Вторая попытка-надеюсь,успешная)

N

Netatropa

Guest
Добрый вечер всем!Мне 38 лет,я живу в Украине.Хочу поведать свою историю,которая состоит из многих километров лжи,тонн слез родных и всего остального ***** (мы,лудоманы,все это знаем).
Родился в хорошей семье,в школe был отличником,поступил в институт(правда, на заочное ). Анализируя сейчас,я понимаю ,что свободное время от занятий тоже сыграло свою роль.Я был предоставлен сам себе,не работал,поэтому и не удивительно,что как то зашел в будку "Марафона",которая располагалась в театре оперетты возле Республиканского стадиона.Там я и решил зарабатывать на безбедную жизнь тысячи долларов(ох и идиот!)
Там была своя атмосфера- к 12,когда начинала работать будка и вывешивались результаты, собирались "знатоки"спорта,брали распечатку,проверяли результаты и составляли свои "железобетонные"экспрессы.
Был там один специалист-Вова,в старом пиджачке,с немытой головой,который каждый день составлял купон из 5-6 событий.Он считался "гуру",к его советам прислушивались,но сам он почти никогда не выигрывал.Всегда находилось событие,которое его подводило.Тогда его громогласный голос вспоминал всех игроков и родственников проигравшей команды до пятого колена.
Я только вникал в это все,стоял в стороночке,составлял свои ставки и то проигрывал,то выигрывал,но большого заработка не было.Но уже тогда ,помню,я в первый раз попросил в долг у одногрупника (такой себе браток из 90,напомню,что заочное) 200у.е.На то время большие деньги...Первый звоночек прошел без внимания.А жаль...(
 
N

Netatropa

Guest
Дальше я закончил институт,пошел работать не по специальности,ставки отошли на второй план.Вернее,они присутствовали,но в очень маленьком количестве.Я женился,взял в кредит авто,стал одним из трех соучредителей фирмы(в 25 лет).Работа кипела,мы работали на будущее,родился сын и тут пришел кризис.Доллар с 5 грн вырос до 8,народ в шоке,вся страна в шоке и поток клиентов иссяк(
Мы все время сидели на работе и я вспомнил,чем можно зарабатывать на жизнь...
 
N

Netatropa

Guest
Наша фирма потихоньку распадалась,я плыл по течению,начиная проигрывать суммы 50-100у.е,что уже ощущалось на семейном бюджете.Но моя ложь о трудностях выглядела правдоподобно...
Мне очень повезло с женой.Для меня это-подарок судьбы.Она терпела все-безденежье,кризисы,мою хандру от проиграшей,но любила меня всей душой.Она родила мне двух детей,и я только недавно начал понимать,как я ее наказывал все время.Одна надежда-что через какое-то время,когда я выплачу все долги,то смогу исполнить всее ее желания)
 
N

Netatropa

Guest
2011-2013 года для меня прошли как в тумане...Я играл,брал кредиты, врал,изворачивался,иногда выигрывал, но это все потом уходило обратно.Хотя бывали моменты,когда я мог легко потратить 100-200у.е на покупки,давая семье ложные надежды на благосостояние,которое катилось ко дну...
Весна 2013 года навсегда оставит зарубки на моем сердце и в моей памяти.У меня родился второй сын,моя сестра заболела на рак и я продал свою машину.
Долги росли с неумолимой скоростью,я уже не справлялся и брал новые кредиты,одалживал у друзей,но остановиться не мог.Для себя принял решение продать авто.Это был ужасный день,но я смог его продать и закрыть все свои долги,даже оставив 1000 у.е на контору,чтобы все вернуть,но тысяча быстро ушла...
Когда моя легенда о поломке авто прошла, и я смог у отца на время взять его автомобиль,то смог выдохнуть...
 
Последнее редактирование модератором:

Deform

Активный участник
интересно , всегда интересно почитать земляков своих
 
N

Netatropa

Guest
Добрый день!Как-то с мыслями я не собрался,да и нет сейчас желания все описывать .
В сухом остатке у меня долг приблизительно 15000 у.е.Радует,что я так и не ставлю с 01.12.2018.Любая мысль о ставках отгоняется в ту же секунду.
Жизнь также кардинально поменялась-очень много внимания уделяю жене,детям.Занялся спортом.
Большая благодарность форуму за то ,что он мне помог наконец-то осознать все.Ваши истории мне очень помогли .Спасибо!
Успехов всем в борьбе с этой пагубной привычкой!
 
N

Netatropa

Guest
@Netatropa, всё будет хорошо, брат.
п.с. Динамо Киев супер топ!
первая и самая искренняя любовь моей жизни)
Спасибо,я тоже верю,что выкарабкался с трясины.
Динамо также привило мне культуру боления)До сих пор помню матч Лиги Чемпионов 1996года Динамо -Спартак 3-2.С него и началось футбольное боление)
 

celtic

Общительный
Спасибо,я тоже верю,что выкарабкался с трясины.
Динамо также привило мне культуру боления)До сих пор помню матч Лиги Чемпионов 1996года Динамо -Спартак 3-2.С него и началось футбольное боление)
не помню матч 96 года.
но камбэк Киева в сезоне 93/94, когда Спартак вёл 2-0, а закончилось голом Леоненко на 86мин. как будто вчера был))
 

Больше никаких игр

Активный участник
Спасибо,я тоже верю,что выкарабкался с трясины.
Динамо также привило мне культуру боления)До сих пор помню матч Лиги Чемпионов 1996года Динамо -Спартак 3-2.С него и началось футбольное боление)
а 1998? полуфинал? сильно было
 
LUDOMAH.COM
Сверху