Все сначала. Есть опасения

Пользователь заблокирован
ну ангел блин!! ты экстрасенс?? сознавайся))) по этому поводу сегодня как раз бывший звонил, но я его слушать не стала, но тебя послушаю))
нет, но с фильмом то как??ну кааак?? я в офигении полном
Совпадение до неприличия )
Да и только. Вы, Марина, не думайте, что мир крутится только вокруг Вас. Есть ещё миллиарды людей вокруг, и всего лишь одна мысль в вашем тексте, может натолкнуть другого человека на ответное действие. Ты мыла полы после стресса? А у меня сразу воспоминание об этом фильме. Все просто дорогая.
 
Пользователь заблокирован
где дохтор?? ведро валерьяны Мурзику)))
Зачем Вам ведро? Есть всего лишь необратимое течение времени. Ведро совершенно ни к чему. Более того, завтра мы сможем опять поссориться по любому поводу, но, я не думаю, что это кого-то из нас доведет до инфаркта
Главное оставаться людьми, а не обезьянами одержимыми местью и склоками.
 
Привет Саня. Как там у тебя дела? Где-то пропал. Твой дневник - просто огонь . Перечитал уже второй раз.
 
@Hansalex, только сегодня до конца прочитал твой дневник.
Я словно себя во многих ситуациях увидел со стороны, с тёмной и грязной стороны кстати.

Твоя честность, открытость поразили.
И твой дневник заставил задуматься о многих вещах.

Труд огромный. Литературная составляющая на высшем уровне.

Жаль, что ты может не понимаешь, но наверное ты ещё пролудил кроме машин и ресторанов, в себе великого писателя.

Твоя книга должна продолжаться. Хочется верить, что в положительном ключе.


Я, отупевший и омертвевший от лудки, долгов и всего, что с этим связано даже слезинки не проронивший, когда проигрывал по сотне тысяч зараз был до слез растроган твоей историей, а твоя семья, Ольга, дети... Без слов.

Когда я читал твой дневник, меня прямо наизнанку вывернуло от того, сколько тебе пришлось (и нам всем) пережить из-за пристрастия к азартным играм.

Можно рассуждать о твоей книге очень долго. Это, без сомнения, неодинарное явление и очень сильное произведение про игрока и просто про нашу нелегкую российскую жизнь.

Огромное спасибо. Не останавливайся и дай Бог тебе положительного решения твоих проблем и вопросов.
 
Что за лудоманский тезаурус? Ты, странник, походу, и не вылезал из игры.
Какие-то словечки тёзка применяешь странные.
Просто я общаюсь с Сашей каждый день и знаю, что он не играет.
Я тоже не играю.
 
А как называется прошлая тема ТС? Где найти почитать?
 
LUDOMAH.COM
Сверху