Второй брак и опять игроман

Я примерно в таком же положении как и ты нахожусь, тоже беременна и муж лудоман, только кредит на себя не брала, это ты зря конечно, как я поняла первое правило это финансово не помогать лудоманам, чтобы сам брал ответственность за свои поступки. Я своего отправила в реабилитационный центр, будет ли толк не знаю... сейчас уже пошёл третий месяц.
Для меня это тоже стресс на развод подать и постоянно контролировать играет или нет тоже стресс, поэтому я сейчас нахожусь как мне кажется в самом нормальном положении какое может быть в моем случае, не парюсь играет он или нет. Зато живу спокойно, думаю о ребёнке, он звонит раз в неделю. Если честно шансов что человек совсем перестанет играть очень мало, это факт. Мой тоже где-то два года не играл вроде все понял и с работой все наладилось, а потом снова в тоже болото, поэтому сейчас я особо иллюзий и не строю, скорее всего развод будет. Тоже морально не готова конечно быть матерью одиночкой, но лучше быть здоровой и счастливой мамой для своего ребёночка, чем измучить себя живя с лудоманом и портить психику ребёнку.
Девочки, я с вами в одной лодке
 
Пользователь заблокирован
Первый муж был именно игроманом, играл в онлайн игры, создавал команды, прокачивал персонажи, играл сутками напролёт до красных глаз, истощения, дистрофии. Никакого приятного времяпровождения с ним. Невозможно было вытянуть погулять, сходить в гости к кому-то, кино, концерт, бассейн и т.п. все было нереальным. Единственный способ чем можно было отвлечь от игр это бухло, все остальное со скандалами, даже секс не интересен. Год назад окончился болезненный развод с ним со всеми вытекающими: суды, дележка имущества, мой внезапный интерес к алкоголю. Спустя полгода вспоминала все это как страшный сон, уже была поглощена новой жизнью, познакомилась с хорошим парнем, начала новые отношения. Ещё спустя полгода мы поженились. Через некоторое время я забеременела. Все было хорошо, я с ним была очень счастлива, как никогда! В начале этого месяца счастливая ушла на легкий труд. За пару дней до этого муж попросил свадебные деньги под предлогом одолжить брату, а несколько дней спустя позвонили с работы и сказали что мой муж украл из кассы 125000...
Лудомания, теперь и я знаю что это такое.
проиграл все наши свадебные деньги на ставках и ещё остался должен крупную сумму и соответствующие проблемы с законом. Дабы избежать проблем с законом и не получить увольнения по статье, мне пришлось срочно взять кредит на себя (ему не одобряют) и вложить в кассу. Он просил простить и хочет все исправить, Устроился на новую работу, готов обращаться к психотерапевту. Я ему очень хочу верить, но изучение его лудомании привело к неприятным подробностям: играет как оказалось уже несколько лет, Уже были случаи когда проигрывал всю зарплату, все дорогие вещи и технику уже продал, а кредитная история испорчена даже в микрозаймах. Боюсь делать неутешительные прогнозы. Меня радует что хочет обратиться к специалисту и что к моему шпионажу (проверяю киви кошелёк и банковскую карту теперь) относится с юмором и не обижается. Подскажите обращался ли кто к психотерапевту? Каков результат? Есть ли смысл продолжать за это бороться или лучше пока ребёнок не родился сбежать от этого всего с пока ещё небольшим долгом? Сбегать конечно же ужас как не хочу, уже успела к нему сильно прикипеть и конечно же хочу чтобы ребёнок рос с отцом.
Психотерапевты это вата. Дело не в деньгах а в его осознании и отвращении к игре. Но возможны и срывы. Лучше поживаешь раздельно. Ему сейчас одному лучше побыть. Привести себя в порядок. Ну а ты со стороны посмотришь что да как продвигается. Поставь ему условия.
 
Психотерапевты это вата. Дело не в деньгах а в его осознании и отвращении к игре. Но возможны и срывы. Лучше поживаешь раздельно. Ему сейчас одному лучше побыть. Привести себя в порядок. Ну а ты со стороны посмотришь что да как продвигается. Поставь ему условия.
А ты был у психотерапевта на приеме по каким шило проблемам с зависимостью?
 
Игры онлайн тоже болезнь, ничего не интересует, ни еда ни сон ни окружающие ни друзья, ни работа... это примерно «не трогайте меня никто» иначе скандал, срыв, ложь на лжи и т.п. Из-за отказа приема пищи, так как неохото было отрываться от игры, как итог - дистрофия, сниженный иммунитет. На работе долго не держался - чуть поработает начинал отпрашиваться с работы типа плохо, температура, а сам бежал домой играть, там Подземелье, босс ждет, гильдия. Потом брал бесконечные больничные. Через некоторое время случался скандал и ему приходилось менять место работы. Зарабатывал в среднем 16т.р.
А до приглашения в загс он с вами гулял и зарабатывал больше?
 
В первые пару лет жизни ребенка женщина, как по мне, наиболее беспомощна, чем когда-либо, и она реально должна быть за мужем, как за каменной стеной, которая будет обеспечивать ей, как минимум, спокойные нервы. А если эта стена грозится каждый раз рухнуть тебе на голову.
 
Прям 100% согласна(y) приятно прям читать что это кто-то понимает....ещё бы добавила что не только первые пару лет, но всю беременность....особенно в 3 триместре, перед самыми родами... Там уж точно хочется 100% знать что у тебя стенка есть.... А что в это время творится в голове это вообще жесть.... Если игроки сами себе устраивают эмоциональные качели, то тут это не зависит от женщин тут природа не слабо старается.
 
Первый муж был именно игроманом, играл в онлайн игры, создавал команды, прокачивал персонажи, играл сутками напролёт до красных глаз, истощения, дистрофии. Никакого приятного времяпровождения с ним. Невозможно было вытянуть погулять, сходить в гости к кому-то, кино, концерт, бассейн и т.п. все было нереальным. Единственный способ чем можно было отвлечь от игр это бухло, все остальное со скандалами, даже секс не интересен. Год назад окончился болезненный развод с ним со всеми вытекающими: суды, дележка имущества, мой внезапный интерес к алкоголю. Спустя полгода вспоминала все это как страшный сон, уже была поглощена новой жизнью, познакомилась с хорошим парнем, начала новые отношения. Ещё спустя полгода мы поженились. Через некоторое время я забеременела. Все было хорошо, я с ним была очень счастлива, как никогда! В начале этого месяца счастливая ушла на легкий труд. За пару дней до этого муж попросил свадебные деньги под предлогом одолжить брату, а несколько дней спустя позвонили с работы и сказали что мой муж украл из кассы 125000...
Лудомания, теперь и я знаю что это такое.
проиграл все наши свадебные деньги на ставках и ещё остался должен крупную сумму и соответствующие проблемы с законом. Дабы избежать проблем с законом и не получить увольнения по статье, мне пришлось срочно взять кредит на себя (ему не одобряют) и вложить в кассу. Он просил простить и хочет все исправить, Устроился на новую работу, готов обращаться к психотерапевту. Я ему очень хочу верить, но изучение его лудомании привело к неприятным подробностям: играет как оказалось уже несколько лет, Уже были случаи когда проигрывал всю зарплату, все дорогие вещи и технику уже продал, а кредитная история испорчена даже в микрозаймах. Боюсь делать неутешительные прогнозы. Меня радует что хочет обратиться к специалисту и что к моему шпионажу (проверяю киви кошелёк и банковскую карту теперь) относится с юмором и не обижается. Подскажите обращался ли кто к психотерапевту? Каков результат? Есть ли смысл продолжать за это бороться или лучше пока ребёнок не родился сбежать от этого всего с пока ещё небольшим долгом? Сбегать конечно же ужас как не хочу, уже успела к нему сильно прикипеть и конечно же хочу чтобы ребёнок рос с отцом.
вам нравятся парни с девиантным поведением, есть такой особый "сорт" девиц, вы одна из них. третий брак будет с наркоманом, четвёртый - с суицидником
 
  • Like
Реакции: Yeva
Первый муж был именно игроманом, играл в онлайн игры, создавал команды, прокачивал персонажи, играл сутками напролёт до красных глаз, истощения, дистрофии. Никакого приятного времяпровождения с ним. Невозможно было вытянуть погулять, сходить в гости к кому-то, кино, концерт, бассейн и т.п. все было нереальным. Единственный способ чем можно было отвлечь от игр это бухло, все остальное со скандалами, даже секс не интересен. Год назад окончился болезненный развод с ним со всеми вытекающими: суды, дележка имущества, мой внезапный интерес к алкоголю. Спустя полгода вспоминала все это как страшный сон, уже была поглощена новой жизнью, познакомилась с хорошим парнем, начала новые отношения. Ещё спустя полгода мы поженились. Через некоторое время я забеременела. Все было хорошо, я с ним была очень счастлива, как никогда! В начале этого месяца счастливая ушла на легкий труд. За пару дней до этого муж попросил свадебные деньги под предлогом одолжить брату, а несколько дней спустя позвонили с работы и сказали что мой муж украл из кассы 125000...
Лудомания, теперь и я знаю что это такое.
проиграл все наши свадебные деньги на ставках и ещё остался должен крупную сумму и соответствующие проблемы с законом. Дабы избежать проблем с законом и не получить увольнения по статье, мне пришлось срочно взять кредит на себя (ему не одобряют) и вложить в кассу. Он просил простить и хочет все исправить, Устроился на новую работу, готов обращаться к психотерапевту. Я ему очень хочу верить, но изучение его лудомании привело к неприятным подробностям: играет как оказалось уже несколько лет, Уже были случаи когда проигрывал всю зарплату, все дорогие вещи и технику уже продал, а кредитная история испорчена даже в микрозаймах. Боюсь делать неутешительные прогнозы. Меня радует что хочет обратиться к специалисту и что к моему шпионажу (проверяю киви кошелёк и банковскую карту теперь) относится с юмором и не обижается. Подскажите обращался ли кто к психотерапевту? Каков результат? Есть ли смысл продолжать за это бороться или лучше пока ребёнок не родился сбежать от этого всего с пока ещё небольшим долгом? Сбегать конечно же ужас как не хочу, уже успела к нему сильно прикипеть и конечно же хочу чтобы ребёнок рос с отцом.
А для себя не думали психотерапевта найти? Понять, почему вы себе определенных мужчин находите. Сбежите от этого, новый такой же появится.
 
В такой ситуации советовать сложно. Скажу только что лудоманы врут много и изворотливо.
И никогда не рассказывают реальное положение дел. Сил вам.
Соглашусь
И советую держать в голове то, что лудомания - это алкоголизм/наркомания
Сколько бы вы не проверяли киви кошелек, он найдет выход, найдет вариант как закинуть деньги
Ситуация сложная, но поверьте, даже курить бросить легче
 
Пользователь заблокирован
Тема апается с мыслями: а, не появился ли 3-й муж и опять игроман?
Дата посещения даже отслеживается)
 
LUDOMAH.COM
Сверху