Всё как у всех

Я с вами полностью согласен на счет 2 лет и отсутствия детей как не сдерживающего фактора. И уйти может стоит, чтобы потом не сожалеть об упущенном времени. Но поспорю, что у всех лудов нет ничего святого. Кто-то ворует, бьет жен, выносит все из дома, на детей наплевать, да и вообще на всех. Я на этом форуме много о ком читал. Да и всю правду не напишут. Но я считаю что-то человеческое должно оставаться в каждом
Человеческое пока ещё в нём есть. Вне игры,он самый внимательный и заботливый муж, и даже помогающий мне по дому.
 
Только сам взрослый человек способен себя перевоспитать, даже чисто теоритически. А практически на это способен, я думаю, даже не 1 из 100, а 1 из 1000.

Перевоспитать другого взрослого человека НЕВОЗМОЖНО даже теоритически.
image.jpg
 
Всем здравствуйте!Давно открыла для себя этот форум,читала,когда впервые узнала,что муж делает ставки. Женаты почти 2года, детей нету.Все узнала после свадьбы, каждый месяц обещал что больше не буду и так продолжалось ровно год,после я не выдержала и ушла,некоторое время жили порознь.Он вроде взялся за себя, начал посещать семинары,посещал психотерапевта,выплатил долги.Я дала ему снова шанс,прожили год, всё было хорошо,копили деньги на квартиру,строили планы и всё рухнуло вновь.Я узнала что опять взял кредит,долго отпирался,в итоге признался,что теперь уже как полгода играет покер онлайн. Дела даже не в кредите,а в том что снова и снова повторяется,я в ступоре и не знаю что и делать мне дальше...К слову ничего из дома не ворует,у меня ничего не просит, зарплату мне отдаёт,но в тоже время берет кредит и играет...
то что ничего не тянет,не ворует и т.д. скорее всего временно.
уйти или нет-решать Вам ,а если нет,пока нет ребенка,максимально заполните свою жизнь,что бы поменьше думать о нем и его игре.
обезопасьте себя,подготовьте фин подушку и что бы он не знал о ней.
 
LUDOMAH.COM
Сверху