Вторая тема

Пользователь заблокирован
Как я за е бал ся, такой ху й ней маюсь по универу собирать бл ядски подписи преподов в зачетку в условиях когда преподов нет в универе это ад хуже лудки
Повесь обьяву типа кто из преподавателей потерял бумажник с большой суммой, сами будут звонить и интересоваться а ты им стрелку забивай чтоб подпись поставить!
 
Пользователь заблокирован
И еще одно правило: с сегодняшнего дня я перестаю интересоваться своей кредитной историей и скоринг баллами, у меня уже от этого какая то зависимость, хз, все хватит компульсивных действий.
 
Пользователь заблокирован
Я разучился копить деньги, много трачу (по меркам соотношения с тем что надо копить на ломбард) на жизнь, без этого чет ничего не радует кек
 
Пользователь заблокирован
Мне лёгкие деньги не нужны братец спасибо. Халява не нужна , я шучу про карту.
Я знаю цену деньгам, давай слазь с бутылки
 
Пользователь заблокирован
Эх, ща жеские траты будут, др матери -5к, 8 марта за этим: одногруппницы и мать, сплошные убытки. Перспективы экономического развития туманны
 
Пользователь заблокирован
Приду снова к бюджету в 22к где то, ну перекрою проценты и выкуплю половину часов видимо к концу месяца без лудки, найс))))
 
Пользователь заблокирован
Ненавижу людей которые не отдают долги
У которых нет проблем таких как лудка или нарко мания
Я как себя помню всегда помогал людям финансово когда были деньги, наверно вернули мне от силу половину из того что я занимал людям
Мб ввести правило больше вообще никому не занимать
Хз
 
Пользователь заблокирован
Ненавижу людей которые не отдают долги
У которых нет проблем таких как лудка или нарко мания
Я как себя помню всегда помогал людям финансово когда были деньги, наверно вернули мне от силу половину из того что я занимал людям
Мб ввести правило больше вообще никому не занимать
Хз
Отличное правило! Ни у кого и никому не одалживать.
 
Пользователь заблокирован
Ненавижу людей которые не отдают долги
У которых нет проблем таких как лудка или нарко мания
Я как себя помню всегда помогал людям финансово когда были деньги, наверно вернули мне от силу половину из того что я занимал людям
Мб ввести правило больше вообще никому не занимать
Хз
Таже тема
 
Пользователь заблокирован
Времени даже думать про лудку нет, пообещал научнику скинуть на сл неделе диплом (макс срок вообще до 1 апреля)
Лудоманская логика в действии, если делать то сразу)))
 
Пользователь заблокирован
Фух по существу закончил 1 главу, вот она компульсивная личность, одну цель долдонить
 
LUDOMAH.COM
Сверху