Вся молодость коту под хвост!

Fire23

Участник
Всем добрый вечер... Долго решался на это, но вот сейчас я здесь ... Хочу поведать вам мою историю и по возможности, увидеть ваше мнение обо всем, что я расскажу далее ...
Живу я с мамой в маленькой комнатушке в общаге... Мне 22 года исполнилось месяц назад. Папа бросил нас когда мне было 10 лет .. С тех пор пообещал себе полностью помогать маме ... Но как же я ошибался тогда ...
Первую ставку сделал еще в классе 10м .. Это были ставки именно в конторе, на бумажках .. может вы знаете такое .. билетики .. и ставки были самыми минимальными .. Все деньги которые мама давала на питание и еще что-то, всё уходило туда ... Вроде после 3-4х месяцев надоело и бросил это дело ... Время шло .. И вот я поступил в универ, на бюджету .. кстати скажу что закончил школу с золотой медалью и вообще был очень перспективным учеником .. Все полагали на меня огромные надежди .. Но ставки ... Всё испортили .. В общем, вернусь к сути ... поступил в университет и, как на зло, нашелся человек который тоже любит делать ставки .. Я сам по себе очень азартный .. Люблю различные споры и так далее .. Но в то же время и спортивный .. люблю спорт .. Кстати, забегаю наперед, просадил бабки не на обычном футболе, а на виртуальном.. так как я не люблю смотреть, а люблю сам бегать)
В общем вот с этого момента всё и началось ... Каждую стипендию тратил на долги .. Так как не работал сам .. Но это не самое главное ... Главное - это вранье .. Я врал своей маме на каждом шагу .. Придумывал различные приколы, лишь бы деньги ставить, а не ей давать .. Помню на втором курсе, летом .. наврал полностью что не будет стипендии за летние месяца .. хотя на самом деле все было .. и я помню, что я был в селе и там была связь только возле речки .. и я как дурак каждый день ездил на велосипеде к этой речке ( около 10 мин в одну сторону), чтобы ставить, вместо того чтобы помогать бабушке и дедушке ... Я вот сейчас это сам пишу и понимаю, каким же я был дураком ... Но самое главное случилось в течение последних двух лет ... Я начал работать и получать неплохие деньги .. Так как я сам с Украины, я зарабатывал около 20-30к в месяц .. Для обычного студента это было слишком много .. И вот я потерял вкус денег .. Я начал ставить очень крупые деньги и брать огромные долги .. Кстати долги я брал в микрозаймах .. Всё делал онлайн .. Всё происходило слишком быстро ... Но всё дошло до суммы в 300к гривен .. Не знал, что делать - пришлось рассказать обо всем маме .. Она сразу потеряла сознание и долго приходила в себя .. Но к счастью, все обошлось ... Она взяла несколько кредитов на себя, лишь бы погасить эти мои долги .. Но .. я .. в тот же день как погасил одни долги, взял другие и сразу же их проиграл ... Я не понимал, зачем я ставил ... Скорей всего мания того, что я смогу выиграть и отдать все долги ... Обращался и к психологам и ко всем .. Вот сегодня тоже я поставил .. Но вот наткнулся на этот форум, почитал много историй .. Решил написать свою .. Мне кажется, что пора заканчивать и меняться ... И я очень хочу это ... Хочу услышать ваше мнение .. Честно .. долги для меня сейчас - это как по мне, единственное что заставляет меня ставить .. Но возможно я не прав ... Очень жду вашего мнения и советов .. Спасибо большое, что не поленились и дочитали до конца!)
 
Пользователь заблокирован
Мне кажется, что пора заканчивать и меняться ...
если вам кажется, что пора менять свою жизнь - значит, вам не кажется.
чем больше вы будете играть, тем больше будут ваши долги. выигрыш - иллюзия, потом проиграете еще больше. именно поэтому вас заманивают выигрышем, знают, что вы все вернете обратно, да еще и с большими процентами. не играйте. долги отдавайте. маму не беспокойте и не позволяйте ей платить ваши долги. и тогда все будет хорошо
 
если вам кажется, что пора менять свою жизнь - значит, вам не кажется.
чем больше вы будете играть, тем больше будут ваши долги. выигрыш - иллюзия, потом проиграете еще больше. именно поэтому вас заманивают выигрышем, знают, что вы все вернете обратно, да еще и с большими процентами. не играйте. долги отдавайте. маму не беспокойте и не позволяйте ей платить ваши долги. и тогда все будет хорошо
Чем можете посоветовать отвлечься от всего этого?
 
Пользователь заблокирован
@Fire23, всем)) всем, чем можно. спорт, прогулки, хобби, учеба.. сессию сдали?.. учите английский. уже знаете? тогда китайский. найдите работу, еще одну и даже третью. жить без игры очень скучно, ощущаешь себя пустым и жизнь видишь серой, терпите, такова плата за игру
 
Пользователь заблокирован
если играть не перестанете, через несколько лет создадите тему "Вся ЖИЗНЬ коту под хвост"
 
Пользователь заблокирован
@Fire23, все в ваших руках. только от вашего выбора зависит, какой будет ваша жизнь. не сочтите за шутку, я по совместительству еще немного ведьма. и поверьте мне - именно для вас азартные игры смертельно опасны. вы рискуете вообще не дожить до преклонного возраста. впасть в отчаяние, и совершить непоправимый поступок. после которого только ад и вечные муки. вас приведет к этому игра. но вы можете этого не допустить
 
Честно .. долги для меня сейчас - это как по мне, единственное что заставляет меня ставить .. Но возможно я не прав ... Очень жду вашего мнения и советов .. Спасибо большое, что не поленились и дочитали до конца!)
"Долги для меня это единственное, что заставляет меня ставить". И поэтому я буду снова ставить, что бы сделать новые долги еще больше!
Гениально!) Как ты догадался до такого экстравагантного решения проблемы долгов? Может все таки признаешься сам себе, что игра создана, что бы обогащать не тебя, а того, кто тебе продает этот продукт эмоций?
 
Деньги надо зарабатывать, а не выигрывать. Сложно и не интересно, как в ставках? Ну тогда играй дальше и через лет 5 -10 тебе уже не с чего будет писать на форум о твоих проблемах. А вероятно, что и самого тебя уже не будет (тьфу, тьфу). Выбирай.
 
LUDOMAH.COM
Сверху