Вызов к участковому

Sashaoxx

Пользователь
Привет всем. Подскажите кто знает, такая ситуация. Долгов много в мфо, потихоньку отдаю по рассрочкам некоторые, а некоторые пока не трогаю . Вот одни из них написали участковому и участковый вызывает на дачу объяснений. Что мне надо сказать участковому, как более грамотно объяснить? Знающие люди подскажите. Долг конечно собираюсь отдавать, но через определенное время
 

Sashaoxx

Пользователь
Мфо и участковый ? Разве между ними есть связь
Я ей также сказал, она объяснила мне, что типа пришло заявление в МВД и они должны на него ответить, но ответить они могут только после того как я дам им какие-то объяснения
 

Pan12

Общительный
Деньги в МФО брал, в данный момент не можешь отдать так как нет работы. Как только появятся деньги обязуешься гасить. Это формальное объяснение, на предмет мошеннечества. Главное говорить что кидать МФО ты не собирался и не собираешься, просто в данный момент нет денег.
 

spartak2602

Общительный
Добавлю к вышесказанному, что можешь добавить, что произошло снижение дохода (подработку потерял, например) или увеличились затраты (найм жилья, лечение какое-нибудь). От них не скрываешься, на звонки, по мере возможности, отвечаешь, просто они хотят всю сумму сразу, а у тебя такой нет. Готов решать вопрос в правовом поле. Если был хоть 1 платеж, то можешь и про это сказать.
Да, только не выгибай, что кредитов дохера набрал и другие, типа, ждут, а эти не хотят )))
В целом - это обычная практика - пишет Смарт такие малявы постоянно. Иногда и не по одному разу.
 

Чтосказать

Пользователь
@Sashaoxx, Ерунда не беспокойтесь выше в сообщения верно сказали ,есть ещё один хороший форум звонков .нет мне очень много помог там по мфо есть все ответы как они действуют
 

Чтосказать

Пользователь
А так если есть нервы, подождите мес 5 а там пойдут акции от мфо (оплатить только тело долга)у меня раньше из 25 мфо из них почти все присылали такие акции,а если у вас СУПЕР нервы не платите только через суд
 

Sashaoxx

Пользователь
А так если есть нервы, подождите мес 5 а там пойдут акции от мфо (оплатить только тело долга)у меня раньше из 25 мфо из них почти все присылали такие акции,а если у вас СУПЕР нервы не платите только через суд
Я на это и надеюсь, пока подбиваю кредит сбер и физ.лицу отдаю, как с ними закончу, то буду откладывать на такие акции
 

dima-pitrov

Активный участник
придет возмет обьяснение придет по адресу прописки если там не живеш можеш вообще не париться сделает отписку,родители напишут,что незнют где ты и все.
 

dimosss163

Пользователь
Да ладно, ух как вы все просто говорите та, тоже раньше так думал , щя скину свою тему по смарткредит
 

spartak2602

Общительный
Да ладно, ух как вы все просто говорите та, тоже раньше так думал , щя скину свою тему по смарткредит
Так сами прошли, вот и говорим. На меня Смарт дважды писал. По прописке не живу. Участковый на предприятие (режимное) ко мне приезжал... Ничего страшного в этом нет, если данные правдивые вносил и адекватно всё в объяснительной напишешь.
 

Sashaoxx

Пользователь
в понедельник пойду к участковому. Когда брал первые займы у них - были достоверная информация по работе. Но я поменял место работы в августе, но в данных мфо не менял и получается в займе который я оформил в ноябре - данные о старой работе. Что сказать по этому поводу если будут спрашивать? Знающие люди подскажите
 
T

Tugarinzmej

Guest
в понедельник пойду к участковому. Когда брал первые займы у них - были достоверная информация по работе. Но я поменял место работы в августе, но в данных мфо не менял и получается в займе который я оформил в ноябре - данные о старой работе. Что сказать по этому поводу если будут спрашивать? Знающие люди подскажите
Пиши что данные о работе сменил, а что там у них отображается в личном кабинете это их проблемы. У меня вообще левые данные о работе были и место прописки откуда переехал два года назад. Новые жильцы сообщили что участковый вызывает. Я приехал написал что все данные указывал актуальные, а что там у них в личном кабинете я не знаю, это они сами специально все изменили чтобы заявление накатать. Единственное доказательство это липовая 2 ндфл в таких делах обычно, а поскольку тут никаких справок не просят то и дела нет, а что там у них заполнено это не твои проблемы подписей и прочего в личном кабинете нет.
 

Sashaoxx

Пользователь
Пиши что данные о работе сменил, а что там у них отображается в личном кабинете это их проблемы. У меня вообще левые данные о работе были и место прописки откуда переехал два года назад. Новые жильцы сообщили что участковый вызывает. Я приехал написал что все данные указывал актуальные, а что там у них в личном кабинете я не знаю, это они сами специально все изменили чтобы заявление накатать. Единственное доказательство это липовая 2 ндфл в таких делах обычно, а поскольку тут никаких справок не просят то и дела нет, а что там у них заполнено это не твои проблемы подписей и прочего в личном кабинете нет.
можешь в whats app написать?
 

В игре год

Пользователь
Пользователь заблокирован
Я тему создал почитайте
Тебе одному не повезло. Исключительный случай. Я сам брал в более чем 20 мфо, хоть бы кто пришел. А самое смешное - из банка авангард приехал сотрудник ко мне домой требовать 1000 рублей долга (была кредитка на 5000 рублей). Это вообще финиш.
 
LUDOMAH.COM
Сверху