Второй брак и опять игроман

@Просто я, какое доверие, почитайте форум. Не потребовать справки, а предложить и самой предоставить. По моему разумно
Ну и как себе представляете ? Начала с парнем встречаться и такая ему все давай мне все справки, ну у меня это в голове как-то не укладывается такая ситуация, сразу же не доверяешь с начала отношений. Тем более когда я со своим встречаться начала у него не было ни кредитов и тд, но в ходе жизни с ним он как-то по тихоньку стал лудоманом, как-то так.
 
Пользователь заблокирован
@Просто я, в том то и дело, что не очень представляю. Ну, лучше прямо и просто, я думаю)) Так как сама я решила воздержаться от любых отношений, мне это не проблема. А дочке детектива найму втихаря))
 
@Просто я, в том то и дело, что не очень представляю. Ну, лучше прямо и просто, я думаю)) Так как сама я решила воздержаться от любых отношений, мне это не проблема. А дочке детектива найму втихаря))
Тоже видите не поможет и не убережёт на 100%, я же говорю у моего не было когда только начали встречаться ни кредитов, ни пристрастия к ставкам и всего такого. У него интерес ко всему этому проявился где-то через 3-4 года наших отношений, сначала просто ставил свои по немногу хотел «заработать» , потом большие суммы начал ставить, потом в долг у знакомых, потом в мфо и это все за год где-то случилось , что он вот так вот прям конкретно встрял.
Первый кредит в его жизни, он взял мне шубу))))ещё думали одобрят ли без КИ. Вроде бы и неплохой-то парень был))) я не знаю откуда этот азарт взялся и овладел им. Он начал прям играть по полной где-то в 27-28 лет, тоже не такой уж зелёный был уже и я даже подумать не могла что со мной все это может произойти.
 
Можно и не запрашивать. Раньше этим заморачивались родители жениха и невесты, наводили справки, принимали решение исходя из своего жизненного опыта. Семья, есессвено строилась по патриархальному типу, и горя там никто не знал (кроме жены).
 
Люди берущие шубу в кредит уже сами по себе больны. Надо было тогда задуматься. Я понимаю еще кредит взять на игру. Там хоть все понятно зачем и для чего. А вот шуба в кредит это мощно.
Мне наоборот совсем не понятно как можно на игру брать. Не кредит был, а рассрочка через банк.Шуба меня хоть по сей день радует, а от игры только психика разрушается.
 
С бабками не пью. Mature не мой сегмент.
Чувак, у тебя реально какие то проблемы с женщинами? Да будь она хоть бабка хоть горячая милфа - тебе лично она где дорогу перешла? Жену твою подговорила? Или тебе в молодости в твои нежные 18 лет приходилось за содержание исполнять все фантазии 60летней толстухи, и ты сейчас нашел олицетворение всех своих обид и унижений? Так ты ошибся адресом
 
Ты бы ник сменил. Деятель.

А мне и Нарком Ежов и Ника помогли в первые месяцы. Я бы без них до сих пор на факел -шинник
шпилил и закончил бы Дошираком в подворотне. Я не на ник смотрел а на то что говорят.
Вот в действительно Игорь ты пересидел на форуме, конструктивность закончилась, остались только
пьяные половые шутки.
 
Пользователь заблокирован
Вот я не понимаю. Пришел человек на форум. С проблемой. Я ей обрисовал что ее ждет и что не надо слушать местных "женщин". Но подгорело почему-то у мужиков. Сам нарком пожаловал. Вы в адеквате вообще?
Потому что, в отличие от тебя не растратили элементарную порядочность.
 
Пользователь заблокирован
Вот я не понимаю. Пришел человек на форум. С проблемой. Я ей обрисовал что ее ждет и что не надо слушать местных "женщин". Но подгорело почему-то у мужиков. Сам нарком пожаловал. Вы в адеквате вообще?
Почему местных женщин не надо слушать, а тебя надо?
 
А мне и Нарком Ежов и Ника помогли в первые месяцы. Я бы без них до сих пор на факел -шинник
шпилил и закончил бы Дошираком в подворотне. Я не на ник смотрел а на то что говорят.
Вот в действительно Игорь ты пересидел на форуме, конструктивность закончилась, остались только
пьяные половые шутки.
А что за Игорь? Как раньше ник был у него?
 
LUDOMAH.COM
Сверху