Всё будет хорошо

Tense

Активный участник
А что это за блокировка такая за 2 т р? Кто-то про такое слышал?
 

spartak2602

Общительный
Не нападай, девочка думаю сначала решила выговориться, прежде чем изучать, у нее еще плохое состояние, у нее цифры в голове, умножения и так далее. Нам ее поддержать надо, это наша сестра по несчастью, а девчонкам в любом случае труднее чем нам. Надеюсь она одумается.
Никто не нападает... Нам нельзя "распускать сопли". Если решили выходить - надо действовать. Чем дольше "сопли", тем больше кругов.
Понятно, что ей тяжело, и хочется, чтобы "поняли и пожалели". Это ведь "не она такая, жизнь так сложилась". Мы же все через это прошли. Но "жалость" в данном случае только успокаивает и толкает в игру по новой... Поиграл-пришел поплакал-пожалели-ушел-поиграл... И так по кругу. Больше кругов - сложнее разорвать эту цепочку.
А так - ясно, что сейчас "похмелье" и в голове пустота и озлобленность "на весь этот никчемный мир".
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Да, в 21 легко засадить хоть миллион за раз если пытаться отыграться и повышать ставки 10 минут и квартиру проиграл.
Хату на Ювентус, хату на Барселону, дачу и машину на Баварию .............. и ты нищий!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Настття

Участник
@Настття ну ясно, что всё в штыки... По другому и не бывает. Это ведь именно ваша проблема сложнее других. Именно ее не просто решить...
Если захотите, вы запросто сможете день-два (Да даже больше. Три недели же не играли, когда решили) "не играть", но с игры при этом не выйдете, так как мысли "поскорее бы..." будут постоянно преследовать. У Вас сейчас нет другого смысла жизни. Так ЗАЧЕМ не играть, если весь смысл жизни в игре? Ну да, проблемы есть какие-то из-за того что играете у окружающих, но это "ИХ ПРОБЛЕМЫ" для Вас сейчас, а не Ваши. Пока сами себе ответ на вопрос не дадите: "ЗАЧЕМ Насте не играть?" Так и будет бег по кругу.
Здравствуйте. Вы были на моем месте?? Нет, ну вот вам легко и говорить, испытывали что-то этакое как я? Думаю нет, наверняка никогда не играли не заигрывались. Свое прекрасное мнение выставили ,можно легко не играть. Я бы посмотрела на вас ,если бы вы играли, заигрались и что же делать действительно. Я же от балды сюда пришла, чтобы просто поболтать а не попробовать себя перебороть, это же так легко. Вообще легко да?? благодарю за мнение ваше, но не нуждаюсь правда, если бы могла справилась бы уже давным давно. А так не получается, и не нуждаюсь в мнениях людей, которые не играли а если и играли не заигрывались как я...Я никого не виню, виню себя только, сюда пришла ,историю написала, чтобы самой же читать по чаще. А не нуждатся в умных людей мнений
 

Настття

Участник
Никто не нападает... Нам нельзя "распускать сопли". Если решили выходить - надо действовать. Чем дольше "сопли", тем больше кругов.
Понятно, что ей тяжело, и хочется, чтобы "поняли и пожалели". Это ведь "не она такая, жизнь так сложилась". Мы же все через это прошли. Но "жалость" в данном случае только успокаивает и толкает в игру по новой... Поиграл-пришел поплакал-пожалели-ушел-поиграл... И так по кругу. Больше кругов - сложнее разорвать эту цепочку.
А так - ясно, что сейчас "похмелье" и в голове пустота и озлобленность "на весь этот никчемный мир".
Я не прошу жалости к себе. Сама справлюсь, благодарю,переборю себя все равно... и не спрошу разрешения ниу кого
 

Настття

Участник
Не нападай, девочка думаю сначала решила выговориться, прежде чем изучать, у нее еще плохое состояние, у нее цифры в голове, умножения и так далее. Нам ее поддержать надо, это наша сестра по несчастью, а девчонкам в любом случае труднее чем нам. Надеюсь она одумается.
Спасибо, за понимание. Без умных людей тут не обойтись, которые знают больше чем мы
 

Настття

Участник
Так в том то и дело-После прекращения игры,запоя.Мозг потихоньку,но верно отходит от этого балагана,появляется как просветление,так и баланс...Но есть и другая сторона-появляется успокоение и с этим Сам мозг начинает Тебя отторгать медленно весь негатив причинённый.Тоесть Он как бы говорит Тебе,да ладно,что было прошло-Сейчас то Ты здоров,Ты свободный человек и должен делать то,что пожелаешь.Хочешь поиграй немного,по кури.Все под контролем.Не обязательно все проигрывать,а так лишь тыщу,две.Сигаретки одной Нам хватит.Кайфанем и все...Потому это как с куревом кто бросал помнит,что перые недели тяжёлые,но не самые.Психологически тяжелее после двух недельного срока,когда физической тяги нет-Негатив ослабевает.И тут начинается мозг начинает воду мутить типо ну и что зачем Ты бросаешь?и происходит некая борьба в голове...Типо да ладно покури сижку,одну две,ведь Ты свободный Кайфани...Так же и с игрой...
Спасибо. Справлюсь, пробовала не играть, боролась всяко, не получается. Все равно получится перебороть себя, дальше в яму не попаду,уж дальше некуда
 

Настття

Участник
Ладно сестренка, не держи зла, я знаю что такое 1хgames и подобная ересь, я в 21 нормально засаживал,там нет выхлопа,они умеют заставить человека поверить в чудо, я с 900р делал 180 тысяч в 21,знаю, но делов там не будет и никогда ты не сможешь поймать эту грань между заманиваем и пожиранием твоих денег, ты не отобьешь свои деньги, и я свои не отобьешь, ты это прими, или забудь за мужа, за работу и готовься бомжевать, не мне тебе рассказывать как быстро эти игры спускают наши жизни в унитаз и опустошают карманы, ты неглупая раз зарабатываешь больше меня) Посмотри магалифа, его лекции и семинары, форум это классно, но тебе открыться кому-то надо, кто бы тебя понял и мог дать тебе обратную связь, если в данные минуты тебя ломает, то напейся успокоительных, главное дальше глубже себя не закапывай,держись, обдумывай, анализируй,не бросай свою тему, если что пиши, будем вместе выздоравливать, присоединяйся и догоняю, если решила выйти из игрового "бизнеса".
Привет. Спасибо,трудно не играть, 1 день легко продержаться могу, 2 день уже сложновато
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован

spartak2602

Общительный
Здравствуйте. Вы были на моем месте?? Нет, ну вот вам легко и говорить, испытывали что-то этакое как я? Думаю нет, наверняка никогда не играли не заигрывались. Свое прекрасное мнение выставили ,можно легко не играть. Я бы посмотрела на вас ,если бы вы играли, заигрались и что же делать действительно. Я же от балды сюда пришла, чтобы просто поболтать а не попробовать себя перебороть, это же так легко. Вообще легко да?? благодарю за мнение ваше, но не нуждаюсь правда, если бы могла справилась бы уже давным давно. А так не получается, и не нуждаюсь в мнениях людей, которые не играли а если и играли не заигрывались как я...Я никого не виню, виню себя только, сюда пришла ,историю написала, чтобы самой же читать по чаще. А не нуждатся в умных людей мнений
@Настття А Вы думаете мы здесь собрались "по душам" поболтать. 95% здесь испытывали тоже самое что и вы. ))) У большинства ситуация намного сложнее Вашей.
Касаемо меня - игрок со стажем более 20 лет. В последние полгода игры проигрывались всё "под 0" с дикими эмоциональными "качелями" вплоть до мыслей о самоубийстве. Практически любой из местных расскажет Вам подобную историю...
Да, по суммам - за последний "игровой год" около 3 млн. долгов. Это и банки, и "букет МФО" и родные... Это чтобы не было мыслей, что я Вам про игру "на тысячу" рассказываю...
А так... Ну не хотите слушать - не надо. Больше Вас не трогаю. Удачи!
 
LUDOMAH.COM
Сверху