Всё опять по новой!

Б

Бром

Guest
Тогда буду оформлять банкротство.Только вот пока я буду платить юристу,за кредиты в банках то же надо будет отдавать?
Вообще то чтобы начать банкротство нужны просрочки не менее 3 месяцев))по стандартной процедуре

Б

Бром

Guest
Я не помню,у тебя работа официальная есть?

Б

Бром

Guest
Это хреново.Там есть тонкости в этих делах о банкротстве.Мне например сказали"тебя объявят банкротом,но долг не спишут,так как есть официальная з.п".На мой вопрос"А на кой хрен мне тогда это надо?" ответили "Зато все коллекторы отваляться".Далее по рестре будут оставлять прожиточный минимум, остальное кредиторам, и так 3 года, и уж потом, как я понял, остатки долга спишут.У тебя з.п.маленькая, может и сразу спишут,х.з. Я уяснил от этих юридических бесед одно - нет имущества и белой зарплаты,то тогда банкротство это спасение.Если есть и то и то,то слишком много подводных камней, можно и здесь бабки вкинуть и ни хрена не получиться.Думаю тебе нужно обратиться к банкротному юристу, лучше к двум из разных контор, чтобы поговорить конкретно по твоей ситуации

Евгения

Активный участник
Написали: Вы регулярно игнорируете звонки и сообщения, что дает нам право полагать о намеренном уклонении вами от исполнения обязательств Веб-займ. Ваше бездействие расценивается как односторонний отказ. Убедительно рекомендуем связаться с нами для урегулирования вопроса, либо самостоятельно закрыть заём во избежание негативных последствий.ООО МКК Веб-займ

Б

Бром

Guest
Написали: Вы регулярно игнорируете звонки и сообщения, что дает нам право полагать о намеренном уклонении вами от исполнения обязательств Веб-займ. Ваше бездействие расценивается как односторонний отказ. Убедительно рекомендуем связаться с нами для урегулирования вопроса, либо самостоятельно закрыть заём во избежание негативных последствий.ООО МКК Веб-займ
Х.е.р.н.я

Прометей

Участник
Увидил тему Евгении на другом форуме. Вывод - какие лудики не злые, но тут с большим пониманием относяться к рекорсменам по МФО)

Евгения

Активный участник
Увидил тему Евгении на другом форуме. Вывод - какие лудики не злые, но тут с большим пониманием относяться к рекорсменам по МФО)
А это плохо или хорошо?Я же не могу на всех форумах писать кто я.Тут хоть понимают т.к. такие же, а на других только негатив будет.Я уже знаю что примерно могут сказать игроману.Даже не сказать, а осуждать и лечить,советы давать.

Евгения

Активный участник
На лудоманском понимают как это можно набрать 30 мфо не с целью мошенничества) и пытаются помочь как могут
Я сегодня почитала темку твою.Чего там у тебя,как дела обстоят?Всё ещё спускаешь и веришь в чудо?)

Евгения

Активный участник
Мои займы:
1.Быстроденьги
2.Экспрессденьги
3.Срочно деньги
4.РосДеньги
5.Кредитстар
6.Онзаем
7.Деньга
8.До зарплаты
9.ОСМ
10.Кредито24
11.Займиго
12.Хони Мони
13.Микроклад
14.Вебзайм
15.Веббанкир
16.Метрокредит
17.Pay PS
18.Лайм
19.Езаем
20.Екапуста
21.Мангомони
22.Смарткредит
23.Турбозайм
24.Займ ОН лайн24
25.Вива деньги
26.Греен мани
27.Фаст мони
Может кого то и забыла.Делала всё быстро и не задумывалась кто и что.

Б

Бром

Guest
Мои займы:
1.Быстроденьги
2.Экспрессденьги
3.Срочно деньги
4.РосДеньги
5.Кредитстар
6.Онзаем
7.Деньга
8.До зарплаты
9.ОСЬ
10.Кредито24
11.Займиго
12.Хони Мони
13.Микроклад
14.Вебзайм
15.Веббанкир
16.Метрокредит
17.Pay PS
18.Лайм
19.Езаем
20.Екапуста
21.Мангомони
22.Смарткредит
23.Турбозайм
24.Займ ОН лайн24
25.Вива деньги
26.Греен мани
27.Фаст мони
Может кого то и забыла.Делала всё быстро и не задумывалась кто и что.
Красотка!!!Вся в меня растешь)))

Евгения

Активный участник
Ответ юристов на мои вопросы.
Мошенничество? Набрала микрозаймов
Здравствуйте! Набрала 28 мфо за месяц! Пыталась перекрывать одно другим но. Есть кредиты в банке и я просто не могу платить мфо. Работают коллекторы. Нужно ли мне отвечать на звонки и не признают ли меня мошенником т.к. почти все взяты впервые и суммы не вносились не разу.
Ответы
1.Здравствуйте!Состава мошенничества и вообще уголовной ответственности здесь нет. Вам не нужно ничего платить и не нужно общаться с коллекторами. Не берите трубки или сразу посылайте подальше. Если совсем утомят, то направьте письменную жалобу в прокуратуру.Не платите ни копейки и ждите, когда МФО обратятся в суд. На основании решения суда вы заплатите намного меньше, чем добровольно, и это случится ещё очень нескоро.
2.Вы заключали договора займов, без которых Вам не моги выдать деньги. Если Вы не предоставляли заведомо подложных документов и не указывали заведомо ложные сведения ,то к уголовной ответственности Вас не привлекут,это гражданско правовые отношения.В Вашем случае лучше ничего не платить а дожидаться пока Банки и МФО не обратиться в суд. По суду Вы меньше будете платить и есть возможность побороться. Пока они не начали принудительно с Вас взыскивать делайте так чтобы на Вас не было зарегистрировано никакого движимого имущества и не держите вкладов на своих банковских счетах и все что с нми связано.
3.Здравствуйте.Если Вы не можете погашать займы, то лучше ничего не платить, внесение мелких платежей, не в полном размере платежа, ухудшит ситуацию. С коллекторами не общайтесь. Если совсем тяжело, просто говорите, чтобы обращались в суд. Вы вправе написать жалобу на действия коллекторов в ССП.
4.Не вносились не сразу это как?Нужно изучать условия договоров.Возможно будет обращение на Вас о том, что Вы мошенничаете.Нет никаких препятствий у кредиторов.

Б

Бром

Guest
Ответ юристов на мои вопросы.
Мошенничество? Набрала микрозаймов
Здравствуйте! Набрала 28 мфо за месяц! Пыталась перекрывать одно другим но. Есть кредиты в банке и я просто не могу платить мфо. Работают коллекторы. Нужно ли мне отвечать на звонки и не признают ли меня мошенником т.к. почти все взяты впервые и суммы не вносились не разу.
Ответы
1.Здравствуйте!Состава мошенничества и вообще уголовной ответственности здесь нет. Вам не нужно ничего платить и не нужно общаться с коллекторами. Не берите трубки или сразу посылайте подальше. Если совсем утомят, то направьте письменную жалобу в прокуратуру.Не платите ни копейки и ждите, когда МФО обратятся в суд. На основании решения суда вы заплатите намного меньше, чем добровольно, и это случится ещё очень нескоро.
2.Вы заключали договора займов, без которых Вам не моги выдать деньги. Если Вы не предоставляли заведомо подложных документов и не указывали заведомо ложные сведения ,то к уголовной ответственности Вас не привлекут,это гражданско правовые отношения.В Вашем случае лучше ничего не платить а дожидаться пока Банки и МФО не обратиться в суд. По суду Вы меньше будете платить и есть возможность побороться. Пока они не начали принудительно с Вас взыскивать делайте так чтобы на Вас не было зарегистрировано никакого движимого имущества и не держите вкладов на своих банковских счетах и все что с нми связано.
3.Здравствуйте.Если Вы не можете погашать займы, то лучше ничего не платить, внесение мелких платежей, не в полном размере платежа, ухудшит ситуацию. С коллекторами не общайтесь. Если совсем тяжело, просто говорите, чтобы обращались в суд. Вы вправе написать жалобу на действия коллекторов в ССП.
4.Не вносились не сразу это как?Нужно изучать условия договоров.Возможно будет обращение на Вас о том, что Вы мошенничаете.Нет никаких препятствий у кредиторов.
4 ответ гон, а остальные всё верно,как мы тебе и говорили

Евгения

Активный участник
4 ответ гон, а остальные всё верно,как мы тебе и говорили
а под 4 было подписано "Остальную информацию вы можете получить за отдельную плату))))"Так что это была интрига и ответ с целью воспользоваться платными услугами.Пошли все лесом.Денег нет!:D:D:D

Сверху