Все с начала

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет) а мне с бородой нравится)надоест,сбрею)С Серегой давно не общался)Последний раз он говорил если забанят,то не вернется больше)
Серега о.ху.енный человек, но последнее время сильно по политике загонялся, потому и в баны улетал. Так то думаю, если захочет, всегда зайдет по новой реге
 

ФОБОС

Общительный
Серега о.ху.енный человек, но последнее время сильно по политике загонялся, потому и в баны улетал. Так то думаю, если захочет, всегда зайдет по новой реге
Не спорю)Его разозлило что тут банят не по справедливости
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Не спорю)Его разозлило что тут банят не по справедливости
Рус, наверное трижды улетал в бан, каждый раз хотел послать форум на три буквы, но в итоге возвращался, так как каждый из вас сейчас наверное ближе мне любого их реального окружения
 

ФОБОС

Общительный
Рус, наверное трижды улетал в бан, каждый раз хотел послать форум на три буквы, но в итоге возвращался, так как каждый из вас сейчас наверное ближе мне любого их реального окружения
Да ,согласен Бро)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Эт точно)Мишаню заблочили
Ну его совсем понесло. Что бы и как бы не произошло так отрываться на людях, большинство из которых к тебе на позитиве нельзя. Посмотрел, на месяц в бане, если вернется и повинится, думаю простят люди. Продолжит прежнюю истерику - один сам с собой общаться будет
 

ФОБОС

Общительный
Ну его совсем понесло. Что бы и как бы не произошло так отрываться на людях, большинство из которых к тебе на позитиве нельзя. Посмотрел, на месяц в бане, если вернется и повинится, думаю простят люди. Продолжит прежнюю истерику - один сам с собой общаться будет
Ну да, про семью говорить не хорошо.Нервный срыв походу
 

ФОБОС

Общительный

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован

ФОБОС

Общительный
Красавец, я на больничном до 29, Денежку заработаешь, на еду и подарки родителям потрать, не проиграй главное!
Так и сделаю,я последний раз играл когда ,очень расстроил их.Халожил золото своей и трубку в ломбард.Стыдно уже перед родителями, вот исправлятся буду.
 

ФОБОС

Общительный
Так и сделаю,я последний раз играл когда ,очень расстроил их.Халожил золото своей и трубку в ломбард.Стыдно уже перед родителями, вот исправлятся буду.
Мне родители помлгли телефон забрать, но я уже отдал за это долг.Потихоньку исправляюсь Лех
 
LUDOMAH.COM
Сверху