Выздоровление+цели на год.

Пользователь заблокирован
Согласен полностью с тобой, я эгоист и упрямый. И даже если вы меня толпой изобьёте, я всё равно буду прав.
Я понимаю это.
Поэтому хочу найти себя.
Я сам таким был, я вижу себя в зеркале твоего восприятия. Надо быть добрее , точнее мудрее
 
Я сам таким был, я вижу себя в зеркале твоего восприятия. Надо быть добрее , точнее мудрее
Да я согласен с тобой, надо быть добрее.
Я *** бываю таким злым, хуже чем собака в клетке. Я буду работать над этим. Завтра пойду в спортзал выгоню всех своих бесов и отпишу сюда.
 
Пользователь заблокирован
Да я согласен с тобой, надо быть добрее.
Я *** бываю таким злым, хуже чем собака в клетке. Я буду работать над этим. Завтра пойду в спортзал выгоню всех своих бесов и отпишу сюда.
Я тоже могу ломать ипальники я самбо занимался боевым , качалка и тд ... Но это не правильно ни куя . Трудно меняться в возрасте, но надо .
 
Я тоже могу ломать ипальники я самбо занимался боевым , качалка и тд ... Но это не правильно ни куя . Трудно меняться в возрасте, но надо .
Буду меняться, я сделаю себя. Блин столько не досказанного осталось.
Начну день с завтра, сделаю свою первую задачу.
 
Вот знаете что?
Охото написать вам в конце года, что я достиг всех своих запланированных своих целей.
А зачем? А вот охото выпендрется перед людьми.
Вот задайте себе сами вопрос: например ветеран почти в 70 лет заходит сюда на форум для чего?
Или мне охота написать сюда, что я добился всего чего хотел и вылез с *****.
А по факту для чего нам всем надо это?
Все хотят поддержки и внимания. Лично моё мнение.
 
Пользователь заблокирован
Вот знаете что?
Охото написать вам в конце года, что я достиг всех своих запланированных своих целей.
А зачем? А вот охото выпендрется перед людьми.
Вот задайте себе сами вопрос: например ветеран почти в 70 лет заходит сюда на форум для чего?
Или мне охота написать сюда, что я добился всего чего хотел и вылез с *****.
А по факту для чего нам всем надо это?
Все хотят поддержки и внимания. Лично моё мнение.
Нет не правда. Лично я отдавать стал, переосмыслил всё, это плата за своё прошлое. Я вышел с игры. Даю советы людям без ерничества . Мы же лудики только брать привыкли)).
 
  • Like
Реакции: Krot
Пользователь заблокирован
Вот знаете что?
Охото написать вам в конце года, что я достиг всех своих запланированных своих целей.
А зачем? А вот охото выпендрется перед людьми.
Вот задайте себе сами вопрос: например ветеран почти в 70 лет заходит сюда на форум для чего?
Или мне охота написать сюда, что я добился всего чего хотел и вылез с *****.
А по факту для чего нам всем надо это?
Все хотят поддержки и внимания. Лично моё мнение.
Для меня ценый мир это здоровье близких людей. А деньги это комфорт. На то они деньги как говорится.
 
  • Like
Реакции: Krot
Мне показалось, что ты хорош в своём бизнесе. Если бы не эта паразитная помеха на пути (лудомания), то ты бы достиг охерительных высот. Или нет?
Что мешает быть в бизнесе лучшим?
Привет я на половину бизнесмен. Бизнесу уделяю около 1-го часа в день
Да посылай его н а х у й. Таких пиздан*тых вселенная всегда подкидывает, чтобы сбить тебя с ног и чтобы ты почувствовал, что ты какой-то не такой.
Ты офигенно честный и правильно мыслишь. Я теперь поселяюсь в твоём дневнике. Вызывают уважение такие люди, в моем окружении их нет.

Меня лично преследует чувство вины. С самого детства. Мои родители очень активно работали над эволюцией этого чувства вины и моим постоянным желанием всем что-то доказать. Я почти год выходил из этого. Менять пришлось всё - даже отношение к своему детству. Закончилось всё тем, что я послал свою мать. Увы, другого выхода нет. Психоаналитик посоветовал - я его послал. Второй психоаналитик тоже посоветовал послать. Я и его послал. Прошли месяцы и теперь я понял, стоившее они правы. Я погибну, если буду продолжать зависеть от мнения тех, кого считал родителями.

Извиняюсь за такую вставку. Это твой дневник, просто захотелось вставить пять копеек.

Продолжай, брат.
Интересная и очень даже не обычная у тебя история.
Через 30 мин. начинаю тренировку. Потом если будет время отпишу сюда.
По поводу моего бизнеса, тоже напишу сюда свои мысли и страхи которые мешают мне двигаться вперёд.
Остались просто ещё вопросы со вчерашнего дня на которые я не ответил сам себе.

И спасибо тебе за поддержку Она будет взаимной
 
Сегодня сходил на тренировку. Чувствую себя просто супер. Вышел на улицу и вздохнул полной грудью. Сразу почувствовал как по телу бежит кровь. Вот она жизнь, я ощутил её. Выпрямил сразу спину и появилось чувство уверенности. Хотя это только начало. Пишу сюда свои ощущения для себя. Надеюсь регулярно заниматься. А то обычно я занимаюсь месяц через три) потом забиваю на всё.
Задача на завтра: встать в 6:30 и поехать в свой офис в другой город. Начну потихоньку налаживать свой бизнес. По поводу своего бизнеса тоже много есть своих косяков. Как я считаю какой хозяин такой и бизнес. А с этой лудкой я вообще скончался. Благо есть ещё чем заниматься.

Буду напрягать себя по полной, не будет больше жалости к себе.

А вообще такого рода дневник помогает анализировать себя. Буду дальше описывать сюда свои цели. Сейчас приведу себя и свои мысли в порядок и вперёд!

Начну с того что буду как минимум два раза в неделю посещать спортзал.
И буду вставать в 6:30. А то бывает, что могу спать до 10-11.
 
  • Like
Реакции: Kos
тот факт, что спорт - станет чем-то невероятно движущим вперёд - это было вне сомнений.
Именно спорт - то, о чем все говорят, но почти никто не делает. Респект. Напиши ощущения от второй тренировки)

Напиши про бизнес. Мне эта тема близка, поскольку у меня тоже бизнес, он очень сильно страдал в своё время из-за моих странных ощущений. Однако я заставил себя его развивать и теперь имею отличный источник дохода.
Расскажи про это.
Что касаемо моего бизнеса:
Занимаюсь я остеклением домов и квартир ПВХ окнами. Первую фирму открыл в 19 лет, открыл не один, а с друзьями. Понятно, что через некоторые время мы разорились, хотя там вложения были копеечные. Тогда полностью были виноваты только мы, мы хотели лёгких денег ничего особо не делая.
Потом я занимался всякой хернёй, добывал деньги то там, то тут разными способами. Были периоды больших денег, с которых я купил себе свою первую квартиру за наличку. (ну цены на жильё у нас не дорогие) Были времена когда я жил без денег, всякое бывало. И где то в 23 я снова открыл офис по окнам и до сих пор этим занимаюсь. Сейчас у меня 2а офиса в разных городах.
Сказать, что я бизнесмен и отдаю всю душу туда, я не могу. Сейчас я решил развивать свой бизнес, по факту мне нужен даже не развитый бизнес, а хороший доход. Доход, который воплатит мои желания.
Здесь я буду ставить свои цели и задачи и выполнять их. Я думаю этот дневник мне поможет раскрыться.
Начну развитие сначала с себя, потом бизнес, здоровье, семья, духовные ценности, отдых и т. д. Будет долгий и очень интересный путь. Я на это настроен.

Ближайшая финансовая цель: доделать ремонт в квартире и сдать её в аренду либо продать. Это будет моим активом (сейчас она только сосёт из меня деньги и мне это очень не нравиться). Дальше сделаю другие задачи и они есть. Просто не хочу забегать в перёд и не хочу пугать свой мозг. Я всегда мыслил масштабно и сейчас бросаю это, у меня на столе бардак, много мелких не решённых дел, ходил обросший как леший, а в это время думал о грандиозных планах. Ключевое слово здесь думал и нихрена не делал. Сейчас буду меняться.
Следующая цель вставать с утра в 6:30 и уделять время чтению книг. Есть одна не дочитанная очень интересная книга.
 
Чувствую себя прекрасно, о лудке вообще не думаю, т. к. забиваю голову действительно только нужными для меня вещами, не много расстроен что по работе сорвалась одна важная сделка, которую держал и прорабатывал у себя в голове несколько месяцев.Сегодня решил покончить с этой мыслью и позвонить человеку. Был уверен, что человек согласится на мои условия,т. к. они взаимовыгодные (как я думаю) но пока молчит, ответа я так и не услышал. Думаю откажет. Ну и хрен с ним буду искать другого такого человека. Всё равно я это сделаю. Эта сделка предполагала к концу года дать мне шанс заработать от 500к. Так что нужно добивать эту тему и сделать всё, что я смогу. Главное не бояться действовать. Если даже у меня не получиться, не хочу в будущем сожалеть, что что то не сделал. Пусть я получу сейчас отказы от всех, но сожаления о не сделанном у меня не будет.

Завтра во что бы то ни стало иду в спортзал, с утра замеры по работе, потом спорт и вечером встреча с роднёй. Ну и подъём в 6:30 и чтение книги.
 
Пользователь заблокирован
Чувствую себя прекрасно, о лудке вообще не думаю, т. к. забиваю голову действительно только нужными для меня вещами, не много расстроен что по работе сорвалась одна важная сделка, которую держал и прорабатывал у себя в голове несколько месяцев.Сегодня решил покончить с этой мыслью и позвонить человеку. Был уверен, что человек согласится на мои условия,т. к. они взаимовыгодные (как я думаю) но пока молчит, ответа я так и не услышал. Думаю откажет. Ну и хрен с ним буду искать другого такого человека. Всё равно я это сделаю. Эта сделка предполагала к концу года дать мне шанс заработать от 500к. Так что нужно добивать эту тему и сделать всё, что я смогу. Главное не бояться действовать. Если даже у меня не получиться, не хочу в будущем сожалеть, что что то не сделал. Пусть я получу сейчас отказы от всех, но сожаления о не сделанном у меня не будет.

Завтра во что бы то ни стало иду в спортзал, с утра замеры по работе, потом спорт и вечером встреча с роднёй. Ну и подъём в 6:30 и чтение книги.
Кстати лудоманский мозг очень сильно поможет в дальнейшем в хорошем смысле слова.
 
LUDOMAH.COM
Сверху