Всё норм. Жить можно.

Opcode777

Общительный
Приветы.
Это моя третья тема на этом форуме за 2 года.
Вкраце: игрок, стаж более 3х лет, первые 2 года играл в слоты ежедневно, в блоке в топкази, в блоке в 50 мфо, выбивал удачно бабки из мфо, была неудачная попытка чарджа из тинька.
Долгов на лям осталось, в 10 мфо и 2 потреба. Физиков закрою на днях.
В замазке разбито десятка три телефонов , мебель всякая и прочая электронная чушь.
Лудоманил достаточно жестко)

Настроение суперское, нытья , самоедства, истерик и страхов больше нет.
Недавно закрыл кредитки сбера и тинька.
Жить можно и интересно)

Последнее редактирование:

Ядар Тань Ян

Активный участник
Это ж какое здоровье надо иметь, чтоб играть. У меня неделя пробной игры на спорт. ставках. Вчера вечером уже ничего не надо было, сильное морально-физическое истощение. Даже на ночь не оставил ставки, пофиг сколько там будет, лег спать. Как вы так годами играете? Все время в поиске, то денег на игру, то на кого или на что поставить, прикладываться каждые 5 мин. к телефону или ТВ, монитору, как алкоголик прикладывается к бутылке. Да ну на фиг это надо. Если и буду ставить, то только на интерес, как хобби, досуг.

Уставший Странник

Общительный
Это ж какое здоровье надо иметь, чтоб играть. У меня неделя пробной игры на спорт. ставках. Вчера вечером уже ничего не надо было, сильное морально-физическое истощение. Даже на ночь не оставил ставки, пофиг сколько там будет, лег спать. Как вы так годами играете? Все время в поиске, то денег на игру, то на кого или на что поставить, прикладываться каждые 5 мин. к телефону или ТВ, монитору, как алкоголик прикладывается к бутылке. Да ну на фиг это надо. Если и буду ставить, то только на интерес, как хобби, досуг.
Не переживай, тяжело первые 5 лет, потом втягиваешься.
Старайся не усугублять, буки завлекают всякими бонусами, акциями, по факту команда психологов тонко оттачивает инструменты завлечения в азарт людей. Соскочить порой очень сложно, видишь даже слово соскочить применил, как с иглы с игры.

Buran

Общительный
Все пид...сы, а я Дартаньян?

Kusl

Активный участник
И третий раз такая бравада? Чем предыдущие случаи закончились?

Fallen angel

Общительный
Три семёрки это типа для успеха в работе, личной жизни и для крепкого здоровья)))
Значение числа 777, с точки зрения самых различных оккультных учений – это благо в чистом виде. И не просто в чистом виде, а в самом высшем, эталонном его проявлении. Ведь повторяющиеся семерки в нумерологической карте ставят человека в совершенно особое положение по отношению к окружающему его миру.

А то провокаторы приходят, аппараты какие-то )))

Opcode777

Общительный
Значение числа 777, с точки зрения самых различных оккультных учений – это благо в чистом виде. И не просто в чистом виде, а в самом высшем, эталонном его проявлении. Ведь повторяющиеся семерки в нумерологической карте ставят человека в совершенно особое положение по отношению к окружающему его миру.

А то провокаторы приходят, аппараты какие-то )))
Три 8 тоже норм)

Вложения

• 13675df1517942c4e29668edd3127722.png
    13675df1517942c4e29668edd3127722.png
    351.2 KB · Просмотры: 9
  • Haha
Реакции: Silk
Сверху