображаете, что советуете?!
Психика, это "не игрушки"!!!
Согласен с тобой! Большинство такую дичь советуют, завидуют походу. Забивают хлопца с настроя
 
И следом в игровом угаре пусть ещё наберёт долгов на 5 миллионов, чтобы "отбиться".

Вы хоть соображаете, что советуете?!
Он и без таких советов всё это сделает.

И проиграет "выигрыш", и долгов наберёт.

А потом задумается...
 
Пользователь заблокирован
Он и без таких советов всё это сделает.

И проиграет "выигрыш", и долгов наберёт.

А потом задумается...
Ни все набирают долги!
И чтобы остановиться играть, вовсе необязательно загонять себя в кредитное рабство.
Надо стремиться к выходу из игры без "критических" последствий.
 
Пользователь заблокирован
А долго выводить собираются?
Будут в час по чайной ложке на несколько месяцев.
Очень даже велика вероятность их обратно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху