Выбираю жизнь без игры

Не много грустный пост,но в тоже время чувствуется что больше осознания пришло в твою голову, может тебе это поможет как то... зацепило именно про жену,я как женщина поняла твою.. её разочарование так сказать,мечта о море - это не только отдых,это совместный отдых,это новые впечатления,это гармония,это воспоминания потом уже с улыбками на лицах; а помнишь то...а там как классно прокатились - всё это было в обмен на ставки,на недовольное лицо,и по-любому какой то негатив) первый вариант море- это ваше укрепление отношений,это хорошее настроение, это польза, второй вариант - зло! Ничего хорошего не принесло, даже чуть чуть,а вот плохого очень много) всё это банально,и все мы это знаем конечно,но хочется повторять миллион раз - это зло! Не играем ребята, так вся жизнь пролетит, жалеть потом толку не будет.сил всем нам кто хочет перестать играть.автор сделай пожалуйста сюрприз для жены...
Если за 2,5 года только решился жене рассказать, то тут до осознания еще как до Китая раком)
Это под типу Миши, пока сам шишок не набьет, пока жена не уйдет от него, будет ковыряться во всем этом.
 
То что жена контролирует все твои финансы это правильно. Возможно когда-то ты будешь готов, сам справляться с этим, но сейчас нужна помощь.
 
Ну снова здравствуйте...
Вот теперь я окончательно закопался. Два кредита в Сбербанке, кредитка и овердрафт в тиньке, 8 МФО и два долга физикам.
С того момента как впервые тут написал прошло почти два года. Долги увеличились ровно в 3 раза.

Сейчас уже заблочено все что можно. Играть не тянет. Теперь окончательно осознал что уже никак игрой долги я не верну.

Вот теперь думаю как поступить. Признаться жене или нет. Если не признаваться, то месяца 3-4 придётся ещё врать, что задержки зарплаты и т.д. Мне примерно столько времени нужно, чтобы раскидать срочные долги. Остальное, что банкам в течении пары лет должен отдать.

Морально уже не вывожу, последние два месяца уже просто ад. Постоянно беру одни мфо, закрывая другие когда не хватает.

По долгам вывезу, если пару месяцев не платить ипотеку с моей зарплаты, а залезть в общие сбережения (у жены на депозите). А потом за пару лет раскидаю то, что не срочно.

И вот как поступить... Ещё врать 2-3 месяца и постараться сохранить доверие жены ( она про долги вообще не в курсе и ни разу ей не признавался). Или же признаться и заставить ее нервничать и переживать. Сейчас она радуется что я практически перестал пить....

Думаю про долги сейчас, потому что игры уже точно кончились. Есть ещё места, где могу деньги на игру вытянуть, но уже мне это не нужно. От иллюзий избавился
Если хочешь сохранить отношение жены к тебе, то ни в коем не говорить... Если расскажешь, как мужчина упадешь в ее глазах
 
Сильная тема! Автор успехов тебе. Семейного счастья. Окончательного избавления от игры!
Как сейчас дела? С женой как отношения?
Спасибо. Ну сейчас более менее сон наладил, нервишки чуть успокоились. С женой особо отношения не поменялись. Но прошло всего пару недель с того момента, как рассказал
 
Если хочешь сохранить отношение жены к тебе, то ни в коем не говорить... Если расскажешь, как мужчина упадешь в ее глазах
Ну уже в любом случае поздно) признание состоялось)) фарш невозможно прокрутить назад
 
LUDOMAH.COM
Сверху