Все счета заблокированы, что делать ?

Ангелина22

Активный участник
Как там дочка?
Вы до сих пор за нее разгребаете?
Нет, слава Богу! Многое изменилось в нашей жизни, её и моей. У нас иные отношения. Я многое поняла, многому учусь!
У неё всё ровно, стабильно. Но как видно есть последствия заболевания, ну чтож, и этот путь надо пройти!
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот у меня сейчас ситуация, что работаю по ГПХ и сам работодатель сделал в ИИС уведомление и в налоговую. Но приставам все ровно на это, так как такая форма работы предполагает разовые контракты, но по правилам, они должны были сделать запрос в бухгалтерию за удержание средств.
 

4 MATIC

Активный участник
Киви со статусом основной не заблокирована, кто-то писал , что даже с профессиональным статусом нет блока. Остальные счета в банках ,все в минусе. Так что думаю киви как выход.
Доставляли правда карту 5 дней где то.
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
@Ангелина22, Вспомнил вашу историю с дочерью. Вижу самый правильный порядок действий;
1) Идти на банкротство
2) Встать в СЗН, получать пособие, которое не будет уходить в конкурсную массу
3) Пускай с вами поживет пол года, присмотрите за ней
4) От СЗН пойти на курсы- пол года учиться, получить специализацию, а то она в своем возрасте хренью какой то ивентовой занимается.
Через пол года у дочери будет новая жизнь, без долгов с новой профессией и возможностями.
А пока вы ищите выходы существования игрока.
 

Сони

Общительный
Сегодня пришло
 

Вложения

  • Screenshot_20230330_140730_Mail.jpg
    Screenshot_20230330_140730_Mail.jpg
    410.7 KB · Просмотры: 40

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
юмани пока молчат, на киви да приходило, зп на юмани падает
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
А на юмани надо индефикацию пройти, чтобы реквизиты для оплаты зп получить? Я правильно понял что на них можно получать зп как самозанятый?
Да, я проходил верификацию и отдавал просто реквизиты и как самозанятой и как ГПХ, по закону ты можешь туда получать даже и по ТК.
 

Kasper8

Общительный
А верификация сколько времени занимает не подскажешь?
Сегодня новый счёт заблокировали, а завтра оплата должна быть
 
LUDOMAH.COM
Сверху