Вспомнилось...

Надежда1982

Активный участник
Грусть
А вообще до него всё дошло? Скорость исправления его касяков очень долгий процесс - и это наверное основное, что заставляет Надежду грустить?! (
Грусть от непонимания моего некоторых моментов. Я тож интересную штуку осознаю. К примеру, от игрока ждут, что б он игру прогнал из жизни. Допустим тот самый счастливый случай. (Пока не мой) Ок! Прогнал! А вот смогут ли игру из жизни прогнать родные?? ... Отношение меняется. А значит меняться надо обоим. (Я не о пресловутых зависимостях и созовистмостях).смогу ли я снова видеть в нем сильного и надёжного? Сомнительно... Страхи будут жить долго. И не только. Уйдет ли разочарование?.. и тут получается, что уже я игру приютила в семье.
 
2

27.09.2020

Guest
Грусть

Грусть от непонимания моего некоторых моментов. Я тож интересную штуку осознаю. К примеру, от игрока ждут, что б он игру прогнал из жизни. Допустим тот самый счастливый случай. (Пока не мой) Ок! Прогнал! А вот смогут ли игру из жизни прогнать родные?? ... Отношение меняется. А значит меняться надо обоим. (Я не о пресловутых зависимостях и созовистмостях).смогу ли я снова видеть в нем сильного и надёжного? Сомнительно... Страхи будут жить долго. И не только. Уйдет ли разочарование?.. и тут получается, что уже я игру приютила в семье.
Всё по поступках будешь видеть, но если при каждой ссоре будешь затрагивать тему игр - вместе точно не будете.
Алкоголь, курение, лишний вес - как с этим у вас дела?! - в меру?!
 

Надежда1982

Активный участник
Спасибо))))))

Спасибо))) но вот он, похоже, думает по другому))))
Да.))) Ну ради справедливости. Притензии с его стороны тоже имеют место быть. И я не ангел. Но вот вопрос. Его обижает моя резкость. Но так она тоже следствие. Сам же "игрушку" поломал. Теперь сам и чинить должен. Я тож не могу быть воздушной и лёгкой после пережитого. А вот он "чинить" не хочет. И у меня обида закралась и грызет за пятку. Я то склеиваю и чиню. А если я сама себя "починю" , нужен ли мне потом будет такой мужчина (не о игре), который не учит плыть.. говорит, что меняться обоим надо, что и я изменилась не в лучшую сторону. А мне подпрыгнуть от возмущения хочется и спросить: тебя это действительно удивляет?))
 

Надежда1982

Активный участник
Всё по поступках будешь видеть, но если при каждой ссоре будешь затрагивать тему игр - вместе точно не будете.
Алкоголь, курение, лишний вес - как с этим у вас дела?! - в меру?!
Курит. Был период- алкоголь подключил. Сейчас нет. Ну так и негде. Он в такси. За рулём. Лишний вес есть, да ещё какой( с третьего этажа по лестнице не спускается. Образ жизни несколько лет- машина- несколько часов сна. Да вообще со здоровьем у него шляпа полная. Живот отвис, ноги отекают, давление зашкаливает. А был спортивный. .. да и вообще... Вести себя так стал. Жалость вызывает. Периодами со мной, как гусь, а с посторонними, даже как то немного как будто заискивающе. Мне грустно это видеть. Как будто неуверенным стал в себе очень... Все какие то истории прошлого рассказывает, как кого напугал или побил. Как ребенок...
 
2

27.09.2020

Guest
Да.))) Ну ради справедливости. Притензии с его стороны тоже имеют место быть. И я не ангел. Но вот вопрос. Его обижает моя резкость. Но так она тоже следствие. Сам же "игрушку" поломал. Теперь сам и чинить должен. Я тож не могу быть воздушной и лёгкой после пережитого. А вот он "чинить" не хочет. И у меня обида закралась и грызет за пятку. Я то склеиваю и чиню. А если я сама себя "починю" , нужен ли мне потом будет такой мужчина (не о игре), который не учит плыть.. говорит, что меняться обоим надо, что и я изменилась не в лучшую сторону. А мне подпрыгнуть от возмущения хочется и спросить: тебя это действительно удивляет?))
Кошечкой не хочешь быть?! Мужик устал, дай ему время... Время восстановиться, но не розслабляй сильно - хорошо?!
 

Надежда1982

Активный участник
хорошая новость - мы прямо созданы друг для друга!)))))) Потому, что со здоровьем и самооценкой у меня аналогично- полная шляпа))))))
 

Надежда1982

Активный участник
Кошечкой не хочешь быть?! Мужик устал, дай ему время... Время восстановиться, но не розслабляй сильно - хорошо?!
Это как? Объясните? Туговато у меня с женской мудростью))) буду учиться параллельно
 

Gambling Killer

Активный участник
хорошая новость - мы прямо созданы друг для друга!)))))) Потому, что со здоровьем и самооценкой у меня аналогично- полная шляпа))))))
Да это все потому что я же Надя Наденька говорил уже :
это симптоматика биполярного расстройства на фоне повышенной и нервной возбудимости вследствие жизненных и семейных переживаний !
 

Надежда1982

Активный участник
)))) показательный диалог. Я ему: "потому, что в жизни вокруг хаос. Теперь по себе понимаю." Он: "а у тебя то хаос откуда?". Я: "Опс.... Даже любопытно... Ты действительно не понимаешь?" Ответ (он): да! Я действительно не понимаю! Сколько раз ещё сказать? Что ты за человек такой??!!". У меня не осталось аргументов. Говорю (спокойно): "можно не буду отвечать". Но настроение испортилось. Виноват? Нет. Как обидеться, что человек не понимает. Но грустно стало. Прямо очень.)
 

Надежда1982

Активный участник
Да это все потому что я же Надя Наденька говорил уже :
это симптоматика биполярного расстройства на фоне повышенной и нервной возбудимости вследствие жизненных и семейных переживаний !
Добрый вечер, Доктор!)))) Рада Вас видеть) и что же тут удивительного, я ж много лет в "заражённой зоне". Диван купили?)
 
2

27.09.2020

Guest
Это как? Объясните? Туговато у меня с женской мудростью))) буду учиться параллельно
Хватит щипать словами, старайся некоторое время общаться, только когда он начнёт.. Экспериментируй))) . С игрой пусть и другую зависимость прихватит и избавляеться - это если есть осознание - что такое хорошо, а что такое плохо...
Самочка должна не только мяса в холодильник добиваться, но и хвалить его))
 

Надежда1982

Активный участник
Хватит щипать словами, старайся некоторое время общаться, только когда он начнёт.. Экспериментируй))) . С игрой пусть и другую зависимость прихватит и избавляеться - это если есть осознание - что такое хорошо, а что такое плохо...
Самочка должна не только мяса в холодильник добиваться, но и хвалить его))
)))) Чет мне кажется, что я его перехватила некоторое время назад))) до сих пор верит, что по паспорту "царь Соломон". Ну или притворяется)))))))))))
 

Надежда1982

Активный участник
)))) Чет мне кажется, что я его перехватила некоторое время назад))) до сих пор верит, что по паспорту "царь Соломон". Ну или притворяется)))))))))))
Это правда смешно иногда. Когда не прокатывали манипуляции, говорил "позволь дам тебе совет", говорю: "э- нет, увольте сударь" тогда он пишет смс, которое начинается со слов: "и все таки я дам тебе совет..")))))))))))))))
 
2

27.09.2020

Guest
Проблемка. Уважение пропало. И не факт, что вернётся... А хотелось бы. Перечисляла себе и понимаю, причин сохранить уважение предостаточно. Но последствия лудомании пока перетягивают...
А вот после таких мыслей 50гр.коньячку не хочется?! В чём розслабления мозга нашла?! Ведь такие мысли и настрой не к чему хорошему не приведёт... Долго в этих эмоциях не советую быть...
 

Надежда1982

Активный участник
А вот после таких мыслей 50гр.коньячку не хочется?! В чём розслабления мозга нашла?! Ведь такие мысли и настрой не к чему хорошему не приведёт... Долго в этих эмоциях не советую быть...
Я много времени сейчас с друзьями и детьми провожу. Поездок много. Домой к 11-12 вечера попадаем. Отвлекает. Плюс работа дистанционно. Бумажки всякие. Поэтому, в принципе, все эмоции стараюсь здесь на форуме оставить)) а советом воспользуюсь. Пасибки))
 

Надежда1982

Активный участник
А вот после таких мыслей 50гр.коньячку не хочется?! В чём розслабления мозга нашла?! Ведь такие мысли и настрой не к чему хорошему не приведёт... Долго в этих эмоциях не советую быть...
Скорей шашлычку без коньячка хочется,))))))
 

Надежда1982

Активный участник
В этом году полегче. Намного. Но иногда скажет чего нибудь и сбой. Потом думаю: стоп! Эт не моя проблема. Эт он искарежено воспринимает)
 

Надежда1982

Активный участник
Из последнего. Предложила группы зависимых. Согласился. Сказала, что сама тоже к созикам схожу. Пару дней ничего не предвещало. Вдруг говорит: а откуда ты знаешь, что там люди выбрались. Может играют по тихому. Вот какая у них мотивация группы вести?". Я: "по сути, какая мне разница какая у них мотивация, если мне это поможет?" В результате, слово за слово и муж говорит: "звиздец ты тяжёлая!")))))) И меня чего то кааак накрыло! В гостях была. Проревелась. Высказалась на тему: найди себе лёгкую. )))))))))))) Выспалась, съездили на заячий остров, и только потом думаю: я то чего гоню??? Ещё бы я сейчас лёгкая была и воздушная!! 10 лет в болоте со стрелой в пятой точке))))))))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху