Все с начала

Пользователь заблокирован
Давай я тут оставлю кое что, а ты подумай над этим.
Мозг- это суперкомпьютер который отрабатывает алгоритмы, это чистой воды математика. Мы сами не замечаем, как подчинены наши жизненные процессы этой науке. Например "пол дела сделано", значит 1/2 и мозг нацелен получить поощрение при завершении всего процесса или операции, он получает гормон и радуется. когда ты делаешь отчет по зависимостям, то сам же закладываешь математику и как результат мозгу для кайфа нужно завершение, и как ты думаешь что является этим? Конечно же тяжка сижки или ставочки)
 
@ФОБОС, привет. Хочу описать тебе одно своё наблюдение.
В одном из разделов прокрутил я истории 3-4 летней давности.
Посмотрел участников, сами истории почитал.

Так вот, многие истории очень и очень похожи по своему, по лудомании.
Но вот действующие лица очень разные.

Так или иначе в процессе общения они всё связаны энергетически, даже если лично друг друга не знают, а некоторые знают.

И поскольку многие были либо в игре или недавно играли или бросали, у них присутствовало чувство общего дела, общей проблемы.

Когда один из них вдруг отрывался от них, переставал играть и менял как-то жизнь тема затухала.

В ней, конечно продолжали отписываться, но явно с меньшей отдачей, по сравнению с началом.

Многие темы вообще оставлены на полуслове, некоторые участники переходили на выздоровление и просто покидали форум.

Остальные оставались, добавлялись новые и всё по кругу. Но по факту- выздоровление и изменения в человеке редко предполагают резкие изменения.

Я уже не говорю, что и не всё участники этого сообщества добрые и позитивные.

Поэтому иногда достаточно мелочи, глупости, недоверия или издёвки для появления негативного фона.

Всё потому, что человек, выходя из игры перестаёт быть лудоманом. Не всё, конечно и может не навсегда, но он отбивается от стаи и пускается в одиночное плавание.

В плавание со своими проблемами, долгами и просто жизнью, где совсем другие вопросы и ответы.

Человеку становится пусто. Он часами сидел на форуме, писал, читал новые темы, советовал, ему советовали , но он всё равно находился на территории лечебного заведения.

И вот он выходит оттуда. На время. А возвращаясь видит десятки новых ников, тем. И всё это одолевать по новой очень тяжело.

Ведь надо энергетически подключатся , общаться, а это всё очень эмоционально затратно.

Особенно сопереживание.

Поэтому ты проделал уже огромную работу, пора покидать стационар и переходить на другой формат посещения лечебного заведения.

Тебе помогли, ты помог. Записи твои целы, их всегда можно прочесть. И дополнить естественно.

Я своё время грыз форум, как бешеный.
Я убедился, что очень часто человек усваивает только свои ошибки к несчастью.

Ты это всё осознал. А также осознал, что эта вся работа только для самого себя.

И если хоть один человек с твоей помощью бросит эту беду- ты более, чем сделал своё дело.

Моя история тоже длится долго.

И написано много, и радостей и срывов и всего.
Но стоит её забыть на пару месяцев и она просто потеряется на втором десятке страниц.

Это печально, но так это и есть.
Да, Фобос смотивировал меня в какой-то степени бросить пить

Красавчик

Смотришь на таких сильных людей, и думаешь, разве я не смогу также?

Получается, как квест
Когда проделываешь огромную работу над собой и оглядываешься назад - берёт гордость за себя, придаёт новых сил

P.S. Спится ужасно, часто просыпаюсь
Кошмары
Каждый день снится что я напился

Просыпаюсь в холодном поту и фух..
Я не сорвался и я трезв, живём дальше
 
Давай я тут оставлю кое что, а ты подумай над этим.
Мозг- это суперкомпьютер который отрабатывает алгоритмы, это чистой воды математика. Мы сами не замечаем, как подчинены наши жизненные процессы этой науке. Например "пол дела сделано", значит 1/2 и мозг нацелен получить поощрение при завершении всего процесса или операции, он получает гормон и радуется. когда ты делаешь отчет по зависимостям, то сам же закладываешь математику и как результат мозгу для кайфа нужно завершение, и как ты думаешь что является этим? Конечно же тяжка сижки или ставочки)
Так ты перестал курить или куришь сейчас?
 
День 83
Всех приветствую друзья,отработал,не играю.Завтра получу монету ,отложу чуть по чуть.Завтра 120 дней без алкоголя, получается 4 месяца я не пью,рад этому.Вчера по глупости закурил,выкурил пол пачки и подумал, а на.х.уй мне этот яд нужен.Опять головняки где стрельнуть сигарету и каждодневные траты на это дер.ьмо.Легкие заболели,тошнило.Одним словом шляпа полнейшая.Жаль что такой срок сбил,но ничего страшного,выводы сделаны,идем дальше.Всем мир друзья)
Главное помнить "Дорогу осилит идущий".
 

Вложения

  • Screenshot_20230331-191744_ !.jpg
    Screenshot_20230331-191744_ !.jpg
    519.4 KB · Просмотры: 15
Пользователь заблокирован
День 83
Всех приветствую друзья,отработал,не играю.Завтра получу монету ,отложу чуть по чуть.Завтра 120 дней без алкоголя, получается 4 месяца я не пью,рад этому.Вчера по глупости закурил,выкурил пол пачки и подумал, а на.х.уй мне этот яд нужен.Опять головняки где стрельнуть сигарету и каждодневные траты на это дер.ьмо.Легкие заболели,тошнило.Одним словом шляпа полнейшая.Жаль что такой срок сбил,но ничего страшного,выводы сделаны,идем дальше.Всем мир друзья)
Главное помнить "Дорогу осилит идущий".
Забей. Всё сразу не бросишь. Главное это жить по совести.
 
Закурил)за.еба.лся терпеть
Здарово Рус, терпеть не нужно было нужно сделать это своим образом жизни, тогда и терпеть не придется. Лично я бросил курить не потому что просто хотел жить без курева, а потому что проблемы начались со здоровьем (где-то примерно в твоем возрасте). Но в любом случае я для себя решил, что в моей жизни больше не должно быть никогда сигарет потому что здоровье важнее. Моя формула была проста - сигарете - да, значит здоровью - нет; здоровью - да, значит сигарете - нет.
 
Твоему подсознанию это тяжелее переваривать, потому что ты делаешь метрику, а она ведет к результату, т.е. к концу. Как Мишаня считает дни, так и ты- это извращение для вашего мозга. Бросил перманентно, да и х.й с ним. И не думаешь об этом)
Не согласен, время придет и он сам бросит считать. Я когда бросил уже не помню точно, но месяца 4 считал. И знаешь зачем? Чтобы не сорваться. Жаль было дней. А потом когда совсем отпустило желание покурить - забил на счет и вот уже 10 лет не курю. И каждый раз когда иногда хочется затянутся я говорю себе - 10 лет коту под хвост?
 
Пользователь заблокирован
Не согласен, время придет и он сам бросит считать. Я когда бросил уже не помню точно, но месяца 4 считал. И знаешь зачем? Чтобы не сорваться. Жаль было дней. А потом когда совсем отпустило желание покурить - забил на счет и вот уже 10 лет не курю. И каждый раз когда иногда хочется затянутся я говорю себе - 10 лет коту под хвост?
Не интересная информация, я про работу мозга, а кто то про то как удобнее писать.
 
Не согласен, время придет и он сам бросит считать. Я когда бросил уже не помню точно, но месяца 4 считал. И знаешь зачем? Чтобы не сорваться. Жаль было дней. А потом когда совсем отпустило желание покурить - забил на счет и вот уже 10 лет не курю. И каждый раз когда иногда хочется затянутся я говорю себе - 10 лет коту под хвост?
Красава Бро, 10 лет -сильно!
 
  • Like
Реакции: SK86
Не подскажите что значит статья 46 ч 1 п 4.У меня минус по долгам убрали с карты,почему так ,не скажите?
 
Пользователь заблокирован
Не подскажите что значит статья 46 ч 1 п 4.У меня минус по долгам убрали с карты,почему так ,не скажите?
За неимением взыскать, сделали отвод приставы, через 3 месяца опять возбудят
 
Пользователь заблокирован
У фссп свой kpi, им либо взыскивать, либо закрывать производство, за это их дрючат
 
Пользователь заблокирован
Тебе может и неинтересная. Твоя инфа про работу мозга - это только твое мнение.
Ну если ты Руса поддержать, то норм твой частный случай, это твое субъективное мнение и опыт. А про работу мозга почитайте книги.
 
LUDOMAH.COM
Сверху