Вторая тема

Сашуля

Общительный
А что за ник "спустя 3 недели", эти 3 недели были 3 недели назад??? :) очередная замазка?
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Эх мне честно говоря пофиг есть у меня эти вещи или нет а вот за репутацию обидно, как другим объяснить куда дел вещи
)
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Мда, самое обидное что для меня тригером сдать в ломбард айфон стала нехватка 5к на гулянку, а так я до этого не играл и отдавал долги . Печально
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я вот хз че значит компульсивный игрок, но думаю это я, все время в движении в поисках бабок ломбарды мфо все быстро все ради ставок кек
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
А те кто писали сорвется через пару дней ага ну да найс лудить на копейки после таких сливов
 

ОлесяЗП

Общительный
А те кто писали сорвется через пару дней ага ну да найс лудить на копейки после таких сливов
Нужно же с чего-то начинать...Заходишь в онлайн-кредиты,загружаешь паспорт (фото или скан),номер карты подтверждаешь и вуаля-через пару минут на карте деньги для слива.
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Мне не дадут я безработный мне тинькоф и микрыч чудом больше дали
Нужно же с чего-то начинать...Заходишь в онлайн-кредиты,загружаешь паспорт (фото или скан),номер карты подтверждаешь и вуаля-через пару минут на карте деньги для слива.
 

ОлесяЗП

Общительный
Мне не дадут я безработный мне тинькоф и микрыч чудом больше дали
У нас в Украине и безработному дадут в онлайн,ну по крайней мере давали супругу он не работал тогда вообще-дома на диване у мамы отлеживался с телефоном в руках.
 
  • Love
Реакции: Bono
LUDOMAH.COM
Сверху