Вспомнилось...

Пользователь заблокирован
Гюго. "Отверженные". Помните о подсвечнике отверженному от священника?...
Нужно жить своей жизнью.
А не пытаться прожить чужую.

То ,что мешает жизни, нужно убирать из своей жизни.

Но если вы хотите стать монахиней. Ваше право.
 
О мать, тебе почти 40. Жизнь прожита. Какие там мужья лудоманы, отдыхай сама, пока ещё есть какие то годы, остатки молодости.
Какие остатки, о чем Вы?)))) У меня жизнь насыщенная. Две академии, путешествия, работа, да много радостей. Сейчас тот период, когда самое ценное- люди
 
Пользователь заблокирован
Там вопрос зерна доверия. Которое однажды может прорости
Если любите " отверженные".
Зерно бессмысленно сажать в "Тернадье".
В гнилом болоте растёт тина, а не зерна доверия.

"Не мечите бисер перед свиньями"
 
Какие остатки, о чем Вы?)))) У меня жизнь насыщенная. Две академии, путешествия, работа, да много радостей. Сейчас тот период, когда самое ценное- люди
Дауншифтинг,верно? )))
"Но зато, держа за плечами десять лет медлительных размышлений, я уже знал ту истину, что подлинный вкус жизни постигается не во многом, а в малом."
Засыпал Шухов, вполне удоволенный. На дню у него выдалось сегодня много удач: в карцер не посадили, на Соцгородок бригаду не выгнали, в обед он закосил кашу, бригадир хорошо закрыл процентовку, стену Шухов клал весело, с ножовкой на шмоне не попался, подработал вечером у Цезаря и табачку купил. И не заболел, перемогся.
Прошел день, ничем не омраченный, почти счастливый." с. "Один день Ивана Денисовича"
 
Дауншифтинг,верно? )))
"Но зато, держа за плечами десять лет медлительных размышлений, я уже знал ту истину, что подлинный вкус жизни постигается не во многом, а в малом."
Засыпал Шухов, вполне удоволенный. На дню у него выдалось сегодня много удач: в карцер не посадили, на Соцгородок бригаду не выгнали, в обед он закосил кашу, бригадир хорошо закрыл процентовку, стену Шухов клал весело, с ножовкой на шмоне не попался, подработал вечером у Цезаря и табачку купил. И не заболел, перемогся.
Прошел день, ничем не омраченный, почти счастливый." с. "Один день Ивана Денисовича"
Дауншифтинг,верно? )))
"Но зато, держа за плечами десять лет медлительных размышлений, я уже знал ту истину, что подлинный вкус жизни постигается не во многом, а в малом."
Засыпал Шухов, вполне удоволенный. На дню у него выдалось сегодня много удач: в карцер не посадили, на Соцгородок бригаду не выгнали, в обед он закосил кашу, бригадир хорошо закрыл процентовку, стену Шухов клал весело, с ножовкой на шмоне не попался, подработал вечером у Цезаря и табачку купил. И не заболел, перемогся.
Прошел день, ничем не омраченный, почти счастливый." с. "Один день Ивана Денисовича"
))))) На этом форуме , похоже, тоже лёгкая шизофрения... Из крайности в крайность)) если плохо- то все)))
 
Дауншифтинг,верно? )))
"Но зато, держа за плечами десять лет медлительных размышлений, я уже знал ту истину, что подлинный вкус жизни постигается не во многом, а в малом."
Засыпал Шухов, вполне удоволенный. На дню у него выдалось сегодня много удач: в карцер не посадили, на Соцгородок бригаду не выгнали, в обед он закосил кашу, бригадир хорошо закрыл процентовку, стену Шухов клал весело, с ножовкой на шмоне не попался, подработал вечером у Цезаря и табачку купил. И не заболел, перемогся.
Прошел день, ничем не омраченный, почти счастливый." с. "Один день Ивана Денисовича"
[/QUOTнет, сударь!)) Помимо раздела жизни о лудомании, у нас много других интересных событий))) жизнь продолжается и бьёт ключом)) и
 
LUDOMAH.COM
Сверху