Все с начала

Velcoro

Общительный
На турнике, кстати, можно хваты менять, что бы нагрузку смещать на другие группы мышц. На брусьях - угол наклона корпуса, даёт смещение нагрузки с трицепса на грудные, и наоборот. Но в зале все равно чётче, потому что изолировано на каждую группу мышц работа приходится.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Друзья, рад всем очень, как свинья сейчас, пытаюсь не заходить на форум в таком виде, но лезу, вам всем очень рад!
 

Velcoro

Общительный

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Дядь Лёш, что-то потеряли капитана два военных корабля ... Швартуйся уже давай...
Серёж, благодарю! Сильно понесло, ты прав, женщина нужна, чтобы п.и.з.д.ила меня, буду звонить кому-то из прошлой жизни
 
  • Haha
Реакции: SK86

Velcoro

Общительный
Серёж, благодарю! Сильно понесло, ты прав, женщина нужна, чтобы п.и.з.д.ила меня, буду звонить кому-то из прошлой жизни
Дядь Лёш, ты старый матрос сам разберёшься, но баба на корабле - жди беды. Она тебя должна на причале ждать, выбритого и с монетой в кармане)
 

ФОБОС

Общительный
На турнике, кстати, можно хваты менять, что бы нагрузку смещать на другие группы мышц. На брусьях - угол наклона корпуса, даёт смещение нагрузки с трицепса на грудные, и наоборот. Но в зале все равно чётче, потому что изолировано на каждую группу мышц работа приходится.
Да про хват вкурсе бро)В зал не охото ходить,меня впринципе все устраивает)
 

Velcoro

Общительный
Да про хват вкурсе бро)В зал не охото ходить,меня впринципе все устраивает)
Ну ништяк, братец) я так, на будущее тебе, если вдруг чёкаво) просто сам помню, что где-то через месяца три занятий выдыхался, и бросал, проходило пол года и снова начинал, так года четыре на месте топтался. Ну раз у тебя всё прёт, то и не буду лезть)
 

dimabiceps

Общительный
Да про хват вкурсе бро)В зал не охото ходить,меня впринципе все устраивает)
год занимался на брусьях турниках. Результат был весомый, но потом захотелось дикой массы, турники брусья этого дать не смогут так как нужно работа с тяжелыми весами. Поэтому бро, каждому свое если ты чисто так для духа и крепкого тела со связками этого более чем достаточно
 

ФОБОС

Общительный
День 72
Всех приветствую друзья,отработал,не играю.Записался на сдачу крови в четверг,пришлось звонить в регистратуру.Не курю,скоро 2 месяца без никотина.Позанимался спортом,все впринципе норм.Создал телеграмм канал если есть желание подпишитесь.Так же не бухаю,четвертый месяц.Всем мир друзья,обнял
 

Вложения

  • Screenshot_20230320-175008_Quit Smoking.jpg
    Screenshot_20230320-175008_Quit Smoking.jpg
    252.6 KB · Просмотры: 2
LUDOMAH.COM
Сверху