Все с начала

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
..........
 
Последнее редактирование:

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
..........
 
Последнее редактирование:

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
@melmac
.....
У меня к тебе встречный будет вопрос..
А ты много текстовых постов запомнил, из того что читал на форуме когда либо?
Ток по чеснаку?
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
Только истории димана
Ну что айфоны чтит.
Что в ломбард закладывает.
И т. п.
То есть скорее образами верно?
Фоново, так?
.....
Знаешь сколько текстовых постов на форуме, за год, запомнил я?
Целых два.
Да и то только потому, что сначала их у кого то скопипастил, а затем просто перепост делал этих двух постов раз 500.
Это "рекомендации по бросанию играть' и пост из серии " что вообще с лудиками происходит".
.....
А вот по ютубчику как раз с тобой немного не соглашусь.
Это и возможность какую либо музыку изучить напрмер или например на какой нибудь интересный блог наткнуться и пр
 
Последнее редактирование:

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
 
Последнее редактирование:

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
 
Последнее редактирование:

SK86

Общительный
Day 65
Всех приветствую друзья,отработал,не играю.Дочитал книгу Джон Стейнбек "Жемчужина".Так же позакалялся.Задумался ...а стоит ли делиться своей жизнью и избавлением от проблем в виде алкоголя,лудомании и никотина,так как я удивлен как люди обесценивают любой труд другого человека по типу "да вот ты ничего не добился ,миллионы не заработал ,на магистра не отучился "или "ты на силе воле , это пружина замедленного действия" и прочую чушь.Читать подобную шляпу желания нет ,от слова совсем.ПОЯСНЮ, я совсем недавно встал на путь другой,трезвой жизни.По мере своих возможностей стараюсь более менее менять жить.Занимаюсь спортом,читаю,собираю монету на цель,которая послужит толчком к чему то большему.Так же стараюсь чаще видется с близкими,строю четко поставленные цели,захотел часы, получил часы.Захотел палатку,заморочусь с палаткой ,но позже.И так далее.Говорят мне про подсчет дней и силу воли ,поясню.Я получаю удовольствие от того что с каждым днем лудка,алкоголь и курево уходит все дальше в прошлое.И да, я не сижу 24/7 мониторя счетчики дней.Я получаю удовольствие,от того что справляюсь со своими страстями.Я не живу с постоянной мыслью закурить,бухнуть или залудить.Иногда проскакивают всякие мысли и только тогда возможно срабатывает сила воли ,но это происходит очень не часто, в большинстве своем я радуюсь тому что я пока что вне игры ,трезвый и здоровый.И да, плюсы отказа от курения ,алкоголя и лудки есть , и я их ощущаю не только духовно но и физически.Я рад что я живой ,что у меня есть какая никакая работа , что у меня есть любящие родители и прекрасная добрая девушка.Иногда я смотрю на небо ,простое голубое небо вижу красоту в нем и могущество этого мира,думаю о жизни и испытываю счастье ,что хочется плакать.Так же иногда я ощущаю печаль и страх от потери любимых и дорогих мне людей и от предрешенности жизни.Так устроена жизнь, и так устроен человек.Ютуб канал я создал не для того что бы навариваться на ком либо ,а лишь с одной целью, показать как лудомания разрушает жизнь что бы предостереч других людей.На форум изначально я пришел за помощью,но в последствии мне захотелось помочь себе и вместе с этим помочь людям своим примером,таким же как и я.Вот и все на этом.
"Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идет на бой!
Приветствую бро, чет после прочитанного вспомнилась песня одного теперешнего черта.
 
LUDOMAH.COM
Сверху