Всё проиграл

Пользователь заблокирован
У меня сейчас так и выходит примерно

Тоже тема хорошая. Я сейчас смотрю сериал "Голяк", прикольный. Он не от нетфликс, на КиноПоиске есть
Тоже смотрел, но забросил,а так прикольно про английскую деревенскую гопоту, там ещё еб@нько тот с отбросов снимается)
 
Вот и 3 сутки прошли, начал появляться интерес к мелочам, ведь лудка, забирало всё время
 
Вот и 3 сутки прошли, начал появляться интерес к мелочам, ведь лудка, забирало всё время
Да наврядли что то ты за 3 дня осознаешь. Надо е#ать сколько времени.
Нужно пройти эти стадии:
1. Отрезвление
2. Принятие факта что тебя нае#али
3. Адаптация к новой жизни
Лудоман по сути если начинает лудмть в 20 лет, то в 40 лет он не уйдет дальше в развитии, когда был в 20 лет, а то ещё хуже вообще полностью деградирует как личность.

Не гони вперёд паровоза, думай, анализируй, делай выводы. И да, запреты могут помочь только в первое время, потом они могут навредить, нужно выработать равнодушие, а не скрипя зубами пытаться себя оградить от всех бк.
 
Да наврядли что то ты за 3 дня осознаешь. Надо е#ать сколько времени.
Нужно пройти эти стадии:
1. Отрезвление
2. Принятие факта что тебя нае#али
3. Адаптация к новой жизни
Лудоман по сути если начинает лудмть в 20 лет, то в 40 лет он не уйдет дальше в развитии, когда был в 20 лет, а то ещё хуже вообще полностью деградирует как личность.

Не гони вперёд паровоза, думай, анализируй, делай выводы. И да, запреты могут помочь только в первое время, потом они могут навредить, нужно выработать равнодушие, а не скрипя зубами пытаться себя оградить от всех бк.
А если в 14 лет начал? Тогда ещё был кс го лаундж, ставил скинами, которые можно было продать
 
Он хотел сказать что ты ещё не повзрослел, и серьёзных отношений с тобой нормальная баба заводить не станет видя какой ты несерьёзный...Человек который играет, это не надёжный человек... А бабы это хорошо чувствуют..
Не всегда, иногда чуйка их подводит и они выходят за лудиков замуж))
 
Нет бабы видят что если чел несерьёзный, то за него не выходят.. Я не про лудоманию, я про другое там машина квартира работа хорошая должность...
Из всего перечисленного у меня только относительно неплохая работа, за меня же вышла :D далеко не всегда показателем серьёзности является материальная составляющая несмотря на то, что это старательно навязывается потребительским обществом
 
Когда родит от первого брака, а потом разведётся, то как ты выразился атрибуты меняются в поиске второго мужа... )))) Я помню знал одну бабу, не любила она мужа, но вышла замуж за него так как он имел Высокооплачиваемую работу, квартиру в центре города, машину и не одну и дом за городом, а ещё кормить, растить ребёнка надо было от первого брака... Просто баба сама призналась это среди своих подруг, а одна подруга мне это рассказала.. Тогда я понял жизнь тяжёлая штука и каждый крутится как может.. Я её не осуждаю...
Люди разные, в том числе и женщины, меркантильность присуща многим, не взирая на пол. Но под одну гребёнку всех я не хочу грести. Может я и наивный конечно) а осуждать и правда не за что
 
Практика показывает, что все клятвы и прочие сопли не проходят. Надо было тебя отму дохать до полусмерти, чтоб на всю жизнь запомнил это. Только так в башке что то изменится.
 
Приедешь с вахты, побухаешь один дома и снова за свое возьмёшься. Ты человек, которому нужен хозяин. Пусть им будет жена.
 
Пользователь заблокирован
Приедешь с вахты, побухаешь один дома и снова за свое возьмёшься. Ты человек, которому нужен хозяин. Пусть им будет жена.
А жену то за что, зачем такое страдание? Тут черный властелин только поможет...
1641660875446.png
 
Вот уже и неделя прошла, к ставкам полностью пропал интерес, долги все закрыл и понял, что ставки, все эти года, были не нужны.
 
Вот уже и неделя прошла, к ставкам полностью пропал интерес, долги все закрыл и понял, что ставки, все эти года, были не нужны.
Продолжай в том же духе, но постарайся не зацикливаться на времени без игры
 
Вот уже и неделя прошла, к ставкам полностью пропал интерес, долги все закрыл и понял, что ставки, все эти года, были не нужны.
Сам знаешь, дружище, ещё раз заиграешь - опять отзвездят!!! И правильно сделают кстати!!!
а сильно накосячишь-«proДЫРявят» сфинктер
 
Я уже сто раз это обдумывал и принял решение, что мне это не надо, что то там объяснять и доказывать, в любом случае окажусь крайним; "я не такой, это он дурак", "я играю на свои и копейки", "он просто жадный, а я по банкроллу". Да это же не в первый раз слышу от лудиков в несознанке. Жена захочет, сама расскажет подруге при удобном стечении обстоятельств и без моего участия.
Я не вижу смысла стоять около алкомаркета и предупреждать людей о последствиях алкоголизма, в 99% случаев просто покрутят у виска, а 1% в драку полезет.
С 1% ты ошибся чуток, мягко говоря
 
Вот уже и неделя прошла, к ставкам полностью пропал интерес, долги все закрыл и понял, что ставки, все эти года, были не нужны.
Ваше настроение за эти несколько дней поменялось несколько раз: то депрессия, то отвращение, то пропал интерес. Это так не работает - если я не вижу проблемы, значит ее нет... Проблема все еще с Вами, ей без разницы какое сегодня у Вас настроение, она подождет свой момент.

Безусловно Вы молодец, что все осознали, что рассказали родителям, что собрались жить самостоятельно. Это хорошие шаги для любого молодого мужчины, вне зависимости от наличия зависимостей.

НО - единственное. Что Вы писали ранее и пишете сейчас - это убежать (именно убежать, а не уехать на вахту!) от своей проблемы с кнопочным телефоном. Вы пробовали уже это раньше - не помогло, почему должно сейчас помочь? Собираетесь смотреть сериалы - да, отвлечет (на время!) но ничего не поменяет в Вашей голове и в Вашем отношении к лудомании. Проблема, ведь не вокруг, проблема в Вас, в Вашей голове. А Вы голову-то наверное с собой берете или у Вас без нее получается на вахте обходиться? Чем Ваша вахта в 2 месяца отличается от вахты в 5? Для лудомании ничем, у некоторых срывы и через несколько лет бывают, если люди только на силе воли держатся... Ограничить себя на первое время - мысль хорошая и правильная, но за время ограничения Ваше сознание должно переформатироваться, чтоб стать свободным от игры, или Вы всю жизнь собираетесь от людки бегать по глухим местам с кнопочным телефоном? Раньше по кнопочному телефону можно было позвонить и ставку сделать, может и сейчас еще можно...

Самый хороший совет, который Вам дали - меняй мышление и отношение к игре, Вам дали ссылку на разную литературу, вместо (или хотя бы между сериалами) лучше слушайте хорошие книги, они еще никому не повредили. книга Шапкина хороша, но она не волшебная таблетка - прочитав ее не исцелишься автоматически, нужно применять его подход к выходу из зависимостей, все его методы и приемы. Кому-то вообще заходит не эта книга, а другие, главное искать, работать над этой проблемой, а не убегать в сериалы. Любовь к сериалом - такая же попытка бегства от реального мира для инфантильных людей, только материального вреда нет, разве что за покупку серий, но уважающий себя людик такие копейки и считать не будет
 
LUDOMAH.COM
Сверху