Всё катится в пропасть, причём уже не первый раз...

Пользователь заблокирован
@Silk, ну я реально бы охренел. И не в лучшую сторону само собой. Я к своим фрибетам не прикасаюсь.
Ничего хорошего лично мне они не принесут.
 
  • Like
Реакции: Silk
"Мудрствовать лукаво"- почти что идиома. Не обижайся)
Ну, тоже позабавило. Писал, рассуждал и давай слюнки на крупную фрюху пускать)
Понял. Ну слюнками я бы это не назвал. Для чего это делается и так ясно. Поиграл на 50,а потом занёс свои 500....

Главное,чтобы выйгранное на дело пошло, а не обратно в контору.
 
  • Like
Реакции: Silk
Добрый день всем! Сегодня я начинаю новую жизнь, хотя начинал я её ещё вчера и на новый год и на день рождение и пока всё это безрезультатно. Я в жестком минусе, цифру озвучивать сейчас больно, но она равняется двум-трём годам моей работы, если я конечно её не потеряю, так же как собственно друзей, семью и себя. Я считал всегда себя сильным человеком, психологически устойчивым, крайне разумным, жизнь это всё исправила, теперь я так не считаю. Теперь только одна мысль, как побороть самого себя и в критичный момент не уговорить себя взять очередной кредит и просто спустить его, так как чем дальше идёт игра тем более она становится не рациональной. Вчера смотрел большой теннис с Надалем и увидел шанс, конечно я его реализовал и мне повезло, но результат все равно пришел к одному знаменателю - я опять всё спустил. Тяжело осознавать, что спускаешь полностью все блага, которые я мог бы отдать семье, хочу распечатать фотографии сына и повесить везде, может он сможет меня остановить в трудную минуту. Понял, что спорт смотреть вообще нельзя, это провокация для обсуждения в голове, а что если поставить... Как я хочу, чтоб сегодняшний и последующие тысячи дней были чистыми, я помню ещё как классно жить без игры. Главное то что и играю то я не ради денег, а ради ощущения и в итоге как у наркомана, удовольствие со временем полностью пропадает и появляется злость, раздражение, ты все и от всех скрываешь, за мнимым благополучием ты прячешь ад. Я понимаю, что никто не поможет, но надеюсь, что сегодня победа будет за мной и я не открою сегодня БК.
Докажи себе сам , что ты не слабак, не важно , сколько ты падал , важно то, что ты можешь встать , после очередного проигрыша!!! Мне знаком чел, ему 53 года , была семья , сын , заслуженный врач Абхазии, крутился в кругах разных шишек , знакомства хорошие имел . Игровые автоматы и бк забрали у него семью , жена развелась , забрала сына в другой город , работы лишился по глупости , продал хату и тачку , бомж короче говоря . Сегодня встретился с ним , приехал к нему в гости , пили чай , играли в нарды , за два с половиной года , он привёл своё тело в порядок , на съемной хате оборудовал зал , тело шикарное , пресс , все дела , мерса зацепил , б/у 221, посвежел , нашёл себе женщину с ребёнком , полностью ее обеспечивает и кайфует от новой жизни Проиграл он за 16 лет игры 25 млн, просто принял поражение , смирился с обстоятельствами и решил деньги вкладывать в себя !!! Не играй !!!
 
Пользователь заблокирован
@Прозревший, я фигею с тебя))
То ты везде пишешь, что игра это лютое зло, то про фрюхи, то процесс игры начинаешь описывать.
Ты уже приди к чему-то одному.
А то, как то, как наивный будто бы не знаешь, что фрюхи только аппетит растравляют))
Будешь ещё живописать, как ты ставишь и поднимаешь, тоже забаню тебя!)))
Я играть не призываю никого..
У меня сейчас денег ноль...
Просто с этого фрибета хочу сделать себе на сигареты хотя бы и всë забыть азартные игры как страшный сон... Сыграет хорошо нет так нет... Ведь у меня ноль на карте...
Я не призываю играть... Просто впереди День рождения и пусть хоть сиги будут...
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Я играть не призываю никого..
У меня сейчас денег ноль...
Просто с этого фрибета хочу сделать себе на сигареты хотя бы и всë забыть азартные игры как страшный сон... Сыграет хорошо нет так нет... Ведь у меня ноль на карте...
Я не призываю играть... Просто впереди День рождения и пусть хоть сиги будут...
Одни слова опять. Выйграешь и что? 14 июня будет новый слив
 
  • Like
Реакции: Silk
посмотрел Сергей, но скажу честно в данной ситуации я никогда не отвечаю. Понимаю , что вклинится может каждый дурак, но он это делает специально, вызвать тебя на эмоции, это тоже своего рода игра, в которой для нас нет выйгреша, а у него есть, так как он получает результат, ты кормишь его своими эмоциями, это по сути так же как в игре, почти те же процессы в голове , только не такие обостеренные. Я не отвечаю им никогда, или отвечаю завуалированно через апонента с которым общаюсь, свои хитрости вообщем. Если ты к ним относишься как к пустому месту, поверь это их ещё больше бесит, а значит в этом наш выйгрешь. Главное, когда ты пишешь человеку и видишь, что он тебя слышит, то он сам поймет кто для него важен или человек который дает дельные советы или дурочек, который несёт пургу для того чтобы выпендрится или самореализоваться или питаться чужими эмоциями. Извини, что много ошибок, тороплюсь.
 
Он там крупно играл, поэтому такая сумма....В месяц крутились на логине большие суммы... В итоге всë проиграл...
У меня 22 мая днюха и тоже фрибет в тысячу рублей придёт...
Тупо поставлю на кеф 2 или 3 и выведу если сыграет... На сигареты и проезд хватит думаю...
Я честно говоря, когда 10к выводил , не соблазнился, к тому же они были реальные. Условия не было, что их можно вывести только если ставка сыграет. 50к это была реальная замануха, можно вывести только если ты поставишь, для них это копейки, которые могут окупится миллионами. Мне просто повезло, но не в том что я выйграл, а в том что не продолжил. А продолжить очень сильно хотелось в течении нескольких часов, к тому же эта мысль как гвоздь сидит у тебя в голове не сколько дней. Я в последствии отнесся к этому событию как к лотореи. На самом деле не важно как можно себя успокоить, я чувствовал когда играла эта ставки и когда она уже сыграла, что все внутри перевернулось, вернулся жесткий тильт и я был опять в его власти и это жестокая реальность. Надеюсь мне больше никогда не предложат этот выбор , а если предложат то я даже не знаю как поступлю, одно знаю точно, что как в прошлый раз самоуверенно не подумаю, что прошло много времени с последней игры, теперь я спокойный разумный человек, смогу один раз поставить для того чтобы вывести деньги и всё. Я тогда понял, что это не работает, я как только зашёл на сайт и начал рассматривать варианты ставки у меня не то что разум отключился, я просто резко перешёл в тильт и поставил на какую то хрень (причём не разумную), которая сыграла. Больше скажу, я это сделал не специально для того чтобы слить а эмоционально, как будто я был в игре несколько месяцев. Вообщем этот риск не оправданный, и не важно тысяча это или полтос. Конечно когда тебе напишут, ты можешь поставить не полтос , а сотню или 500к, но надеюсь таких сообщений не придет, да и вообще нужно сменить сим карту, просто номер на работе завязан, но лучше реально поменять. Домой приеду с этого и начну. Всем удачи, не играйте, кроме мрака ни хрена там нет.
 
Докажи себе сам , что ты не слабак, не важно , сколько ты падал , важно то, что ты можешь встать , после очередного проигрыша!!! Мне знаком чел, ему 53 года , была семья , сын , заслуженный врач Абхазии, крутился в кругах разных шишек , знакомства хорошие имел . Игровые автоматы и бк забрали у него семью , жена развелась , забрала сына в другой город , работы лишился по глупости , продал хату и тачку , бомж короче говоря . Сегодня встретился с ним , приехал к нему в гости , пили чай , играли в нарды , за два с половиной года , он привёл своё тело в порядок , на съемной хате оборудовал зал , тело шикарное , пресс , все дела , мерса зацепил , б/у 221, посвежел , нашёл себе женщину с ребёнком , полностью ее обеспечивает и кайфует от новой жизни Проиграл он за 16 лет игры 25 млн, просто принял поражение , смирился с обстоятельствами и решил деньги вкладывать в себя !!! Не играй !!!
Очень крутой пример, рад что есть такие люди. Буду стремится к этому, собственно в этом и есть настоящая жизнь
 
Абсолютно верно всё говорит, конечно у всех причины разные при входе в игру, но то что после выхода из игры нужно чем то заполнить положительным внутри себя пространство это точно. Я попытался даже на какой то период времени кардинально изменить образ жизни и это было очень действенно, но если это не получается то хотя бы нужно вернуть какие то позитивные интересы, которые у тебя были до входа в игру и далее потихоньку их наращивать (эти интересы), нужно действительно себя загружать, ставить задачи перед собой. Магалиф и Шапкин во многих своих видео разберают это все по запчастям и это правильно для понимания происходящего, так как без понимания просто так не осознаешь зависимость и с чем она связана.
 
Читал ветку Алексавндр там трешак полный, ты не поверишь когда я дошел до 160 какого то сообщения, я увидел свое сообщение, самое первое. Когда я был на краю, на грани проиграть полностью всё, когда я думал что ещё шаг и больше не будет семьи, квартиры, машины, сытой жизни. Самое мое первое сообщение где мне сказали добро пожаловать иди создавай свою ветку. Это был февраль, как будто вечность прошла, а ведь прошло всего то несколько месяцев. Сейчас мне кажется это уже не так критичным как в ту минуту, когда я писал то сообщение. Мозг не уклонно убаюкивает меня и расслабляет. Я переживаю чтоб не впасть в аморфное состояние при котором становится скучно. Не могу начать новый образ жизни, это хреново , но не критично. Долг пока так и висит полтора ляма, плачу пока ежемесячно. Но у меня есть преимущество, машина (думаю сделаю её и толкну за 800 тс руб), квартира однушка в ипотеке была (это вторая квартира, живем мы в двушке) , стоила два ляма, сейчас порядка трёх лямов. Думаю возле моря взять квартиру в ипотеку, но нужно скинуть эту с начало за три ляма (если повезёт за 3.5 ляма), риэлтор говорит реально, но посмотрю по факту. Плюс ещё на всякий случай купил доллары на пол лимона, но тут я не много обосрался так как покупал по 77р а он сейчас 73р , придется ждать пока подымится. Вообщем в целом если не касячить то всё гуд. Как дальше всё случится время покажет. В феврале я думал мне конец, сейчас у меня куча планов, цель сейчас привести себя в порядок в плане физподготовки. В июле в отпуск поедем с семьёй, ничего невозможного нет. 2020г и начало 2021г как фильм ужасов для меня, страшная сказка. Иногда не хватает этого чувства, когда ты понимаешь, что проиграл больше двух лямов + долг полтора ляма и теперь на кону стоит недвижимость и наследство сына.
 
Форекс опять замануху кидает через менеджера, кинули инфо на Ватсап. У вас есть 50 дол, можете их использовать для игры на акциях. Опять внутри подымается жаба, азарт и адреналин. Засовываю их обратно, так как понимаю, что стоит только зайти и я сразу пойду в минус , блокирую менеджера, даже в отвечать не стал, а смысл втягивать в себя в переписку и слушать сказки. Понимаю, что конечно это будет окружать меня всю жизнь, даже без этих сообщений. Сколько реклам везде и прочей дряни. Идём дальше, к светлому будущему.
 
LUDOMAH.COM
Сверху