Все рассказал жене

Арни

Общительный
Обычно. Все финансы уходят на кредиты и лудку, а для себя и семьи кукишь. Я при нормальной зарплате за более 10 лет в игре, ничего себе не покупал, и когда люди покупают недвижимость, авто и т.д. у меня только кредиты были.
Сейчас как дела обстоят? Играешь?
 

Dmitrijs

Общительный
1.5 года вне игры. Дела как у большинства среднестатических людей. Многие думают, что прекратив играть жизнь заиграет новыми красками, но когда такого не происходит, возвращаются в игру.
Просто жизнь без игры, не доставляет дополнительных проблем в жизни.
Сейчас как дела обстоят? Играешь?
 

Арни

Общительный
1.5 года вне игры. Дела как у большинства среднестатических людей. Многие думают, что прекратив играть жизнь заиграет новыми красками, но когда такого не происходит, возвращаются в игру.
Просто жизнь без игры, не доставляет дополнительных проблем в жизни.
Отлично! Рад за тебя!
Я вот 4 года уже в игре. 2 года из долгов не выхожу. Сейчас не играю.
За лето не в хипиш могу рассчитаться по долгам.
Я вот не думаю что жизнь сильно изменится без игры. Просто станет легче жить!
 

Артём Муромский

Активный участник
Ну вот я и оказался прав снова.
Тут много ума не надо здесь 90% лудоманы. сливы и срывы у каждого есть. Каждый срывался. А оказался ты прав или нет при себе оставляй. Люди сюда пишут что бы душу излить. А в ответ шутки сарказмы.
 

Ден

Активный участник
Тут много ума не надо здесь 90% лудоманы. сливы и срывы у каждого есть. Каждый срывался. А оказался ты прав или нет при себе оставляй. Люди сюда пишут что бы душу излить. А в ответ шутки сарказмы.
Воспринимайте это как круговорот шуток ... то вы пошутили в чей то теме .... то над вами)
 

Ден

Активный участник
Тут много ума не надо здесь 90% лудоманы. сливы и срывы у каждого есть. Каждый срывался. А оказался ты прав или нет при себе оставляй. Люди сюда пишут что бы душу излить. А в ответ шутки сарказмы.
У вас зп на Сбербанк приходит? Кредит онлайн брали.... если да то если не ошибаюсь можно закрыть полностью личный кабинет Сбера ( из минусов оплата коммуналки и перевод денег из плюсов нету онлайн возможности взять кредит и его проеба@@)
 

1100101

Общительный
Тут много ума не надо здесь 90% лудоманы. сливы и срывы у каждого есть. Каждый срывался. А оказался ты прав или нет при себе оставляй. Люди сюда пишут что бы душу излить. А в ответ шутки сарказмы.
А что бы ты хотел в ответ? Плач Ярославны ? У тебя проблема рукотворная, это не данность, и не стихийное бедствие, чтобы тебя жалеть. Взял деньги, пошёл и выкинул на ветер.

Много ума не надо лавэ засаживать. А вот выигрывать - ума нужно побольше.

И насчёт остроумия. Если человек не может без ошибок просклонять слово "*****", но зачем-то его употребляет, то это говорит о том, что ему не нужно играть на деньги. Он не будет иметь ни единого шанса.
 

Dmitrijs

Общительный
Тут много ума не надо здесь 90% лудоманы. сливы и срывы у каждого есть. Каждый срывался. А оказался ты прав или нет при себе оставляй. Люди сюда пишут что бы душу излить. А в ответ шутки сарказмы.
Это не шутка или сарказм.
Срывы это самооправдания себя.
Я тебе в начале темы написал что у тебя будет (упреки и скандалы от жены и срыв), ты видимо подумал, да что он там несёт, у меня по другому.

Тут на форуме пишут достаточно хороших советов, дают конструктивную критику в темах, но каждый считает себя особенным и не соглашается, ну а потом спустя время пишет срыв, срыв, срыв.
 

Maxim

Активный участник
Надо Вам уважаемый заканчивать с игрой . Взять тайм-аут с разводом , через месяц два возможно супруга изменит решение ( ради детей ) .
Пишите в личку если интересно - поделюсь своим опытом ух
 

Брюс

Участник
Я - девушка. Мой родственник - лудоман.
Я нахожусь в состоянии со-зависимой уже почти год.
И первое, что я могу тебе сказать после твоего поста - это то, что ты молодец, что рассказал все сам.
Ты решился на то, чтобы не обманывать больше своих близких, ты решился не обманывать больше себя. Ты принял лудоманию и свое состояние. Это первый шаг к тому, чтобы идти к выздоровлению. Очень сложный, но первый.
 

Артём Муромский

Активный участник
Не писал долго. Причина одна находился. В жёстком запое игровом. Проиграл все что можно. Всё что можно. Кредитки. Долги знакомым около 250000.мфо 300000.состояние не описать. Жена со мной разводится. Что делать? Знаю что надо всё менять. Сейчас ещё если и работу потеряю будет вообще крах
 

luckyperson

Общительный
Не писал долго. Причина одна находился. В жёстком запое игровом. Проиграл все что можно. Всё что можно. Кредитки. Долги знакомым около 250000.мфо 300000.состояние не описать. Жена со мной разводится. Что делать? Знаю что надо всё менять. Сейчас ещё если и работу потеряю будет вообще крах
А ты думал, что будет по-другому? Будет только хуже и хуже. Думаешь, это дно? Это ещё не дно, не прекратишь играть, ничего не останется.
Ну если не может себя контролировать и постоянно срываешься, то может оградить себя от финансов?
 

Плохой человек

Активный участник
Не писал долго. Причина одна находился. В жёстком запое игровом. Проиграл все что можно. Всё что можно. Кредитки. Долги знакомым около 250000.мфо 300000.состояние не описать. Жена со мной разводится. Что делать? Знаю что надо всё менять. Сейчас ещё если и работу потеряю будет вообще крах
Если сам не можешь остановится, попробуй помощь со стороны, некоторым помогает психолог, мне помогло сообщество анонимные игроки (АИ), есть реб. центр (там физически точно остановишься).
 
LUDOMAH.COM
Сверху