Выберусь

pakito_

Участник
Привет всем

Ну что, долго читал наблюдал и пр
Считал себя особенным , тем кто и долги не влезет , ущерба близким не нанесет и пр

Буй там плавал история как у всех
Суммы увеличились, депозиты увеличились и пр

Ныть не хочу , смысл то какой
Буду выбираться, только вот как - непонятно , тянет и все тут , ради чего не ясно.

Ладно , сегодня будет первый день
 

pakito_

Участник
Сегодня провожу моральную и материальную ревизию
Выдохнул, теперь дело за анализом

Определенно точно, если сейчас нажать на стоп, дела явно не станут хуже, выйду на плато хоть
 

Lugik

Общительный
Сегодня провожу моральную и материальную ревизию
Выдохнул, теперь дело за анализом

Определенно точно, если сейчас нажать на стоп, дела явно не станут хуже, выйду на плато хоть
Кстати об анализах.

В кабинет к врачу очередь. Выходит из кабинета мужик и спрашивает. Кто тут Иванов?
Тот . Я.
Ваш рост?
А зачем вам рост доктор?
Я не доктор , плотник.
 

pakito_

Участник
В целом все понятно , куда и как идти
Главное в отыгрыш не провалиться

Дайте совет, что вы конкретно делали в первые дни отказа от игры
Чем заменяли ?
 

TeraFlyu

Общительный
В целом все понятно , куда и как идти
Главное в отыгрыш не провалиться

Дайте совет, что вы конкретно делали в первые дни отказа от игры
Чем заменяли ?
В первые дни приходит отрезвление, выход в реальность, начинается депрессия, пустота, тоска, обида.. Смотрел в потолок пару недель.. Потом постепенно входишь в жизнь без азарта.. Больше времени с семьёй проводил.. Гуляй по чаще, научись радоваться каждой приятной мелочи..
 

ProstoPUF

Общительный
В целом все понятно , куда и как идти
Главное в отыгрыш не провалиться

Дайте совет, что вы конкретно делали в первые дни отказа от игры
Чем заменяли ?
Я разбирал свой шкаф.. порядок в голове должен начинаться с порядка в шкафу))) на тот момент я решил именно так))) убрал, аккуратно сложил все свои вещи... разобрал хлам... половину выкинул... разобрал по парам носки...))) помыл всю сою обувь... короче включил любимую музыку и убирался))))
 

papper_buddies

Активный участник
В целом все понятно , куда и как идти
Главное в отыгрыш не провалиться

Дайте совет, что вы конкретно делали в первые дни отказа от игры
Чем заменяли ?
Могу сказать по себе, что первые дни была ****, все мысли о игре, как отыграться, "может депнуть деньги и попробовать выиграть", "вот были деньги, а теперь их нет", и все в таком духе. Было обидно, за проигранные деньги. Трезвой головой понимал, что не получится уже отыграть, хотя несколько раз всю проигранную сумму отыгрывал, естественно спускал обратно. Была апатия, ничего не хотелось. Затем Через несколько дней "остыл" в эмоциональном плане. Помог спорт. И уже на этом начал строить "фундамент".
 

pakito_

Участник
В первые дни приходит отрезвление, выход в реальность, начинается депрессия, пустота, тоска, обида.. Смотрел в потолок пару недель.. Потом постепенно входишь в жизнь без азарта.. Больше времени с семьёй проводил.. Гуляй по чаще, научись радоваться каждой приятной мелочи..

Спасибо
Примерно такая картина и рисуется
Некая пустота

Благо семья есть , погулять есть с кем )
 

pakito_

Участник
Я разбирал свой шкаф.. порядок в голове должен начинаться с порядка в шкафу))) на тот момент я решил именно так))) убрал, аккуратно сложил все свои вещи... разобрал хлам... половину выкинул... разобрал по парам носки...))) помыл всю сою обувь... короче включил любимую музыку и убирался))))

Слушай интересно, до того как прочел твой пост думал выгрести весь старый хлам и либо в помойку либо на Авито
 

pakito_

Участник
Могу сказать по себе, что первые дни была ****, все мысли о игре, как отыграться, "может депнуть деньги и попробовать выиграть", "вот были деньги, а теперь их нет", и все в таком духе. Было обидно, за проигранные деньги. Трезвой головой понимал, что не получится уже отыграть, хотя несколько раз всю проигранную сумму отыгрывал, естественно спускал обратно. Была апатия, ничего не хотелось. Затем Через несколько дней "остыл" в эмоциональном плане. Помог спорт. И уже на этом начал строить "фундамент".

Спасибо за комментарий
Все принял , надо переждать первые дни , отвлекаясь на другие дела
 

pakito_

Участник
Привет
Увеличил долг еще на 10 000 руб

Говорю себе каждую минуту , что проблема не в деньгах , а в игре
Остальное следствие

Еду дальше , за годы игры уже жалеть себя нет желания
А вот истории тех кто выбрался , поменялся внутри - мотивируют
 

pakito_

Участник
Вот тебе и интересная ситуация, все что нужно дабы погасить локальные проблемы в ближайшие 2 мес - просто не играть

Все что нужно чтобы наладить сон - не играть
Успокоить нервы - не играть

Еду домой с работы и повторяю себе мантру : стоит даже выиграть - все равно закончу проигрышем
Стоит начать на 500 руб , все равно потеряю количественный контроль и улечу дальше
 

papper_buddies

Активный участник
Еду домой с работы и повторяю себе мантру : стоит даже выиграть - все равно закончу проигрышем
Стоит начать на 500 руб , все равно потеряю количественный контроль и улечу дальше
Да, это простая истина. Дэпнул и проиграл - хорошо, на проигрыше вышел. Дэпнул и выйграл - начинается ****, будешь еще грузить и собственно занесешь все обратно. Поэтому лучше вообще не играть. Это яма, исход всегда один)
 

pakito_

Участник
Не выбрался пока
Все крайне печально
Получил деньги и вместо погашения части долга слил и залил еще сверху

Тут верно писали на форуме, что пока выигрываем и радуемся - беда , ничего не меняется

Сам факт игры уже полный пинцет

В общем проблема в моей больной голове
и я сам это должен исправить дабы жить дальше полноценно а не в весенний агонии

Сейчас начинаю заново сие путешествие

День 1

Все долги (практически) свел в один (у физ лица ) до середины июля
Небольшой долг банку до 26 июня (собираюсь погасить в срок)

Тем самым убрав фактор давящих обязательств , должно и станет проще

Заработок перевожу сразу жене
Семейные накопления на отпуск и пр - перевел жене

Что делать с игрой ?
Не с кем и некем бороться, с учетом что за уши меня туда не тянет никто
Продлил подписку на аудио книги, музыку и пр
Постараюсь замещать

Надеюсь и верю что это тысячная попытка уже реальная и полностью мной осознанная
 

pakito_

Участник
Приход денег в июле будет куда меньше чем я рассчитывал

Как я себя сам загнал в эту срань , добровольно притом блин

Вот опять в голове только деньги и проблемы с ними

Сижу пытаюсь абстрагироваться и не выходит
 

papper_buddies

Активный участник
Сегодня приснилось, что играю в слоты , и выигрываю. Проснулся в ужасе.
Это я к чему, к тому, что червь этот, зависимость, будет всегда уже в нас, при любом триггере, он будет ждать удобного момента.
Нужно подавить желание, а как, это уже личный подход каждого.
 
LUDOMAH.COM
Сверху