Все с начало , не справляюсь

Ну вот , наступило сегодня и вместе с ним и апатия. Грустно и тоскливо, и за окном пасмурно.
Играл на выходных и был в плюсе, еще вчера вечером был прямо в уверенном, но к ночи все вернулось на свои места. Проигрыш, баста. Благо долгов не набрал.
Собственно , вот. Доползти бы до отпуска в сентябре, нужно сменить обстановку.
Наверное игра выматывает, чувствую себя разбитым. Куплю на днях витамином. На работе еще не все гладко (
Вообщем сегодня не играю и не планирую.
 
Ну вот , наступило сегодня и вместе с ним и апатия. Грустно и тоскливо, и за окном пасмурно.
Играл на выходных и был в плюсе, еще вчера вечером был прямо в уверенном, но к ночи все вернулось на свои места. Проигрыш, баста. Благо долгов не набрал.
Собственно , вот. Доползти бы до отпуска в сентябре, нужно сменить обстановку.
Наверное игра выматывает, чувствую себя разбитым. Куплю на днях витамином. На работе еще не все гладко (
Вообщем сегодня не играю и не планирую.
Давай хоть неделю попытайся не играть, м?
 
Да вроде нет, бесплатный бонус покрутил. У тебя как дела ? Ну скажу так и играть мне хочется , я пытаюсь подавлять мысли, но они один хрен возникают.
Так я десятки раз бросал. Бесплатный бонус и прочее. Это даже не начало. А жене и правда рассказывать вредно бывает. Одной рассказал скандалы , развод , второй- развод, трятья терпит, боюсь не так долго. Не скандалит, но зато при ней начал играть. Не приятно .
 
Так я десятки раз бросал. Бесплатный бонус и прочее. Это даже не начало. А жене и правда рассказывать вредно бывает. Одной рассказал скандалы , развод , второй- развод, трятья терпит, боюсь не так долго. Не скандалит, но зато при ней начал играть. Не приятно .

Да , и не говори. Бонус еще один дали и понеслась, закончилось вечером. Долг благо больше не стал, я уже и незнаю как перестраиваться уже.
Выше верно писали хотя бы неделю. Благо тут после пары дел оставались деньги, так перевел жене, так бы в топку ушли .
Пожьемы сливы чередуются, какой то бред. Заканчивается проигрышем один черт. Сон себе испортил весь. В общем живу в гуще больших глупостей.

Ладно, ложусь спать , завтра будет так или иначе, там и буду думать что и как.
 
Ну в последний крупный проигрыш , я все рассказал. Естественно восприняло очень тяжело, мы же семья , а на меня получается не положиться. Про последние 3 месяца игры умолчал. Решил что войду в график вне игровой жизни, и уже потом расскажу.
Мой тебе совет. Берись за голову. И лучше не рассказывай если шпилишь. До хорошего это не доведёт. Бросит тебя.
 
Да вроде нет, бесплатный бонус покрутил. У тебя как дела ? Ну скажу так и играть мне хочется , я пытаюсь подавлять мысли, но они один хрен возникают.
Ну заблокировал себя в игральных залах на 5 лет.
Теперь нужно отдать порядка 5т на кредиты.
 
Вечером схожу с супругой на король лев.
Сегодня беру калькулятор в руки м смотрю как верно платить и при этом не ущемлять семью.
Спасибо Всем за советы и поддержку !
 
Может меня сейчас закидают камнями, но скажу одно. Когда вы признаетёсь своим женам, это не правильный ход. Хотите вы, или нет, но после этого ваша баба уже никогда не будет относится к вам в роли Главы Семьи. Почему? Потому что так работает женский мозг. Разглогольствовать не буду в плане развернутой мысли, полно литературы и тем на ютубе. Например когда я играл, то никогда не скрывал этого от своей. Хотел и играл. В семейное бабло ни лез, но дело даже далеко не в этом. Отказаться от игры надо для себя, а вашими консперациями и дальнейшими признаниями вы ломаете своим "дамам" рычаги, которые потом к сожалению не восстановить, со временем вы поймете, что ваши дамы вас полностью не уважают. Залезли в дерьмо, которое касается вашей личности и психики, разгребайте. Ваши бабы не психологи и доктора. Сколько тем здесь, в разрезе "рассказал жене, и потом еще 100 раз срывался" , тогда какой смысл? Правильно- поныть и выдохнуть на пару недель... Задумайтесь
Ты абсолютно прав! Ну максимум матери можно признаться в такой хрени. А женщина уважать перестанет, если ты нищеброд. Ну если в месяц зарабатываешь в 10-20-30 раз больше чем можешь проиграть, то может ей будет пофиг.
 
Ты абсолютно прав! Ну максимум матери можно признаться в такой хрени. А женщина уважать перестанет, если ты нищеброд. Ну если в месяц зарабатываешь в 10-20-30 раз больше чем можешь проиграть, то может ей будет пофиг.

В принципе я с этим согласен.
А у меня опять выходные, и все комом. И что примечательно, после игровой сессии, лег и уснул : совесть не мучила, и то что опять увеличил долг тоже, правда на копейки
Вообщем принятие и осознание не работает лично у меня, буду бросать на силе воли.
Упадка настроение нет, все я погашу и семью сохраню ! Из чего только не выпутывался и с этим справлюсь
 
В принципе я с этим согласен.
А у меня опять выходные, и все комом. И что примечательно, после игровой сессии, лег и уснул : совесть не мучила, и то что опять увеличил долг тоже, правда на копейки
Вообщем принятие и осознание не работает лично у меня, буду бросать на силе воли.
Упадка настроение нет, все я погашу и семью сохраню ! Из чего только не выпутывался и с этим справлюсь
Чувак, бросай! Жизнь проходит мимо. Бабки лучше бы на развитие детей или семьи тратил. Или на свое развитие. Да и во лжи живешь стопудово. Я последние 2,5 года жил в Беларуси на самоограничении, и классно жил. Поначалу ломало, а потом вообще пофигу стало. А вот когда в Москву переехал это конечно ****. Набрал штук 20 микрозаймов, перед этим еще повлетал в конторе. Кредиты мне не дали пришлось мать просить брать пару кредитов. Погасил 170 тысяч. ****. Так еще 80000 долгов в этих микрозаймах висит под 1% в день. Это же жесть. Сам себе лето испоганил. Оно и так говеное, я себе еще головняк придумал.
 
Долги , кредиты и отсутствие денег - пыль по сути, я постоянно зациклен на этом, а ведь надо просто не играть.
Почему мозг это осознает, но меня все равно ведет туда, играть...
 
Да все так же паршиво, решил для себя, если еще раз буду играть, расскажу все жене. Это конечно затея так себе, но нужно хотя бы так тормознуть
 
Да все так же паршиво, решил для себя, если еще раз буду играть, расскажу все жене. Это конечно затея так себе, но нужно хотя бы так тормознуть
Заблокировал сайты? Тебе нужен интернет для работы на телефоне?
 
LUDOMAH.COM
Сверху