Выздоровление невозможно

Привет

Привет! Читаю твою историю и в чем то узнаю себя. Вроде тоже начинал так осторожно, продумано как я считал. Недавно с 500 грн. 2 недели ставил баскет лайф поднял и вывел штуку баков, посчитал сделал более 80 ставок, а потом за пол дня все спустил, и своих 2 шт. Баков. Моя проблема слоты, чего туда влажу сам не понимаю, как успокоиться, остыть и простить проигрыш?? - тебе желаю выкарабкаться, парни, как бросить, что б на совсем?
Я тоже начинал ставить при обширной линии, на АПЛ или ЛЧ, а заканчивался обычно день дублирующими чемпионатами Гондураса и панамы и всякая похожая жуть, за день количество ставок в лайве могло достигать 200-300, просто ****** наркоман
 
Мне даже больше не денег жалко, а подорванного здоровья и седой головы) Слишком был сильный стресс в студенческие годы, когда проиграл одолженные деньги, иза лудки 2 раза оставался на 2 год , тогда еще в форекс затянуло, теперь для меня эти деньги не такие большие, но здоровья уже не вернешь и просраного времени впустую
Знакомо. Тоже полно седых волос в 34 года. Будем рассматривать как неоценимый опыт, который пригодится в других жизненных обстоятельствах
 
Нужно заменить как то эти эмоции... Чем то увлечься думал я, начал на рыбалку ходить, футбол бегаю с ног падаю, но в минуты спокойствия или наоборот после большого эмоционального перенапряжения обязательно влезу то покер, то бк, то слоты, последние для меня хуже всего... Башню сносит, мультики,, смотрю и вообще время деньги не замечаю... Вроде я не дурак, а че делать никак не соображу и силу воли закалить не могу
 
Привет

Привет! Читаю твою историю и в чем то узнаю себя. Вроде тоже начинал так осторожно, продумано как я считал. Недавно с 500 грн. 2 недели ставил баскет лайф поднял и вывел штуку баков, посчитал сделал более 80 ставок, а потом за пол дня все спустил, и своих 2 шт. Баков. Моя проблема слоты, чего туда влажу сам не понимаю, как успокоиться, остыть и простить проигрыш?? - тебе желаю выкарабкаться, парни, как бросить, что б на совсем?
А вообще можешь мою тему почитать, я тоже резко поднялся до большой суммы, потом проиграл и не смог её отпустить((( залил сначала выигранные 15.000$, потом свои и 3.000$ кредитных, качелями, было и больше кредита, отыгрывал... потом в ноль несколько раз и в плюс, потом снова минус и стопорнул... не знаю как будет дальше, но пока в игру не тянет и деньги отпустил.
 
Да уж ... в 31 тоже появились седые волоски по бокам... За 2 последних месяца ежедневной игры(((
 
Нужно заменить как то эти эмоции... Чем то увлечься думал я, начал на рыбалку ходить, футбол бегаю с ног падаю, но в минуты спокойствия или наоборот после большого эмоционального перенапряжения обязательно влезу то покер, то бк, то слоты, последние для меня хуже всего... Башню сносит, мультики,, смотрю и вообще время деньги не замечаю... Вроде я не дурак, а че делать никак не соображу и силу воли закалить не могу
В первые дни после крупных проигрышей помогала тяжёлая нагрузка, просто до отказа. Сейчас все деньги, как говорит РестартЖизни), отпустил, отыграть не хочу. Стараюсь заменить эмоции великом, футболом и девчюлями. Вообщем просто необходимо заполнить пустоту какими-то событиями в жизни, без этого так и будет тянуть в игру
 
А вообще можешь мою тему почитать, я тоже резко поднялся до большой суммы, потом проиграл и не смог её отпустить((( залил сначала выигранные 15.000$, потом свои и 3.000$ кредитных, качелями, было и больше кредита, отыгрывал... потом в ноль несколько раз и в плюс, потом снова минус и стопорнул... не знаю как будет дальше, но пока в игру не тянет и деньги отпустил.
То же самое , я выиграл сначала 5500 баксов, потом 6600 , потом 2к потом все залил и еще+ свои правда это было гдето в 2009-2010 году , после этого удачи в лудке не ловил никогда, где выигрывал там сразу и заливал как заклятый какойто ) А тригерром вечно помнится выигрышь 5500 в покер, который думал что не выведу , но вывели заразы, потом правда все обратно ушло по неопытности, не знал что такое лудомания и близко ) Сейчас я бы конечно такого не сделал .
 
То же самое , я выиграл сначала 5500 баксов, потом 6600 , потом 2к потом все залил и еще+ свои правда это было гдето в 2009-2010 году , после этого удачи в лудке не ловил никогда, где выигрывал там сразу и заливал как заклятый какойто )
Главное до крупного выиграша не было такой дичи))) и тяги не было, долгов... какбы... Ну играл там иногда и все... А щас боюсь даже)
Страх не проигрыша, а именно того состояния, когда не управляемый
 
Выход один- просто не заходить в игру, как бы банально это не звучало. Завязавших наркоманов единицы на тысячу и все они знают, что всю оставшуюся жизнь они в зоне риска вернуться, нельзя даже смотреть на шприц и разговаривать об этом.
 
Я смотрю мы все одного возраста: 30-35 лет) точно, как говорит супруга, нужно идти к психологу, кризис среднего возраста шаманить. П. С. Тоже часто отыгрывал, но стопорнуть не могу, вроде не завислив сам по себе, не за деньгами иду явно, все в эмоциях дело. Может ставить по рублю и чётко выделять бюджет на игру? Но с другой стороны костёр будет тлеить до поры
 
Чего бы не сделал
Не подарил бы обратно деньги поккерумам, заблокировал бы все сайты (аккаунты) сразу и не играл никогда после крупного выигрыша ) Блин , сейчас вспоминаю , а ведь подсадил на азартные игры меня товарищ то
 
Знакомо. Тоже полно седых волос в 34 года. Будем рассматривать как неоценимый опыт, который пригодится в других жизненных обстоятельствах
Ты можешь расматривать как хочешь..хоть что ты последний герой и пластмасовый мир не победил..а по итогу - тупой игровой лудаман..признак шизофрении делать одни и теже действия и думать(надеется) ,что получишь разный результат..так что смело записываем вас в игрового шизофреника..в каких это жизненых обстоятельствах пригодится?накосячил в три короба,а всё не видишь ,что игра тебя развернула по судьбе..так и сгинешь с игрой.".и опыт сын ошибок трудных,и гений парадокса друг и случай бог изобретатель",ну точно про лудаманов..)))
 
Я смотрю мы все одного возраста: 30-35 лет) точно, как говорит супруга, нужно идти к психологу, кризис среднего возраста шаманить. П. С. Тоже часто отыгрывал, но стопорнуть не могу, вроде не завислив сам по себе, не за деньгами иду явно, все в эмоциях дело. Может ставить по рублю и чётко выделять бюджет на игру? Но с другой стороны костёр будет тлеить до поры
Не получится, это не контролируется, стоит туда войти и ты сам себе уже не хозяин , там не мозг работает, а эмоции, подсознание, которым ты управлять не в силах...
 
Я смотрю мы все одного возраста: 30-35 лет) точно, как говорит супруга, нужно идти к психологу, кризис среднего возраста шаманить. П. С. Тоже часто отыгрывал, но стопорнуть не могу, вроде не завислив сам по себе, не за деньгами иду явно, все в эмоциях дело. Может ставить по рублю и чётко выделять бюджет на игру? Но с другой стороны костёр будет тлеить до поры
Утопия...неужели не было такого, что решил пару тысяч депнуть, или раскрутить до 10 или проиграть и забыть, а кончалось всё кредиткой или всей зарплатой?
 
Я смотрю мы все одного возраста: 30-35 лет) точно, как говорит супруга, нужно идти к психологу, кризис среднего возраста шаманить. П. С. Тоже часто отыгрывал, но стопорнуть не могу, вроде не завислив сам по себе, не за деньгами иду явно, все в эмоциях дело. Может ставить по рублю и чётко выделять бюджет на игру? Но с другой стороны костёр будет тлеить до поры
Есть и такое (ограничевают денежный проигрышь ),но как по мне -сомнительное занятие..ибо всегда может рвануть,и всю дорогу находишься в игре..опять же стресс..
 
Ты можешь расматривать как хочешь..хоть что ты последний герой и пластмасовый мир не победил..а по итогу - тупой игровой лудаман..признак шизофрении делать одни и теже действия и думать(надеется) ,что получишь разный результат..так что смело записываем вас в игрового шизофреника..в каких это жизненых обстоятельствах пригодится?накосячил в три короба,а всё не видишь ,что игра тебя развернула по судьбе..так и сгинешь с игрой.".и опыт сын ошибок трудных,и гений парадокса друг и случай бог изобретатель",ну точно про лудаманов..)))
Куда то ты, друг, не туда повернул с ответом))) предлагаешь сесть в углу, не искать плюсов и просто плакать? Все осознали, какие дела наделали, но это не повод самобичивания, просто с игрой завязать нужно
 
Не подарил бы обратно деньги поккерумам, заблокировал бы все сайты (аккаунты) сразу и не играл никогда после крупного выигрыша ) Блин , сейчас вспоминаю , а ведь подсадил на азартные игры меня товарищ то
По другому быть не могло((
Поэтому не надо себя за это ругать, от этого только хуже.
Никто не уходит с выигрышем.
Блокнул бы румы, через время проиграл бы в другом месте, ты и сам знаешь это.
 
Куда то ты, друг, не туда повернул с ответом))) предлагаешь сесть в углу, не искать плюсов и просто плакать? Все осознали, какие дела наделали, но это не повод самобичивания, просто с игрой завязать нужно
Ну если не повод для самобичевания играй (и будешь играть)дальше..как ты с игрой то завязывать то собираешься?сесть в угол и поплакать дня три не вставая с колен,думаю будет полезен всех текстов ,что ты напишешь и всех твоих размышлений об игре..
 
По другому быть не могло((
Поэтому не надо себя за это ругать, от этого только хуже.
Никто на уходит с выигрышем.
Блокнул бы румы, через время проиграл бы в другом месте.
Прикол что на этом сайте , я чувствую себя своим, реально попал куда нужно ) После долгих лет ... А то все время приходилось скрывать свою темную личность ( только родители знали ) , больше никто (даже девушки )
 
LUDOMAH.COM
Сверху