Вторая тема

Пользователь заблокирован
А как ты хочешь, на борьбе вывести? Так будут нервы и тд. На силе воли не вытянуть эту тему
Да хз, на чем именно, больше осознания, чем силы воли, просто нервы ху е вит
 
Пользователь заблокирован
Неделя без лудки, вчера 5к заработал, очень рад ща поеду в универ получать пинды за порваный студак, ну чтож, не страшно
 
Пользователь заблокирован
На кэс пожрал и побухал, хоть и надо копить, но и ужимать себя сильно тоже не хочу ну а че, на лудку потратил бабок немеренно, почему бы и не потратить на жизнь скромные средства))
 
На кэс пожрал и побухал, хоть и надо копить, но и ужимать себя сильно тоже не хочу ну а че, на лудку потратил бабок немеренно, почему бы и не потратить на жизнь скромные средства))
я так и сделаю завтра, побухаю да пожру
 
Пользователь заблокирован
Ситуация более менее улучшается, надеюсь не сглазить, по плану все, но на восстановление как и писал требуется 2 месяца где-то.
Это будет мой политический реваншизм над лудкой и долгами
 
Пользователь заблокирован
Ситуация более менее улучшается, надеюсь не сглазить, по плану все, но на восстановление как и писал требуется 2 месяца где-то.
Это будет мой политический реваншизм над лудкой и долгами
Чувствую зло к бк?
 
Пользователь заблокирован
Чувствую зло к бк?
Да не, зла нет, но над общей ситуацией хочется взять реванш, в плане не отыгрышем, а чтобы все выправилось, я сейчас доволен тем, как все складывается, я после бара когда пропил 100к уже был в долгу на кредитке на тыщ 10, с этого мое падение началось, так что типо я просто хочу вернуть все вот к этому моменту, только уже без долгов, я чувстовал себя прекрасно, да и сейчас почему то все устраивает, ну отдам деньги за имущество, ну и ок
 
Пользователь заблокирован
В общем все ок, не знаю что сказать, 8 день, цепями себя не приковывал чтобы не играть, держусь формулы не играй; даже не не играй сегодня, а просто не играй)
 
Пользователь заблокирован
9 день без лудки начинается
Интересно сколько страниц мб в одной теме если до конца жизни писать дни без лудки кек
 
9 день без лудки начинается
Интересно сколько страниц мб в одной теме если до конца жизни писать дни без лудки кек
Ответ- немного...Бросишь играть- забудешь форум т.к. переживания притупятся и нормальная жизнь затянет тебя в гущу событий...А вот если не бросишь- добро пожаловать в ад...Страниц 500,не меньше))
 
Пользователь заблокирован
Как я за е бал ся, такой ху й ней маюсь по универу собирать бл ядски подписи преподов в зачетку в условиях когда преподов нет в универе это ад хуже лудки
 
У меня получилось завязать когда пошли просрочки в 34 мфо и всем родственникам и не только устроили ад
Такой стресс перенёс , что даже не знаю что такое играть )
Тебе кстати ещё не поздно попробовать поверить , что будет полный ****** дальше... ах какой у тебя есть шанс сейчас все остановить )
 
Пользователь заблокирован
У меня получилось завязать когда пошли просрочки в 34 мфо и всем родственникам и не только устроили ад
Такой стресс перенёс , что даже не знаю что такое играть )
Тебе кстати ещё не поздно попробовать поверить , что будет полный ****** дальше... ах какой у тебя есть шанс сейчас все остановить )
А когда всё заплатить получится, как ты думаешь вернёшься?
 
Пользователь заблокирован
Завязал значит завязал, сейчас задача вернуть имущество, потом копить на новые цели без клоунады
Чтооооо? Вот ты приколисит ))) на пистюлях завязать никогда))). Тут осознание менять надо в человеке. А проблемы все решаться и вуаля здравствуйте буки
 
LUDOMAH.COM
Сверху