Всё катится в пропасть, причём уже не первый раз...

Den4iklydik

Активный участник
Я ничего тебе доказывать не буду, так как нет в этом смысла). Ты не поймёшь меня . Задай себе вопрос. Люди созданы по подобию бога? Тогда почему человек раб божий?
Странный ты, мой Бог меня рабом не называл, уподобляюсь творцу вседержителю изо дня в день, постигая тайну взаимодействий детей божьих
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Странный ты, мой Бог меня рабом не называл, уподобляюсь творцу вседержителю изо дня в день, постигая тайну взаимодействий детей божьих
Вот ты в системе, только так сказать пока десятину не носишь? Тут процесс один, что в лудке, что в вере . Тебя и тут вербанули ))).
 

Den4iklydik

Активный участник
Вот ты в системе, только так сказать пока десятину не носишь? Тут процесс один, что в лудке, что в вере . Тебя и тут вербанули ))).
Главное что бы ты освободился, а я со своими уверованиями разберусь, после лудки меня вербовать опасно для вербовщика)))
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Главное что бы ты освободился, а я со своими уверованиями разберусь, после лудки меня вербовать опасно для вербовщика)))
Ой да ладно))) тебе сейчас мозги быстро промоют , там система веками выстроена.Я видел как нариков в нормальных людей превращают , но опять же плати()) 10% . Но хоть социальными становятся.
 

Den4iklydik

Активный участник
Ой да ладно))) тебе сейчас мозги быстро промоют , там система веками выстроена.Я видел как нариков в нормальных людей превращают , но опять же плати()) 10% . Но хоть социальными становятся.
Веками? Слабо берёшь, миллиарды лет мироздания как один миг
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Веками? Слабо берёшь, миллиарды лет мироздания как один миг
Яйцо или курица?Ребята молодцы хороший бизнес делают, что на одних , что на других. Опять 25))) в ту сторону тянет тебя).
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Что там хату оставить можно, что там ))). Гениально.
 

Den4iklydik

Активный участник
Ты о ком речь ведёшь? Тебя ребятки обидели, не понимаю к какой общине ты меня приобщаешь?
 

Den4iklydik

Активный участник
Славянин, мой храм-природа, жизнь по совести. И вряд ли кому доверюсь больше чем себе
 

Плохой человек

Активный участник
"Не луди" интересная личность, бросил играть относительно не давно (меньше года) и уже познал жизнь.
Самоуверенность опасная штука, искренне желаю тебе удачи и здравомыслия, по твои высказываниям его я пока не наблюдаю.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
"Не луди" интересная личность, бросил играть относительно не давно (меньше года) и уже познал жизнь.
Самоуверенность опасная штука, искренне желаю тебе удачи и здравомыслия, по твои высказываниям его я пока не наблюдаю.
Ты кто ? Господи это ты?
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
"Не луди" интересная личность, бросил играть относительно не давно (меньше года) и уже познал жизнь.
Самоуверенность опасная штука, искренне желаю тебе удачи и здравомыслия, по твои высказываниям его я пока не наблюдаю.
Я 3 года искал ответы, ты кто таков чтоб меня наблюдать?
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
"Не луди" интересная личность, бросил играть относительно не давно (меньше года) и уже познал жизнь.
Самоуверенность опасная штука, искренне желаю тебе удачи и здравомыслия, по твои высказываниям его я пока не наблюдаю.
В этом наше и отличие, что я имею свою точку зрения. Но не стадное ). В этом и есть смысл всему.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
"Не луди" интересная личность, бросил играть относительно не давно (меньше года) и уже познал жизнь.
Самоуверенность опасная штука, искренне желаю тебе удачи и здравомыслия, по твои высказываниям его я пока не наблюдаю.
28 лет )))) ахах. Здравомыслия))).
 
LUDOMAH.COM
Сверху