Выиграл. Помогите удержать!

No more bets

Пользователь
Приветствую

Мне 26, играю лет 10. Много раз бросал и возвращался, как и все здесь. МФО на $3500 + %, больше долгов нет.

Вчера отыграл примерно всё что проиграл за свою жизнь, но желание играть не пропало. Деньги стоят на выводе, пока держусь.

Я посчитал что этих денег мне хватит, чтобы вернуть МФО, подлечить здоровье, машину взять посвежее, да и вообще, подтянуть хвосты, и ещё останется финансовая подушка.

Прошу совета у тех, у кого это получилось, выйти на выигрыше, и не сорваться. Я знаю, что это практически не возможно, тем не менее давайте попробуем. Подскажите, как лучше поступить?

P.S. Я понимаю, что тема для обсуждения на этом форуме не лучшая, но проблема стоит остро , и если кто-то через это прошел, помогите пожалуйста. Я первый раз сохранил рассудок после выигрыша, чтобы написать на форуме, и не слить всё обратно.
 
Приветствую

Мне 26, играю лет 10. Много раз бросал и возвращался, как и все здесь. МФО на $3500 + %, больше долгов нет.

Вчера отыграл примерно всё что проиграл за свою жизнь, но желание играть не пропало. Деньги стоят на выводе, пока держусь.

Я посчитал что этих денег мне хватит, чтобы вернуть МФО, подлечить здоровье, машину взять посвежее, да и вообще, подтянуть хвосты, и ещё останется финансовая подушка.

Прошу совета у тех, у кого это получилось, выйти на выигрыше, и не сорваться. Я знаю, что это практически не возможно, тем не менее давайте попробуем. Подскажите, как лучше поступить?

P.S. Я понимаю, что тема для обсуждения на этом форуме не лучшая, но проблема стоит остро , и если кто-то через это прошел, помогите пожалуйста. Я первый раз сохранил рассудок после выигрыша, чтобы написать на форуме, и не слить всё обратно.
Бери бухла и едь на рыбалку недели на две. Ток чтобы связи небыло
 
Приветствую

Мне 26, играю лет 10. Много раз бросал и возвращался, как и все здесь. МФО на $3500 + %, больше долгов нет.

Вчера отыграл примерно всё что проиграл за свою жизнь, но желание играть не пропало. Деньги стоят на выводе, пока держусь.

Я посчитал что этих денег мне хватит, чтобы вернуть МФО, подлечить здоровье, машину взять посвежее, да и вообще, подтянуть хвосты, и ещё останется финансовая подушка.

Прошу совета у тех, у кого это получилось, выйти на выигрыше, и не сорваться. Я знаю, что это практически не возможно, тем не менее давайте попробуем. Подскажите, как лучше поступить?

P.S. Я понимаю, что тема для обсуждения на этом форуме не лучшая, но проблема стоит остро , и если кто-то через это прошел, помогите пожалуйста. Я первый раз сохранил рассудок после выигрыша, чтобы написать на форуме, и не слить всё обратно.
Слушай внимательно! Иди на ближайший водоём, попробуй пройти по воде, если не получится зачерпни воды и попробуй превратить в вино, если опять не получится, то значит ты не избранный, а значит в лучшем случае, успеешь какую-то маленькую часть отдать на долги, что-то себе купишь, а остальное принесёшь обратно в игру, а потом начнёшь с утроенной силой играть. Без вариантов.
 
Пользователь заблокирован
Я посчитал что этих денег мне хватит, чтобы вернуть МФО, подлечить здоровье, машину взять посвежее, да и вообще, подтянуть хвосты, и ещё останется финансовая подушка.
vanga_17304673_orig_.jpeg
 
По поводу взять бухло и поехать отдохнуть я тоже думал. Может так и сделаю, если лучше ничего не придумаем
 
  • Like
Реакции: Bv31
Пользователь заблокирован
По поводу взять бухло и поехать отдохнуть я тоже думал. Может так и сделаю, если лучше ничего не придумаем
Хочешь потратить эти деньги? Тогда сделай это прямо сейчас.
Сохранить их у тебя все равно не получится, как и выйти из игры.
Тут думай, не думай, а играть тебе ещё долго, и все огромные финансовые потери ещё впереди.
 
Пользователь заблокирован
Приветствую

Мне 26, играю лет 10. Много раз бросал и возвращался, как и все здесь. МФО на $3500 + %, больше долгов нет.

Вчера отыграл примерно всё что проиграл за свою жизнь, но желание играть не пропало. Деньги стоят на выводе, пока держусь.

Я посчитал что этих денег мне хватит, чтобы вернуть МФО, подлечить здоровье, машину взять посвежее, да и вообще, подтянуть хвосты, и ещё останется финансовая подушка.

Прошу совета у тех, у кого это получилось, выйти на выигрыше, и не сорваться. Я знаю, что это практически не возможно, тем не менее давайте попробуем. Подскажите, как лучше поступить?

P.S. Я понимаю, что тема для обсуждения на этом форуме не лучшая, но проблема стоит остро , и если кто-то через это прошел, помогите пожалуйста. Я первый раз сохранил рассудок после выигрыша, чтобы написать на форуме, и не слить всё обратно.
Автор, я считаю все зависит от конкретной ситуации. если ты обычный бедный парень, выигравший сумму скажем как твоя зарплата за пару лет, то бросить будет сложно именно с морально-психологической точки зрения, потому что ты почувствуешь вкус денег, которых у тебя раньше не было и остановится будет сложно. Если же ты обеспеченный или хотя бы перспективный, то бросить игру будет гораздо проще. Это как скажем ты один раз поел в дорогом ресторане, вкусно поел, дома так не поешь, тебе захочется еще, а зарплата три копейки, а захочется каждый день так кушать. Если же ты можешь себе позволить вкусно есть каждый день и для тебя это обыденно, то вроде как нет особой нужды надеятся на шальной выигрышь, ты и без него можешь себе позволить вкусно есть. Примерно как-то так.
 
Последнее редактирование:
Приветствую

Мне 26, играю лет 10. Много раз бросал и возвращался, как и все здесь. МФО на $3500 + %, больше долгов нет.

Вчера отыграл примерно всё что проиграл за свою жизнь, но желание играть не пропало. Деньги стоят на выводе, пока держусь.

Я посчитал что этих денег мне хватит, чтобы вернуть МФО, подлечить здоровье, машину взять посвежее, да и вообще, подтянуть хвосты, и ещё останется финансовая подушка.

Прошу совета у тех, у кого это получилось, выйти на выигрыше, и не сорваться. Я знаю, что это практически не возможно, тем не менее давайте попробуем. Подскажите, как лучше поступить?

P.S. Я понимаю, что тема для обсуждения на этом форуме не лучшая, но проблема стоит остро , и если кто-то через это прошел, помогите пожалуйста. Я первый раз сохранил рассудок после выигрыша, чтобы написать на форуме, и не слить всё обратно.
Единственный выход это выводить деньги и сразу тратить, при этом полностью ограничить себя от кредиток и кредитов/МФО (что не реально).
 
Единственный выход это выводить деньги и сразу тратить, при этом полностью ограничить себя от кредиток и кредитов/МФО (что не реально).
Не выйдет, я пробовал, хотя тратить это лучший вариант, но долги новые появятся 100% в течении месяца...
Я потратил с большого выигрыша 2/3 и что уже считаю хорошим результатом .. хотя долги и появились.... Ну и пох на них
 
Пользователь заблокирован
Комменты смешные, а ситуация страшная, как говорится
Комменты будут язвительные, неудивительно, люди и так по природе завистливые, а особенно реакция на чужой выигрышь тех кто много проиграл. Вот если бы ты написал, скажем, я проиграл квартиру, машину, бизнес.......Тебе бы сказали: нечего страшного, ты еще поднимешься, главное не играй.....А как выиграл: ты проиграешь, даже не дадейся что бросишь........:LOL:
 
Автор, я считаю все зависит от конкретной ситуации. если ты обычный бедный парень, выигравший сумму скажем как твоя зарплата за пару лет, то бросить будет сложно будет с морально-психологической точки зрения, потому что ты почувствуешь вкус денег, которых у тебя раньше не было и остановится будет сложно. Если же ты обеспеченный или хотя бы перспективный, то бросить игру будет гораздо проще. Это как скажем ты один раз поел в дорогом ресторане, вкусно поел, дома так не поешь, тебе захочется еще, а зарплата три копейки, а захочется каждый день так кушать. Если же ты можешь себе позволить вкусно есть каждый день и для тебя это обыденно, то вроде как нет особой нужды надеятся на шальной выигрышь, ты и без него можешь себе позволить хорошо жить. Примерно как-то так.
Есть стабильная работа , зарплата около $1000, есть подработки. Есть хобби, друзья. Есть перспективы в другой сфере, есть социальная деятельность. Много раз выигрывал и сливал обратно, и думал какой я дурак, нервы уже все выгорели, сейчас нейтрально отношусь более менее, играть не тянет как раньше. Просто хочу перестраховаться, если это возможно. Может телефон отключить, или в отпуск махнуть.
 
P.S. Я понимаю, что тема для обсуждения на этом форуме не лучшая, но проблема стоит остро , и если кто-то через это прошел, помогите пожалуйста. Я первый раз сохранил рассудок после выигрыша, чтобы написать на форуме, и не слить всё обратно.

Все равно сольешь все обратно, не сейчас, так через месяц. У всех так бывает.
 
Все равно сольешь все обратно, не сейчас, так через месяц. У всех так бывает.
Так я не спорю) Пишу же , что скорее всего так и будет. Пока 10 раз из 10 сливал
Но раньше я не писал на форум, а сейчас я здесь. Может что-то изменилось
 
Приветствую

Мне 26, играю лет 10. Много раз бросал и возвращался, как и все здесь. МФО на $3500 + %, больше долгов нет.

Вчера отыграл примерно всё что проиграл за свою жизнь, но желание играть не пропало. Деньги стоят на выводе, пока держусь.

Я посчитал что этих денег мне хватит, чтобы вернуть МФО, подлечить здоровье, машину взять посвежее, да и вообще, подтянуть хвосты, и ещё останется финансовая подушка.

Прошу совета у тех, у кого это получилось, выйти на выигрыше, и не сорваться. Я знаю, что это практически не возможно, тем не менее давайте попробуем. Подскажите, как лучше поступить?

P.S. Я понимаю, что тема для обсуждения на этом форуме не лучшая, но проблема стоит остро , и если кто-то через это прошел, помогите пожалуйста. Я первый раз сохранил рассудок после выигрыша, чтобы написать на форуме, и не слить всё обратно.
На вывод поставил уже???
Мой совет основан на моих ошибках, придержись совета полностью пожалуйста, каждое слово поможет, будь уверен, я от чистого сердца и все что напишу делай вточности, я некоторые пункты ******* потому сейчас в долгах снова, вернуть бы время назад сделал бы по другому.
1. Ставь на вывод и бегай по банкоматам снимай, свободное времяуделяй тем делам которые отвлекут от игры, чтоб не думал о ней, у тебя не должно быть времени "полежать на диване", от скуки будешь играть.
2. Будет много смс с бонусами, так всегда, не велись, не играй ни 1 даже безплатный бездепозитный бонус.
3. Не думай что этот выигрыш подарок свыше, наоборот это хитрая уловка чтоб ты засадил в игру ещё больше своих и кредитных денег в том числе.
4. Основываясь на пункте "3" переосмысли выигрыш. Эти деньги ты не заработал, тебе они упали "с неба", поэтому даже если и будешь вдруг играть снова(но не надо!!!) Помни что это опять да "деньги с неба" и ценности не имеют, проиграв 1000 2000 забей, они не имеют ценности, не отыгрывай- их. В погоне отыграть 1000 войдёшь в азарт и проиграешь всё и ещё сверху. НЕ ОТЫГРЫВАЙ ПРОИГРАННЫЕ КОПЕЙКИ с выигрыша.
5. По возможности, расскажи кому-нибудь, трезвая голова лучше посоветует как и что сделать, ты не соображаешь сейчас, ты на пике азарта.
6. Огради себя от кредитов и МФО, заблокируйся где только можно( это не реально, но надо пробовать)

А вообще лучше отдать аккаунт и карту тому кому доверяешь а самому уехать в лес без доступа к интернет на месяц-два, но это ты конечно же не сделаешь.
 
А так конечно, если б ты мне кредит погасил, я б тебе его оплачивал без %, при том что шанс того что я прокидаю намного ниже чем что ты скоро будешь поуши в долгах.
 
Слушай внимательно! Иди на ближайший водоём, попробуй пройти по воде, если не получится зачерпни воды и попробуй превратить в вино, если опять не получится, то значит ты не избранный, а значит в лучшем случае, успеешь какую-то маленькую часть отдать на долги, что-то себе купишь, а остальное принесёшь обратно в игру, а потом начнёшь с утроенной силой играть. Без вариантов.
Ксожалению так у многих... У меня так
 
LUDOMAH.COM
Сверху