Встал на путь! Борюсь с собой...

Alex88

Участник
Добрый день!

Нашёл в интернете этот форум и решил написать о своей ситуации.

И так мне буквально неделю назад стукнуло 30, но к сожалению я был игроманом!
Ставил я наверное с 25-26 лет, точно не помню играл только онлайн и ставки на спорт, за это время (5 лет) было проиграна огромная сумма денег о которой я стараюсь не думать, так же 2 автомобиля средней стоимости, потерял девушку.

И что сейчас, на данный момент живу в Москве с Матерью, она естественно в курсе о том чем я занимался, но в конце мая со мной что то произошло, я не знаю что, у меня появилось четкое желание изменить свою жизнь!!

По порядку, заплыл жирком решил похудеть, купил весы и соблюдаю низкоуглеводную диету уже почти полтора месяца, за это время похудел с 92кг до 82.5 кг (это на сегодняшний день)
Дойду до 80 кг и все, дальше надо в фитнесс, но пока нету 25 000р, на абонемент, подожду!
Дальше сменю весь гардероб!! Т.к сильно похудел вещи стали все большие, джинсы, футболки, Костюм.. все надо покупать новое.
Дальше занялся собой сходил в барбершоп сменил прическу.
Дальше уволился с работы, т.к пришло новое руководство сейчас начинаю ходить по собеседования благо варианты есть, а так же друзья знакомые.
Дальше прекратил ставить держался месяц и 20 дней, но зараза вчера просадил 6000р понял, что дурак и опять успокоился.

Как и у многих тут есть долги, кому интересно распишу:
1 банк кредит осталось 3 платежа, остаток 24 000р
2 банк кредит, до апреля 2019, остаток 48 000р
3 кредитная карта лимит 130 000р полностью потрачена
4 кредитная карта лимит 60 000р полностью потрачена

Итого: 262 000р
Кстати когда я принял закончить со ставками,закрыл все МФО, раньше их было огромное количество!!! Порядка 15-20 компаний, сейчас все кроме одной, заблокированны без возможности восстановления!! По ним все закрыто и долгов Слава богу нет!

Надеюсь, что я справлюсь с собой окончательно и не буду ставить и разрушать свою жизнь, даже 1000р, после полутора месяца без ставок вчерашние 6000р по другому ощущаю очень жаль, что их нет, главное осознание, что больше не стоит творить глупости!

Всем добра, дальше постараюсь раз в месяц отписывать, что бы следить за прогрессом.
 

Alex88

Участник
Добро пожаловать в клуб. Цены у вас в Москве на фитнес, однако..
Можно взять в ТЦ на год за 10 000р, но там без бассейна и куча народа, а 25 000р это сере дорогу от моего дома, новый фитнесс с бассейном, хамам и т.д + круглосуточный, 25 000р это пол года 38 000р год.
 

Igrok888

Общительный
Успехов тебе дружище, лудомания это хуже смерти! У тебя все получиться !
 
LUDOMAH.COM
Сверху