Выздоровление

neigroman

Участник
Всем привет. Таки не поленился зарегистрироваться и накарякать о себе пару строчек.

В сентябре прошлого года (во многом благодаря прочтению топиков этого форума) я понял что выиграть нельзя. Никак. Даже случайно выигранное, на дистанции будет слито, всё вопрос времени. В целом на осознание этого казалось бы простого факта мне понадобилось 5 лет сливов депрессий и вранья.

22 сентября 2019, в свой день рождения, ровно год назад, я дал себе слово не играть в течение года. Ибо была **** с деньгами, долгами, ещё бы чуть чуть и пришлось бы рассказать жене в какое дерьмо я вляпался.

Год я не притрагивался к лудке. Год назад записался на игру на гитаре. Год назад все начало в жизни потихоньку выравниваться. Появились деньги. Время на семью. Стоило прекратить сливать бабло в карман казино, как само собой дела пошли в гору.

Сегодня, в свой день рождения, я снова дал себе слово не играть год, и отписать сюда о результате через год, вместе со следующим обещанием.
Всем играющим - прозрения, меня - с днем рождения)
 

Lemurische

Активный участник
Поздравляю! Отличная история, ждём через год с продолжением ещё на год!
 

neigroman

Участник
С Днём рождения брат! А долги были какие?
Привет. Спасибо за поздравление) это смотря когда, на момент когда решил завязать было чуть больше 2млн, на момент написания основного поста миллион, сейчас меньше чем 350т. К следующему сентябрю этого кредита уже не будет
 
LUDOMAH.COM
Сверху