Вторая тема

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я проигрался. Накупил шмоток на подъеме примерно равных тому, что заложил, но от этого не легче
Торчу 18к тиньков
1300 микрозайм
40к ломбард часы
65 айфон
Е б а н а т. Итого плюс минус 130к
Ужасно это все конечно
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Самое важное
Пох на все, я с 23:12 19 февраля 2021 года ухожу навсегда в завяз. Всё, дальше бездна.
 

Coronery

Активный участник

YaZdorov

Общительный
Самое важное
Пох на все, я с 23:12 19 февраля 2021 года ухожу навсегда в завяз. Всё, дальше бездна.
Оооо, я тоже так делал) Сейчас у тебя прикольное состояние. Кажется что в этот раз точно всё, прилив сил, чрезмерная мотивация. Строишь планы по саморазвитию на ближайшее будущее. Кайфовое состояние. Жаль быстро отпускает обычно. (
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Оооо, я тоже так делал) Сейчас у тебя прикольное состояние. Кажется что в этот раз точно всё, прилив сил, чрезмерная мотивация. Строишь планы по саморазвитию на ближайшее будущее. Кайфовое состояние. Жаль быстро отпускает обычно. (
Вот буквально за минуту до этого сообщения, появлился прилив сил, мозг устал еба ть себя за неудачу, эх по коням
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Какие убеждения будут не возврату в cистему?
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
На чём вывозить будешь?
Долги-есть стабильный доход
Почему не должен сорваться, потому что нет смысла играть, надо искоренить в себе личностные качества- зависть, злость обиду и гордыню
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Долги-есть стабильный доход
Почему не должен сорваться, потому что нет смысла играть, надо искоренить в себе личностные качества- зависть, злость обиду и гордыню
Эту тему я лет 5 назад понял , но осознал только пару месяцев назад, я не ёрничаю , просто хочу понять куда ты идёшь с убеждениями своими
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Эту тему я лет 5 назад понял , но осознал только пару месяцев назад, я не ёрничаю , просто хочу понять куда ты идёшь с убеждениями своими
Я какой то человек, который хочет все время большего, большего внимания, больших благ, считаю себя умнее других, что вылилось в лудку. Успех= триумф, я "зарабатываю" эффективнее других. Я живу ради понтов
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как с этим справиться я хз, меня притягивают даже такие киногерои, самовлюбленные, в чем то преуспевающие, но в итоге терпящие полный крах, неужели я стану одним из них. Это романтично, но печально
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Я проигрался. Накупил шмоток на подъеме примерно равных тому, что заложил, но от этого не легче
Торчу 18к тиньков
1300 микрозайм
40к ломбард часы
65 айфон
Е б а н а т. Итого плюс минус 130к
Ужасно это все конечно
Что там за айфон у тебя, 12 про макс?
За сколько сдал, что 65 торчишь? Лучше бы мне продал)
 
LUDOMAH.COM
Сверху