Выиграл. Помогите удержать!

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
@Ppm31,за 3 - 4 месяца я подсчёт ввёл 200-250к в плюсе был.
Представь какой триллер ждал меня после подъёма ежедневного).
Там е бе йшие догоны были ))).
 

Ppm31

Общительный
Это не возможно поверь.
У меня была схожая история в 2015г.
Я выигрывал на протяжении 3-4 месяцев и в 2019 году заводил по 100р -500р выводил аккуратно сейчас даже найду скрин лудику знакомому скидывал .
Вообщем перло нормально игровой сценарий был такой.
Потом слив пистец какой был .
Я даже не играл после выигрыша месяца 3)).
И такое чуть не каждый день.
И всё я подумал что я бог ставок)
Исход надеюсь все поняли)))
А ты хорошо читал эту тему?)))
 

Edward28

Активный участник
Комменты будут язвительные, неудивительно, люди и так по природе завистливые, а особенно реакция на чужой выигрышь тех кто много проиграл. Вот если бы ты написал, скажем, я проиграл квартиру, машину, бизнес.......Тебе бы сказали: нечего страшного, ты еще поднимешься, главное не играй.....А как выиграл: ты проиграешь, даже не дадейся что бросишь........:LOL:
По сути это полезнее чем говорить что мол у тебя получится и прочее.
 

Edward28

Активный участник
Прочитал всю эту тему, искренне очень рад за автора, хоть книгу пиши " 10 лет рабства " . Желаю тебе твёрдо укорениться в новой жизни без сомнительного азарта. Думаю если ты ещё раз втянешься в это то это будет точно конечная станция, дважды такого в жизни не произойдёт, помни об этом.
 

Edward28

Активный участник
Может кому то будет полезным, это основные мысли трудов людей которые работают в сфере человеческой психологии и работы мозга.

Все это завязано в мозге, проблема в психологии, в подсознании, именно поэтому возникают ломки, так как привычки такие формируются моментально подпитываясь позитивом выигрыша, и тут нужно включать голову и копаться в ней, пробиваясь к осознанию безосновательности самого желания играть, и когда человек это осознает, то процесс пойдёт, а так это неверные установки в голове, а человек живёт по своим мыслительным установкам. Благо что эти установки меняются нами самими. Советую прочитать всем книгу нейрохирурга, ученой Кэролайн Лиф " Включительно свой мозг" просто замечательная книга которая помогает убирать камни из головы.К примеру есть люди у которых есть фобии, например боятся воды некоторые, это тоже психологические неверные установки, человеку нужно осознать что это проблема его восприятия воды, что проблема в его мыслях, что страх этот это его неверные убеждения по поводу воды, и нужно работать над осознанием того что вода не несёт такой опасности какой человек её представляет. Как показывает практика это не всегда легко, но это единственная свобода от страха, понять что собой представляет тот или иной объект, вещь, и т.д. Так и в играх, работать над осознанием того что все это иллюзия выигрыша или отыгрыша, что это не правда. Дело в том что это не дело одной минуты, учёные доказали что для полного формирования мысли в голове ( что б она обрела физическую нейронную сеть ) требуется 21 день, то есть в это время нужно бороться с мыслями которые не верные ( я выиграю, мне повезёт, я отыграюсь, это классно, все просчитано и т.д.) и думать о том что игры это обман, лохотрон, развод, пустая трата здоровья, неврвов, времени, источник зла и долгов и т.д. Затем эта мысль крепнет до 80-ти дней, и после 120-дня она становится полноценной частью человеческого подсознания, и человеку не придётся много думать что бы понимать что это бред сивой кобылы, и нужно быть не здоровым что бы назвать азартные игры чем-то хорошим, человек видит правильный путь, так как подсознание хранит в себе это осознание действительности, истины и правды, поэтому ломки пропадают. Правду кто то сказал, "- мы ровно то - какие наши мысли."
 
Последнее редактирование:

Edward28

Активный участник
Как итог лудомания это действительно болезнь, болезнь мозга, выраженная во взращении в себе не здравых мыслей, убеждений, от которых у человека появляются и соответствующие чувства. Лечится посещением хорошего психолога, внушением больному истинного лица азартных игр, или личным исследованием правды, исследованием информации о работе мыслительных процессов
 
  • Like
Реакции: Skip

Андрюха

Общительный
Как итог лудомания это действительно болезнь, болезнь мозга, выраженная во взращении в себе не здравых мыслей, убеждений, от которых у человека появляются и соответствующие чувства. Лечится посещением хорошего психолога, внушением больному истинного лица азартных игр, или личным исследованием правды, исследованием информации о работе мыслительных процессов
А как быть если тяга к игре и быстрым, легким выигрышам является не сколько азартом и потребностью в дофаминем - а по большей части явлется побочным продуктом от финансовой нереализованностью по жизни. Плюс ситуацию усугубляет прекрасная и приятная память хороших выигрышей, которые я прежде чем залить обратно, успел благодаря ним хорошо пожить, потусоваться, съездить отдохнуть, вкусно поесть, вкусно попить, классно потрахатся. То есть на выходе имеем 1)Короткий, но очень запонимающийся отрезок удачной игры, который дал мне возможность какое-то время красиво пожить 2)Скучная и серая обыденная жизнь, неудачные попытки в бизнесе, маленькая зарплата, чувство какой-то нереализованности, что ты обычный неудачник по жизни, серая масса так сказать. Я сейчас не говорю про логику, математику, мизерной вероятности стабильных выигрышей на дистанции. А именно про подсознательное отношение к игре
 

Vanekq

Активный участник
Точно не знаю. Коллеги знают что в покер играю, бывает даже собирались вместе. Скорее всего кто-то провел параллель с долгами, но в лоб мне никто не предъявлял. Пока играл, отношение ко мне было отстраненное, финансовые вопросы никто со мной не обсуждал. Сейчас начали советоваться по покупкам авто, квартирам, бизнес обсуждают со мной. Это сильно бросилось в глаза. Наверное видно, когда человек в яме, и когда из нее выбрался. Сейчас про покер не вспоминают, и не сторонятся. Это сильно настроение поднимает, и уверенность в себе. Хорошо что ты спросил, потому что это одно из качественных изменений, которое не хочется потерять, вернувшись в игру.
В итоге, в игру то не вернулся?лень читать, много уже сообщений, сори.
 

Edward28

Активный участник
А как быть если тяга к игре и быстрым, легким выигрышам является не сколько азартом и потребностью в дофаминем - а по большей части явлется побочным продуктом от финансовой нереализованностью по жизни. Плюс ситуацию усугубляет прекрасная и приятная память хороших выигрышей, которые я прежде чем залить обратно, успел благодаря ним хорошо пожить, потусоваться, съездить отдохнуть, вкусно поесть, вкусно попить, классно потрахатся. То есть на выходе имеем 1)Короткий, но очень запонимающийся отрезок удачной игры, который дал мне возможность какое-то время красиво пожить 2)Скучная и серая обыденная жизнь, неудачные попытки в бизнесе, маленькая зарплата, чувство какой-то нереализованности, что ты обычный неудачник по жизни, серая масса так сказать. Я сейчас не говорю про логику, математику, мизерной вероятности стабильных выигрышей на дистанции. А именно про подсознательное отношение к игре
Ну смотри, нужно снова в своей голове во всем разобраться по порядку, допустим ты хорошо отдохнул и прочее на выигранные деньги, допустим. Тут снова кроется обман, ты мог бы отдохнуть на те деньги что проиграл, так же хорошо или лучше, как показывает практика что минус во много раз превышает плюс. Ну а тем которые на старте "срубили куш " и успели потратитить не уйдя в минус ( если это возможно вообще ) видимо ждать пока тоже уйдут в минус, ( если не получится самим понять что это случайность на миллион и это не может повториться, )и то что можно было просто копить деньги на то что хотел, а не рисковать, нервничать, выигрывать, отдыхать и потом сливать ещё больше. Если проблема в том что нужно ещё копить, - да ноль проблем, оформил кредит и гуляй, затем отдашь за лет 5 пусть с % но это не заметно особо на дистанции, и точно не такой минус - как от игр. Вся проблема в ложном понимании вещей, нужно это разоблачать. Это илюзорная радость которую хранит память, ведь ты слил больше чем выиграл, и в чем в итоге радость? В том что тебе дали 5000$ а через день оформили на тебя кредит на 20000$ и забрали себе? Ну, зато ты гуляешь на те 5000$ ( это мысли обманутого разума которому нужно осознать что его нагрели как могли) . Так пойди возьми кредит на 15000$ и гуляй, отдашь 20000$ к примеру, так выгодней и без нервов если так подгарает уже сильно, стабильно и честно зато. Ложь хорошо обвешивает ум, именно поэтому и деньги крадут, и кредиты ставят, потому что ослепленный разум видит только то что он был выиграл те 5000$ а не видит слитых 20000$ . У каждой мысли есть эмоциональная составляющая, если так манит тот выигрыш который когда то был, противопоставь эмоции от слитых денег, тот ещё кайф. Борьба с ложью, но она продлиться не так и долго если выращивать в голове правду, трезвить свой разум от упоения вином лжи . Вот взять любого адекватного человека который все заработал своими руками и головой, и спроси у него как он относится к ставкам, он не раздумивая скажет что это 100% лохотрон и обман людей, почему? Потому что он видит правду, ложь для его явная и очевидная, она не попала в его разум и не пустила корни, он видит вещи ясно. А если спросить у лудомана начального уровня к примеру как он к этому относится, он уже задумается или вообще скажет что есть классные моменты, почему? Потому что ложь успела попасть в его разум и пустила корни и теперь он так думает и это его проблема. Испорченный разум, но благо что все можно поменять осознавая правду, истину. А как осознать, нужно начать много думать, бороться с той ложью что затуманила разум, разум нужно обновить, и образ жизни изменится, вот почему напрасно прятать деньги от лудоманана, ограничивать его, это не решает проблемы, он все равно думает как поиграть, это его мыслительная установка, он так видит эти вещи, и то что он сольет деньги снова вопрос времени. Нужно решать проблему в самом корне, в разуме. Вот собственно и суть так часто используемого здесь слова " зависимость ", зависим, так как верит в ложь и зависим от этого от неё.
 

Андрюха

Общительный
Ну смотри, нужно снова в своей голове во всем разобраться по порядку, допустим ты хорошо отдохнул и прочее на выигранные деньги, допустим. Тут снова кроется обман, ты мог бы отдохнуть на те деньги что проиграл, так же хорошо или лучше, как показывает практика что минус во много раз превышает плюс. Ну а тем которые на старте "срубили куш " и успели потратитить не уйдя в минус ( если это возможно вообще ) видимо ждать пока тоже уйдут в минус, ( если не получится самим понять что это случайность на миллион и это не может повториться, )и то что можно было просто копить деньги на то что хотел, а не рисковать, нервничать, выигрывать, отдыхать и потом сливать ещё больше.
Ты вроде бы с благими намерениями пишешь и хочешь как лучше, но видимо многого еще не понимаешь. Во-первых ты опять путаешь бессознательное и сознательное отношение к игре. Во-вторых, ну как ты себе на полном серьезе представляешь обычного простого человека, из средней не очень богатой семьи, который зарабатывает жалкие 20-30-40-50-50 в месяц, чтобы он 1.5-2 года копил деньги на то чтобы 1-2 недели пожить как богачь, в 5* гостинице, кушать в дорогих ресторанах и снимать эскортниц за 30 тыс час, а потом обратно в серую реальность родного Муходрищенска, в мир хрущевок, маленьких зарплат и не очень красивых женщин. Не знаю как ты, но лично мое воображение с трудом может представить такого чудака.
Нет друг, копить или брать кредит можно на что-то вроде машины, квартиры, дачи, бизнеса, но никак не на развлечения. Тратить на развлечения можно именно легкие, быстрые и мимолетные деньги. Либо быть богатым и стабильно зарабатывать миллионы в месяц.

В том что тебе дали 5000$ а через день оформили на тебя кредит на 20000$ и забрали себе? Ну, зато ты гуляешь на те 5000$ ( это мысли обманутого разума которому нужно осознать что его нагрели как могли) . Так пойди возьми кредит на 15000$ и гуляй, отдашь 20000$ к примеру, так выгодней и без нервов если так подгарает уже сильно, стабильно и честно зато. Ложь хорошо обвешивает ум, именно поэтому и деньги крадут, и кредиты ставят, потому что ослепленный разум видит только то что он был выиграл те 5000$ а не видит слитых 20000$ . У каждой мысли есть эмоциональная составляющая, если так манит тот выигрыш который когда то был, противопоставь эмоции от слитых денег, тот ещё кайф.
Ну вот опять ты путаешь сознательное с бессознательным. Мы же когда ставим намного больше думаем о выигрыше - чем о проигрыше. Тем более в моем случае я каждую неделю ставлю небольшие суммы и играю только на свои, в сумме может быть и набежала бы какая-то более-менее значимая сумма минуса, однако теоритическая возможность того что сегодня ты ставишь жалкие 2-3 тыс и завтра у тебя может быть 100-150 тыс довольно сильно затуманивает более прагматичные аргументы в пользу того что играть не стоит. Плюс повторюсь, такие факторы как - нереализованность в бизнесе и бесперспективность и отсутствие социального лифта работая на дядю, в совокупности с мировоззрением человека для которого очень важны деньги, все это значительно подливает масло в огонь и играет на руку букмекерам.
 

Edward28

Активный участник
Ты вроде бы с благими намерениями пишешь и хочешь как лучше, но видимо многого еще не понимаешь. Во-первых ты опять путаешь бессознательное и сознательное отношение к игре. Во-вторых, ну как ты себе на полном серьезе представляешь обычного простого человека, из средней не очень богатой семьи, который зарабатывает жалкие 20-30-40-50-50 в месяц, чтобы он 1.5-2 года копил деньги на то чтобы 1-2 недели пожить как богачь, в 5* гостинице, кушать в дорогих ресторанах и снимать эскортниц за 30 тыс час, а потом обратно в серую реальность родного Муходрищенска, в мир хрущевок, маленьких зарплат и не очень красивых женщин. Не знаю как ты, но лично мое воображение с трудом может представить такого чудака.

Нет друг, копить или брать кредит можно на что-то вроде машины, квартиры, дачи, бизнеса, но никак не на развлечения.
Вполне можно, если сравнивать с вариантом слить деньги, так лучьше погулять на них.
Тратить на развлечения можно именно легкие, быстрые и мимолетные деньги. Либо быть богатым и стабильно зарабатывать миллионы в месяц.


Ну вот опять ты путаешь сознательное с бессознательным. Мы же когда ставим намного больше думаем о выигрыше - чем о проигрыше.
А о чем я говорю тут несколько дней? О сознательности, а это реально понимать шансы, и не обольщаться лживой страстью выиграть.
Тем более в моем случае я каждую неделю ставлю небольшие суммы и играю только на свои, в сумме может быть и набежала бы какая-то более-менее значимая сумма минуса,
Что ты хотел сказать непонятно.
однако теоритическая возможность того что сегодня ты ставишь жалкие 2-3 тыс и завтра у тебя может быть 100-150 тыс довольно сильно затуманивает более прагматичные аргументы в пользу того что играть не стоит.
Опять... Я неоднократно говорил что в этом вся суть лудомании. Лудоман это человек который верит в ложь. То что ты выиграешь с 2-3 т 100-150 - это обман, именно тут должно задумываться и рассуждать, все взвешивать и переосмысливать те фейковые мысли в которые раньше верил и веруешь сейчас, не идти как осел на поводу этих эмоция а трезво оценивать такие вещи. Вероятность выигрыша есть, но трагически опыт этих денег должен быть достаточен что бы принципиально послать нахрен любые подобные мысли.

Ну, а если человек уже не способен придти в своих размышлениях к реальному положению дел, то нужно идти к психологу, что тут ещё поделать, ну либо жить дальше не долгие годы по принципу поставил слил, поставил слил, украл, слил, в тюрьму... Кстате тюрьма тут не так и страшно звучит среди такого образа жизни.
Плюс повторюсь, такие факторы как - нереализованность в бизнесе и бесперспективность и отсутствие социального лифта работая на дядю, в совокупности с мировоззрением человека для которого очень важны деньги, все это значительно подливает масло в огонь и играет на руку букмекерам.
Это сопли которые ничего не меняют. Делать одну ставку в неделю, месяц или год это мягко сказать фиаско. Если тебе ( имею ввиду всех лудоманов) нравится такой образ то можешь и дальше ставочки делать, немножко тут, там, не лишать же себя такого " кайфа ". А если действительно хочешь покончить с это главном, тогда тебе нужны яйца и решительность. Все эти " это сложно, я так слаб, это так манит" это лишь оправдание игры и признание того что твоя жизнь не будет меняться. Потрать время разобраться в своей голове хорошо, уедь куда нибудь в тихое место где нет интернета, вникни в себя, протрезвись, прими правильно решение и топи с этим решение каждый день. Все это нытье о сильной зависимости не более чем плод нежелания прекратить играть. Нужно ненавидеть это не то что ставку одну в неделю... .
 

Vanekq

Активный участник
Вполне можно, если сравнивать с вариантом слить деньги, так лучьше погулять на них.

А о чем я говорю тут несколько дней? О сознательности, а это реально понимать шансы, и не обольщаться лживой страстью выиграть.

Что ты хотел сказать непонятно.

Опять... Я неоднократно говорил что в этом вся суть лудомании. Лудоман это человек который верит в ложь. То что ты выиграешь с 2-3 т 100-150 - это обман, именно тут должно задумываться и рассуждать, все взвешивать и переосмысливать те фейковые мысли в которые раньше верил и веруешь сейчас, не идти как осел на поводу этих эмоция а трезво оценивать такие вещи. Вероятность выигрыша есть, но трагически опыт этих денег должен быть достаточен что бы принципиально послать нахрен любые подобные мысли.

Ну, а если человек уже не способен придти в своих размышлениях к реальному положению дел, то нужно идти к психологу, что тут ещё поделать, ну либо жить дальше не долгие годы по принципу поставил слил, поставил слил, украл, слил, в тюрьму... Кстате тюрьма тут не так и страшно звучит среди такого образа жизни.

Это сопли которые ничего не меняют. Делать одну ставку в неделю, месяц или год это мягко сказать фиаско. Если тебе ( имею ввиду всех лудоманов) нравится такой образ то можешь и дальше ставочки делать, немножко тут, там, не лишать же себя такого " кайфа ". А если действительно хочешь покончить с это главном, тогда тебе нужны яйца и решительность. Все эти " это сложно, я так слаб, это так манит" это лишь оправдание игры и признание того что твоя жизнь не будет меняться. Потрать время разобраться в своей голове хорошо, уедь куда нибудь в тихое место где нет интернета, вникни в себя, протрезвись, прими правильно решение и топи с этим решение каждый день. Все это нытье о сильной зависимости не более чем плод нежелания прекратить играть. Нужно ненавидеть это не то что ставку одну в неделю... .
Очень много верных вещей, под последним текстом вообще готов подписаться , как с моей головы писал, очень годно
 

RestartZhizni

Общительный
Как думаете когда снова проиграется? Не злорадство, просто интересно мнение.
 

RestartZhizni

Общительный
Очень хреново,он не отпустит то что слил, и будет помнить сколько было снято, сколько вывел,мало того, никогда не забудет как отыгрался и на какую сумму... и будет отыгрываться ... Жалко парня. ...
 
LUDOMAH.COM
Сверху