Вторая тема

Alexsey

Общительный
Мда, самое обидное что для меня тригером сдать в ломбард айфон стала нехватка 5к на гулянку, а так я до этого не играл и отдавал долги . Печально
если реально бросил, то никогда не оглядывайся назад и не жалей ни о чём. Составь новый план исходя из ситуации и иди вперёд. Ничего не вернёшь, ни чего не отыграешь, вопрос даже не в деньгах, а в том тянет ли тебя твоё сознание в эту игру, хочешь ли ты получить ещё адреналина, который был при игре? Просто когда я заходил в игру я полностью растворялся в этой ставке, а на самом деле там может даже и матча этого не было, это образно конечно, но суть в том как только я заходил в игру я был полностью в её власти, а не наоборот. Игру не возможно контролировать, не возможно выйти именно в какой то особенный момент , даже когда ты поднял ту сумму которую планировал.
 

Alexsey

Общительный
если реально бросил, то никогда не оглядывайся назад и не жалей ни о чём. Составь новый план исходя из ситуации и иди вперёд. Ничего не вернёшь, ни чего не отыграешь, вопрос даже не в деньгах, а в том тянет ли тебя твоё сознание в эту игру, хочешь ли ты получить ещё адреналина, который был при игре? Просто когда я заходил в игру я полностью растворялся в этой ставке, а на самом деле там может даже и матча этого не было, это образно конечно, но суть в том как только я заходил в игру я был полностью в её власти, а не наоборот. Игру не возможно контролировать, не возможно выйти именно в какой то особенный момент , даже когда ты поднял ту сумму которую планировал.
Игра сжирает деньги, здоровье, а самое главное время.
 

Alexsey

Общительный
Сеня не лудил но был близок , спасибо Господу, я не плохой человек честно, но этот недостаток убивает меня
У каждого у нас есть недостатки, мы не должны себя жалеть или предаваться унынию от данной мысли, просто есть факты которые мы знаем про себя, а то что мы будем с ними делать, другой вопрос. И я не говорю в данном случае про вас, но про многих из нас.
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Крч сеня бухал с группой, на таксу домой не хватало, был бухой, мог взыть микрыч на 20к, (то что торчал 1300 погасил), и типо пох лудану, но нет, взял чисто на такси, в итоге доехал на автобусе; а что брал вернул, займер удалил, ща в ближайшее время погашу половину тиньнова, потом его добью и буду спасать имущество
Это мой антикризисный план
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
(Брал 2000 на таксу, а не 20к, бл моей ки имхо пиз да никто мне ипотеку в будущем не даст, хотя я брал за всю жизнь уже штук 20 микрычей и все гасил в срок, но имхо скажут придурок какой то
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Про ипотеку хз поч загоняюсь, я живу в мск но мало ли придется брать, а откажут жеский позор
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вчера так замечательно посидели с группой, просто до слез тронут, дело в том что я практически все время сижу дома, мне не разрешают так гулять, вчера скорее исключение из правил, я не имею на это права, к сожалению, не имею права на поздние прогулки/ алко тусовки. То что я покупаю я все скрываю от мамы, тк боюсь ее тревожить тем что я что то зарабатываю сам и на что трачу деньги ..
Мб лудкой я отвлекался от этого хз
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Мой главный загон- моя кредитная история, я не знаю как забыть про нее
Все зависимости сколько у меня денег, в долгах я или на кармане 200к я задумываюсь об этом по 5 раз на дню, я не могу это терпеть
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Моя КИ занимает уже 70+ страниц, я с этого у аху е, у меня 54 заявки на микрычи за все время, однако одобркнных и отклоненных по 11-13, остальные заявки я не доводил до конца и их статус нейтральный, вся ки состоит из микрозаймов но все погашены вовремя и кредитки тиньков, я не знаю, помойму это ужасно
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Помойму из за хотя бы того что ки занимает 70 страниц мне никто не даст потом крцпные кредиты/ипотеку, мда
 
LUDOMAH.COM
Сверху