Второй брак и опять игроман

Тугарин был полное невменько )) Слабый плачущий типок. На первый год без игры сгодился. Далее нужен сильный персонаж, каким я собственно и являюсь. А вы господа все же поодолжаете флудить в чужой теме и обсуждать меня ) Поэтому кто тут невменько из нас большой вопрос.
Ты сильный персонаж? Ты идиот
 
  • Like
Реакции: Nika
Карающая рука это Тугарин змей? В голове вообще не укладывается, Тугарин вроде вменяемый был

Он же Карась. Он же (наверно) еще пара фейков.
да я тоже офигел. Но так как встречался с ним месяц назад лично на Вднх,
сомнений не испытываю. дурковоз ему нужен.
 
Я не читала все комментарии.Могу только поддержать и сказать,что остаться матерью-одиночкой - не самое страшное.Мой сын растёт в любви и спокойствии,не видит скандалов,которые были бы не избежны в той ситуации.Деньги тоже зарабатываются и их явно больше,чем с мужем,который выносил последнее.Моя история есть в этом разделе.
По поводу развода...Искренне советую заняться собой.Ходить к психотерапевту САМОЙ и там задавать СЕБЕ вопросы:почему мне надо "спасать" взрослого человека?Почему меня тянет бежать замуж через полгода?Где в этом всём Я и МОИ желания и мысли?Тут ВАМ нужна помощь, а он со своими проблемами как-нибудь сам,чай не мальчик
 
Последнее редактирование:
Я не читала все комментарии.Могу только поддержать и сказать,что остаться матерью-одиночкой - не самое страшное.Мой сын растёт в любви и спокойствии,не видит скандалов,которые были бы не избежны в той ситуации.Деньги тоже зарабатываются и их явно больше,чем с мужем,который выносил последнее.Моя история есть в этом разделе.
По поводу развода...Искренне советую заняться собой.Ходить к психотерапевту САМОЙ и там задавать СЕБЕ вопросы:почему мне надо "спасать" взрослого человека?Почему меня тянет бежать замуж через полгода?Где в этом всём Я и МОИ желания и мысли?Тут ВАМ нужна помощь, а он со своими проблемами как-нибудь сам,чай не мальчик
Остаться матерью одиночкой это растить сына без отца по сути, без мужского воспитания... это очень плохо, и тут как бы не в маминой любви и достатке денег суть...
 
Остаться матерью одиночкой это растить сына без отца по сути, без мужского воспитания... это очень плохо, и тут как бы не в маминой любви и достатке денег суть...
Лучше остаться без мужского внимания чем с человеком который может потянуть на дно ребёнка и мать вместе с собой
 
Остаться матерью одиночкой это растить сына без отца по сути, без мужского воспитания... это очень плохо, и тут как бы не в маминой любви и достатке денег суть...
Шо вы говорите?А какое мужское воспитание может дать ребёнку,не побоюсь этого слова,обезумевшее животное,которое деньги на еду тому же ребёнку проигрывает?Или когда матери звонят дружки этого "отца" и угрожают так,что ты боишься с ребёнком из дома выйти?Отец-это не только $#@! в штанах
 
И да,я искренне считаю,что женщина со своей жизнью имеет право делать чё хочет:кредиты брать,спасать,контролировать,в общем всё,что нравится.Но ежели уже родила,то на первое место ставятся интересы ребёнка,т.к.она обязана,ОБЯЗАНА,обеспечить ребёнку достойную жизнь,здоровье и психику адекватную в будущем.Ребёнок от неё зависит,РЕБЕНОК,а не взрослый придурок.И от общения с таким "отцом",пока он не в адеквате,ребёнка надо ограждать.Т.к это безопасность,прежде всего.И повод "папаше" задуматься над происходящим,если ему это надо и осталось чем думать.А не надо-то и не надо.Плюс из таких семей и дальше зависимые люди выходят,т.к. мать занята спасательством и до воспитания с разговорами по душам банально руки не доходят.
 
Пользователь заблокирован
Шо вы говорите?А какое мужское воспитание может дать ребёнку,не побоюсь этого слова,обезумевшее животное,которое деньги на еду тому же ребёнку проигрывает?Или когда матери звонят дружки этого "отца" и угрожают так,что ты боишься с ребёнком из дома выйти?Отец-это не только $#@! в штанах
Сестренка все верно распыляешь - такой отец нужен разве что в пивнушке, поддержать разговор с собутыльниками.
 
Сестренка все верно распыляешь - такой отец нужен разве что в пивнушке, поддержать разговор с собутыльниками.
Хлебнула,вот и распыляю.Моё счастье,что попала к грамотному психотерапевту и через год работы с ней стало понятно,почему не видела очевидного.Исходя из моего прошлого,моей родительской семьи,у меня просто не могло быть другого мужа.По -этому автору и советую работать с СОБОЙ,только так.А по итогам этой работы уже разберётся что ей делать дальше.А его надо оставить в покое и не решать проблемы,которые не она создавала
 
Пользователь заблокирован
Хлебнула,вот и распыляю.Моё счастье,что попала к грамотному психотерапевту и через год работы с ней стало понятно,почему не видела очевидного.Исходя из моего прошлого,моей родительской семьи,у меня просто не могло быть другого мужа.По -этому автору и советую работать с СОБОЙ,только так.А по итогам этой работы уже разберётся что ей делать дальше.А его надо оставить в покое и не решать проблемы,которые не она создавала
Только судя по сообщениям - автор забила большой болт. Даже ни разу не отписалась)
 
Пользователь заблокирован
Родитель первичен, дети - вторичны. Смешно когда целью жизни делают детей. Возятся с ними бесзознательными и возносят эту ношу как самое ценное. Дитя же вымахнув, упорхнет.
 
Родитель первичен, дети - вторичны. Смешно когда целью жизни делают детей. Возятся с ними бесзознательными и возносят эту ношу как самое ценное. Дитя же вымахнув, упорхнет.
Естественно.Для этого надо иметь собственную жизнь и интересы,кроме материнства.Что б потом не говорить"жизнь положила",долг итд.Я не про это.Я про то,что даже согласно уголовного кодекса в родительские обязанности входит адекватное содержание ребёнка,воспитание и обеспечение его здоровья и безопасности.Как это можно сделать рядом с неадекватным существом,родителем язык назвать не поворачивается?Который проигрывает насущное и в долги влезает беспробудные?Если речь обо мне,то у меня жизнь на сыне клином не сошлась,он один из наиболее ценных частей моей вселенной,но не единственный.И моя самая большая мечта,что б хватило сил и мудрости вырастить его счастливым и САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ.Что б он нашёл свою дорогу и шёл по ней.Я ему это должна,а он будет должен не мне-своим детям
 
Родитель первичен, дети - вторичны. Смешно когда целью жизни делают детей. Возятся с ними бесзознательными и возносят эту ношу как самое ценное. Дитя же вымахнув, упорхнет.
Интересный вопрос.
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху