Все с начала

НастяятсаН

Общительный
Обстановка так себе,но могло быть и хуже)А в игру не знаю зачем полез)))
Рус, на счёт игры ничего не буду говорить, всё сам знаешь. Проходил уже не раз)
Главное жить можно, остальное поправимо!
 

ФОБОС

Общительный
Рус, дело твое конечно, но сам понимаешь, что без игры жизнь если не прекрасна, то как минимум лучше чем в игре. Пора взрослеть)
Привет Бро)Да все верно)Та и нервов и денег не хватит в игре быть постоянно)Ты там как?)
 

Олег139

Общительный
Привет Бро)Да все верно)Та и нервов и денег не хватит в игре быть постоянно)Ты там как?)
Я в порядке. Работаю почти без выходных в этом месяце, все на больничном. Сам на днях захворал тоже, но БЛ брать не планирую)
К новому году подарки родным приготовил, чего не было наверно никогда.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован

ФОБОС

Общительный
Я в порядке. Работаю почти без выходных в этом месяце, все на больничном. Сам на днях захворал тоже, но БЛ брать не планирую)
К новому году подарки родным приготовил, чего не было наверно никогда.
Красава)рад за тебя.Ты давай там выздоравливай)
 

ФОБОС

Общительный
@ФОБОС, не знаю, читал ли ты книгу Джо Диспенза «Сила подсознания», на меня сильное впечатление произвела.
Не читал Бро, но мож заморочусь.Я кстати слыхал,что книга нормальная)Я пока по классике.Достоевский ван лав,ахахах)
 

Олег139

Общительный
Не читал Бро, но мож заморочусь.Я кстати слыхал,что книга нормальная)Я пока по классике.Достоевский ван лав,ахахах)
Достоевский топ, «Преступление и наказание» 3 раза перечитывал, эмоции Раскольникова со своими сравнивал.
 

Олег139

Общительный
Мне тож понравилась)В данный момент Карамазовых читаю) Огонь)))
Карамазовы слишком сложны для меня оказались. Наверно потому, что лет 6 назад читал. Может ещё раз попробовать?.. Подумаю над этим
 
LUDOMAH.COM
Сверху