Всё катится в пропасть, причём уже не первый раз...

Добрый день всем! Сегодня я начинаю новую жизнь, хотя начинал я её ещё вчера и на новый год и на день рождение и пока всё это безрезультатно. Я в жестком минусе, цифру озвучивать сейчас больно, но она равняется двум-трём годам моей работы, если я конечно её не потеряю, так же как собственно друзей, семью и себя. Я считал всегда себя сильным человеком, психологически устойчивым, крайне разумным, жизнь это всё исправила, теперь я так не считаю. Теперь только одна мысль, как побороть самого себя и в критичный момент не уговорить себя взять очередной кредит и просто спустить его, так как чем дальше идёт игра тем более она становится не рациональной. Вчера смотрел большой теннис с Надалем и увидел шанс, конечно я его реализовал и мне повезло, но результат все равно пришел к одному знаменателю - я опять всё спустил. Тяжело осознавать, что спускаешь полностью все блага, которые я мог бы отдать семье, хочу распечатать фотографии сына и повесить везде, может он сможет меня остановить в трудную минуту. Понял, что спорт смотреть вообще нельзя, это провокация для обсуждения в голове, а что если поставить... Как я хочу, чтоб сегодняшний и последующие тысячи дней были чистыми, я помню ещё как классно жить без игры. Главное то что и играю то я не ради денег, а ради ощущения и в итоге как у наркомана, удовольствие со временем полностью пропадает и появляется злость, раздражение, ты все и от всех скрываешь, за мнимым благополучием ты прячешь ад. Я понимаю, что никто не поможет, но надеюсь, что сегодня победа будет за мной и я не открою сегодня БК.
Я в тот день не открыл БК, так же как и в последующие дни. Открыл его я сегодня, но только с одной целью, снять бонус 10к который начисляют первого числа , если вы набрали определенное кол-во очков. Это всегда для меня был часто спусковой крючок к новой ставке, так как можно подумать, что х...... там эти 10к при таком долге, но тут больше вопрос сознания. Можно конечно поставить и внутри себя сказать вот сейчас эта ставка сыграет и забираю, но так как я это уже проворачивал не один раз и проваливался на дно, то в этот раз конечно я уже заранее знал, что такого больше не произойдёт. Вообщем, БК у меня открыты, так же как и биржа на которой маячат 40 бонусных дол, снять их невозможно по условиям , с них можно только поднять и забрать выйгрышь , но опять же это очередная зацепка, через которую думаю проходили все, эти капканы собственно специально расставляют, для тех кто на грани . Уверен через пару месяцев будут с БК звонить спрашивать, куда же я пропал (было такое когда я год не играл), но пох на них. Сейчас главное я в чистом сознании, могу здраво рассуждать, на карте есть деньги для погашения кредита и оплаты квартиры и прочее семейные расходы, купил авиабилеты в отпуск. И причем уже нет такого зацепа в голове, что мол там осталось сдача 2 или 3к можно типа и сыграть, херню эту из головы я полностью выветрил. Жду ЗП на недели, чтобы вкинуть 300к на погашение одного из кредитов. Стараюсь заниматься как минимум зарядкой силовой два раза в день на свежем воздухе, прохладный душ и хочу вернутся к книгам (Акунина давно хотел почитать, чтоб самому оценить, думаю у каждого свой взгляд на прочитанное). Всем удачи во всех начинаниях! Будем жить и наслаждаться каждым днем!
 
Я в тот день не открыл БК, так же как и в последующие дни. Открыл его я сегодня, но только с одной целью, снять бонус 10к который начисляют первого числа , если вы набрали определенное кол-во очков. Это всегда для меня был часто спусковой крючок к новой ставке, так как можно подумать, что х...... там эти 10к при таком долге, но тут больше вопрос сознания. Можно конечно поставить и внутри себя сказать вот сейчас эта ставка сыграет и забираю, но так как я это уже проворачивал не один раз и проваливался на дно, то в этот раз конечно я уже заранее знал, что такого больше не произойдёт. Вообщем, БК у меня открыты, так же как и биржа на которой маячат 40 бонусных дол, снять их невозможно по условиям , с них можно только поднять и забрать выйгрышь , но опять же это очередная зацепка, через которую думаю проходили все, эти капканы собственно специально расставляют, для тех кто на грани . Уверен через пару месяцев будут с БК звонить спрашивать, куда же я пропал (было такое когда я год не играл), но пох на них. Сейчас главное я в чистом сознании, могу здраво рассуждать, на карте есть деньги для погашения кредита и оплаты квартиры и прочее семейные расходы, купил авиабилеты в отпуск. И причем уже нет такого зацепа в голове, что мол там осталось сдача 2 или 3к можно типа и сыграть, херню эту из головы я полностью выветрил. Жду ЗП на недели, чтобы вкинуть 300к на погашение одного из кредитов. Стараюсь заниматься как минимум зарядкой силовой два раза в день на свежем воздухе, прохладный душ и хочу вернутся к книгам (Акунина давно хотел почитать, чтоб самому оценить, думаю у каждого свой взгляд на прочитанное). Всем удачи во всех начинаниях! Будем жить и наслаждаться каждым днем!
Сколько у тебя доход в месяц ,если не секрет? Что по 300к в кредит вкидываешь
 
Сколько у тебя доход в месяц ,если не секрет? Что по 300к в кредит вкидываешь
я вахтой работаю, в этот месяц мне повезло так как оплачивают больше (разовая акция), за февраль рассчитываю получить 356к. В обычный месяц получаю 280к, но нужно делить на два месяца, так как я месяц работаю месяц отдыхаю. Т.е. за месяц выходит 140к
 
я вахтой работаю, в этот месяц мне повезло так как оплачивают больше (разовая акция), за февраль рассчитываю получить 356к. В обычный месяц получаю 280к, но нужно делить на два месяца, так как я месяц работаю месяц отдыхаю. Т.е. за месяц выходит 140к
Молодец,что понял ! Удачи тебе во всем .
 
Я в тот день не открыл БК, так же как и в последующие дни. Открыл его я сегодня, но только с одной целью, снять бонус 10к который начисляют первого числа , если вы набрали определенное кол-во очков. Это всегда для меня был часто спусковой крючок к новой ставке, так как можно подумать, что х...... там эти 10к при таком долге, но тут больше вопрос сознания. Можно конечно поставить и внутри себя сказать вот сейчас эта ставка сыграет и забираю, но так как я это уже проворачивал не один раз и проваливался на дно, то в этот раз конечно я уже заранее знал, что такого больше не произойдёт. Вообщем, БК у меня открыты, так же как и биржа на которой маячат 40 бонусных дол, снять их невозможно по условиям , с них можно только поднять и забрать выйгрышь , но опять же это очередная зацепка, через которую думаю проходили все, эти капканы собственно специально расставляют, для тех кто на грани . Уверен через пару месяцев будут с БК звонить спрашивать, куда же я пропал (было такое когда я год не играл), но пох на них. Сейчас главное я в чистом сознании, могу здраво рассуждать, на карте есть деньги для погашения кредита и оплаты квартиры и прочее семейные расходы, купил авиабилеты в отпуск. И причем уже нет такого зацепа в голове, что мол там осталось сдача 2 или 3к можно типа и сыграть, херню эту из головы я полностью выветрил. Жду ЗП на недели, чтобы вкинуть 300к на погашение одного из кредитов. Стараюсь заниматься как минимум зарядкой силовой два раза в день на свежем воздухе, прохладный душ и хочу вернутся к книгам (Акунина давно хотел почитать, чтоб самому оценить, думаю у каждого свой взгляд на прочитанное). Всем удачи во всех начинаниях! Будем жить и наслаждаться каждым днем!
Красава
Одного только не пойму почему с бк не удалишь свой аккаунт? Мне лично после удаления сразу легче стало.
И главное нам лудикам нужно ставить цели перед собой и идти к ним. Нужно занять себя, а заняться всегда есть чем. Хотя бы для начала начать саморазвиваться.
Я верю, что у тебя всё получиться. Иди к своим целям не смотря ни на кого. Иди и будь лучшей версией себя.
Пиши сюда свои планы и цели.
 
Красава
Одного только не пойму почему с бк не удалишь свой аккаунт? Мне лично после удаления сразу легче стало.
И главное нам лудикам нужно ставить цели перед собой и идти к ним. Нужно занять себя, а заняться всегда есть чем. Хотя бы для начала начать саморазвиваться.
Я верю, что у тебя всё получиться. Иди к своим целям не смотря ни на кого. Иди и будь лучшей версией себя.
Пиши сюда свои планы и цели.
БК не удалял , чтоб 10к вернуть 1 числа, не хотел им оставлять , всё таки деньги как никак. А сейчас честно говоря уже нет такой необходимости удалять БК, во первых тяги уже нет , во вторых кто мешает сразу открыть в другом если чисто гипотетически приспичет. На данный момент у меня есть много микрозадач, это и прививание спорта, возврат к чтению интересных и полезных книг (желательно книг, так как они расширяют не только сознание но и воображение) решение финансовых проблем, скоро домой вернусь необходимо ванну заменить, машину к продаже подготовить, список достаточно большой и всё это в совокупности конечно изменит мой образ жизни и сознание. Понимаю что это пока только слова, которые необходимо подтверждать делом, поэтому и нужно поэтапно решать все эти микрозадачи, а не думать как это все изменить глобально и сразу (так точно не получится, будет очередная фантазия).
 
Не поверите, вот сейчас перечитываю своё сообщение и не понимаю, как вообще я смог себя да такого плачевного состояния довести, просто капец. Тогда действительно был край и дно. На данный момент я не оборачиваюсь назад, не занимаюсь самобичеванием, да я сильно накосячил и даже очень, но теперь я смотрю в зеркало на другого человека, там цели, задачи и новая жизнь. Не смотря на кредиты, я как и обещал ранее семье, вывезу их в отпуск на море и не позволю никогда больше себе разрушить настоящие и будущие. Кто то подумает что это бравада, но поверьте это искреннее желание, позавчера я уже купил авиабилеты в отпуск! И деньги отложил на оплату кредита. А 1 марта зайду спокойно в БК и сниму 10к , которые начисляются в течении месяца. Как то так.
Вот это мужик, вот гордость нации, стали крепче, наши парни, урау, благодарю за твою победу она очень важна нам всем
 
Если поддержка то спасибо! Если это ирония, то понимаю и принимаю абсолютно.
Ирония, обалдеть, а как тут иронизировать то. То что ты вылез есть толчок к общей победе над демоном, это заразная штука, в твоих сообщениях просматривается уверенность, путь выхода, дельные советы, искренне рад за тебя и мне очень приятно осознавать твоё выздоровление
 
Пользователь заблокирован
Ирония, обалдеть, а как тут иронизировать то. То что ты вылез есть толчок к общей победе над демоном, это заразная штука, в твоих сообщениях просматривается уверенность, путь выхода, дельные советы, искренне рад за тебя и мне очень приятно осознавать твоё выздоровление
Я сразу понял , что здесь выход очевиден. У человека правильные убеждения. Он не сидит на месте двигается вперёд.
 
Пользователь заблокирован
Ирония, обалдеть, а как тут иронизировать то. То что ты вылез есть толчок к общей победе над демоном, это заразная штука, в твоих сообщениях просматривается уверенность, путь выхода, дельные советы, искренне рад за тебя и мне очень приятно осознавать твоё выздоровление
Нет демона , как это поймёте выйдете с игры
 
Пользователь заблокирован
Вышел и назвал всё это демоническим проявлениям. Это уже магия слов, каждому по своему трактуется
Это определённые алгоритмы сознания ( аппендикс иллюзии) . Вербовка по другому. Просто причины следствия надо изучать.
 
Это определённые алгоритмы сознания ( аппендикс иллюзии) . Вербовка по другому. Просто причины следствия надо изучать.
Да, глубоко поизучал, проник всей вселенской глубинной понималкой и что по итогу, уверен, если я поставлю меня засосет в тот же миг, какое ж тут изучение должно пройти
 
Пользователь заблокирован
Я вышел сейчас на тот уровень мышления, который позволяет контролировать все процессы мышления. СОЗНАНИЕ. Теперь мне стало ясно почему религия тоже зависимость . И тд.
 
Ладно уж, осознанный) если вышел такого бы не писал) а что религия зависимость разве что на заборе не пишут)
 
Пользователь заблокирован
Да, глубоко поизучал, проник всей вселенской глубинной понималкой и что по итогу, уверен, если я поставлю меня засосет в тот же миг, какое ж тут изучение должно

Ладно уж, осознанный) если вышел такого бы не писал) а что религия зависимость разве что на заборе не пишут)
Я ничего тебе доказывать не буду, так как нет в этом смысла). Ты не поймёшь меня . Задай себе вопрос. Люди созданы по подобию бога? Тогда почему человек раб божий?
 
Ирония, обалдеть, а как тут иронизировать то. То что ты вылез есть толчок к общей победе над демоном, это заразная штука, в твоих сообщениях просматривается уверенность, путь выхода, дельные советы, искренне рад за тебя и мне очень приятно осознавать твоё выздоровление
Ещё раз спасибо, за поддержку, так как это действительно важно. В первую очередь я понимаю, если не подведу себя внутри, то и не подведу всех с наружи. Это если в кратце, надеюсь понимаете. Смену оттрубил, побежал на ужин , всем зеленый свет!!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху