Все сначала. Есть опасения

Пользователь заблокирован
@Юрий_Лудик, я Мурзик женского пола, меня в космонавты не берут)) но если бы у меня не было работы и я была бы мужиком, я бы поехала
 
Пользователь заблокирован
@Till, лудоман должен страдать! пахать за копейки, жить в палатке, чтоб комары жрали, а зимой мерзнуть - чтоб мозги на место встали))
Лудоман должен голодать, жить на Площади трёх вокзалов, без единой копейки и переосмысливать свою жизнь, чтоб мозги на место встали)))
 
Пользователь заблокирован
Лудоман должен голодать, жить на Площади трёх вокзалов, без единой копейки и переосмысливать свою жизнь, чтоб мозги на место встали)))
Из такого болота как "три вокзала" вылазит не более 2% людей. Остальные либо в Дагестане на кирпичных заводах в качестве рабов либо дохнут от цирроза печени.
 
Пользователь заблокирован
Из такого болота как "три вокзала" вылазит не более 2% людей. Остальные либо в Дагестане на кирпичных заводах в качестве рабов либо дохнут от цирроза печени.
Да, к сожалению, там ужасающая картина.
 
Пользователь заблокирован
Да, к сожалению, там ужасающая картина.
Да каждый день там мимо прохожу, там либо спившиеся бомжи которые никому не нужны, либо вербовщики от разных разводил и кидал которые увозят людей в разные работные дома практически в рабство и прочие места. Долго там не живут.
 
Пользователь заблокирован
Да каждый день там мимо прохожу, там либо спившиеся бомжи которые никому не нужны, либо вербовщики от разных разводил и кидал которые увозят людей в разные работные дома практически в рабство и прочие места. Долго там не живут.
Эти вербовщики конечно жесть, почти на каждом вокзале Москвы "орудуют". Жаль, что на это всё закрывают глаза
 
Пользователь заблокирован
ну все, молчу))))а то и Автор флуд не любит)))
 
Хату не продавай. Бабки быстро разлетятся. Даже если не в игру, то туда сюда, захочется долги махом закрыть и тд. Иллюзия наличия денег. Потом можно пожалеть сильно.
Привет. Насколько я помню, ты работаешь на железной дороге. Есть у тебя какая-либо инфа и можешь ли что-нибудь сказать о компании «Гранд-сервис экспресс»?
 
Пользователь заблокирован
Привет. Насколько я помню, ты работаешь на железной дороге. Есть у тебя какая-либо инфа и можешь ли что-нибудь сказать о компании «Гранд-сервис экспресс»?
Это частная лавочка не имеющая отношения к РЖД. У них один поезд между Москвой и Питером и под их маркой из-за санкций ходят все поезда в Крым. В вагон ресторан наверное зовут работать? Тяжелая работа в поездах, обычно скотское отношение к персоналу и тд. Зарплата точно белая будет, а все остальное зависит от команды куда попадешь. Но дрючить точно будут, думаю что начальники там все всё равно из РЖД выходцы, у нас это норма.
 
С последней моей публикации в своей теме прошло уже больше года, а может и полтора уже. Почему то захотелось непросто комментить, а начать все заново на этом ресурсе. Очень надеюсь на внутренний толчок, который был два года назад. Что произошло за этот год? По большому счёту - ничего. Играл ли я - да(((! Последняя игра была недели три назад. Финансово никак никак не повлияло, в жизни все не очень критично, но сам факт игры конечно омрачает. Волосы на голове не рву, но избавится от этого .овнеца окончательно не получается. Уже какое то внутреннее смирение по этому поводу идёт. И даже уже целей по избавлению от зависимости перел собой не ставлю. Не очень конечно, но как есть. Ситуация на данный момент мягко говоря не очень, а если реально - патовая. Пандемия подкосила жёстко, мне сейчас не то что играть, мне блть жить не совсем есть на что и не очень хочется, если по чесноку. Депресс просто через край. Общепит в карантин - худшая сфера из всех))). Долги, практически без игр за три месяца +120к. Как отдавать? Че делать? Я вообще не знаю(. Силы искать выход закончились....Иду лёгким путём. На продаже стоит авто и квартира. Зачем я это делаю?, я не очень понимаю, более того, я осознаю, что творю полную дичь, но прожив уже почти 4 месяца без привычного заработка, чувствую себя вообще загнанным зверем. И это все,практически без лудки. Что жду от своей ветки и зачем это все - не знаю, крик души какой то, роспись в своей беспомощности, что в жизни, что в игре. Отчаяние и безысходность(
Береги имущество....
Его продажа это не то что бы легкий путь,это вообще никакой не путь....
Как уже верно отметили бабки разлетятся,ты будешь иметь точно такие же проблемы,только уже без квартиры и без машины....
Надо решать эту проблему,а не переносить сроки ее решения продажей имущества....
Это все жизненные встряски,не более...
Ищи другие возможности заработка....
Как я понимаю сейчас вообще основной ценный навык будет именно умение искать,приспосабливаться к новому....
Те работы на которых люди сидят по 10 лет или подобные бизнесы,о них можно забыть....
Именно подстройка под быстро меняющуюся среду....
 
Это частная лавочка не имеющая отношения к РЖД. У них один поезд между Москвой и Питером и под их маркой из-за санкций ходят все поезда в Крым. В вагон ресторан наверное зовут работать? Тяжелая работа в поездах, обычно скотское отношение к персоналу и тд. Зарплата точно белая будет, а все остальное зависит от команды куда попадешь. Но дрючить точно будут, думаю что начальники там все всё равно из РЖД выходцы, у нас это норма.
Да, на позицию начальника вагона ресторана. Отзывы сотрудников -ужасные, все пишут одно и то же, про скотское отношение и выжимку соков. Но попробовать - есть желание. Отправил доки в службу безопасности, не знаю пройду ли, со своими исп листами, хотя там уже совсем все не так критично. Так же есть опасения, что могут пробивать кред историю, а вот там полный швах))), плюс незакрытые МФО. Короче, полагаюсь на судьбу, если да - то да, нет, так нет.
 
Пользователь заблокирован
Да, на позицию начальника вагона ресторана. Отзывы сотрудников -ужасные, все пишут одно и то же, про скотское отношение и выжимку соков. Но попробовать - есть желание. Отправил доки в службу безопасности, не знаю пройду ли, со своими исп листами, хотя там уже совсем все не так критично. Так же есть опасения, что могут пробивать кред историю, а вот там полный швах))), плюс незакрытые МФО. Короче, полагаюсь на судьбу, если да - то да, нет, так нет.
КИ точно не будут смотреть. А листы хз повлияют или нет, не та должность чтобы там сильно из-за долгов кто-то кочевряжился. Обычно судимости пробивают да и все.
 
Раньше и женщины на стройках пахали)) у нас равноправие
Сразу реклама вспоминается. "Дура, ты... И коза у тебя, дура, психопатка, чертова.... Вставай, на кой ты мне такая дохлая нужна."
 
LUDOMAH.COM
Сверху