Все рассказал жене

Артём Муромский

Активный участник
Сегодня я во всем признался жене. Не из-за долгов просто устал все это в себе тянуть. Долги хер с ними раскидал бы все сам. Просто надоело врать. Думал чуточку понимания услышать в ответ только крик и обвинения конечно она прова. Я все просрал врал обманывал и заработал. Сейчас развод дети все знают. В один вечер из хорошего папы я превратился в мудока
 

Прозрение

Активный участник
Привет теска тоже думал рассказать но пока не буду тоже будет ор скандал не хочууу как одам долги так и расскажу
 

Dmitrijs

Общительный
Мужик для женщины - это добытчик. (Инстинкты никуда не подевались у людей с древних времён).Как только Вы признаётесь, что Вы ничего не добываете, а еще и должны кому-то и не сможете приносить в семью добычу, то для женщины вы становитесь не нужным и опастным для неё и её потомства. Она вас сливает, пропадает уважение к вам и вы больше ей нахрен не нужны :)
 

Артём Муромский

Активный участник
это окончательное решение Развод ?? сколько долг ?и лет тебе ?
400т.р. Сейчас. Были моменты она мне денег довала с копилки но не на игру. Мне 37 ей 35.она девушка гордая обычно если решила то на всегда. Я думаю развод. Призирает меня говорит я слабак и все такое
 

Dmitrijs

Общительный
И что остаётся?Пойти в лес и зайцев наловить!И шуба и мясо!
Тут остаётся понять, что он больше не уважаем своей женой и если она так сразу решила развестись, то ничего хорошего ему не светит. Даже если он раздаст долги и не будет играть, то при малейших семейных проблемах, она будет ему это припоминать (он будет также злиться, обижаться и большая вероятность, что вообще приведет его обратно в игру).

P.S. Если не хотите потерять чьё то доверие и уважение, то НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ рассказывать про себя вплане слабостей и зависимостей.
 

Dmitrijs

Общительный
400т.р. Сейчас. Были моменты она мне денег довала с копилки но не на игру. Мне 37 ей 35.она девушка гордая обычно если решила то на всегда. Я думаю развод. Призирает меня говорит я слабак и все такое
Ну вот мои слова тут уже ты сам потверждаешь. Ты в её глазах слабак и она тебе это хотябы говорит честно в глаза, обычно женщины это скрывают, но в себе знают, что для неё ты уже слабый и дело времени, как только появляется на горизонте более сильная особь, тебе скажут досвидос.
 

Артём Муромский

Активный участник
Тут остаётся понять, что он больше не уважаем своей женой и если она так сразу решила развестись, то ничего хорошего ему не светит. Даже если он раздаст долги и не будет играть, то при малейших семейных проблемах, она будет ему это припоминать (он будет также злиться, обижаться и большая вероятность, что вообще приведет его обратно в игру).

P.S. Если не хотите потерять чьё то доверие и уважение, то НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ рассказывать про себя вплане слабостей и зависимостей.
Это да наверное вы правы. Пусть меня все ненавидят зато я сказал все как есть меня ненавидят. Но это первый шаг к выходу. Мне еще есть что терять. Думаю еше чуть чуть я бы все просрал. На душе вроде и легко но такое погоное ощущение. Не играйте товарищи иначе конец один и итог
одиночество.
 

Dmitrijs

Общительный
Каждая семья индивидуальна.Нет одинакового рецепта для всех.Человеку обычно всегда дают шанс.Хотя бы один.
Я не утверждаю, что сразу развод и т.д. Но утверждаю, что рассказав свои слабости (женщине), ты 100% теряешь её уважение и доверие, а это уже в будущем как выйдет.
 

Dmitrijs

Общительный
Это да наверное вы правы. Пусть меня все ненавидят зато я сказал все как есть меня ненавидят. Но это первый шаг к выходу. Мне еще есть что терять. Думаю еше чуть чуть я бы все просрал. На душе вроде и легко но такое погоное ощущение. Не играйте товарищи иначе конец один и итог
одиночество.
Одиночество - это норма. Я тоже развёлся. 15 месяцев вне игры, плачу долги и счастлив. Только спустя н-ое количество времени, прочитаной литературы, штудирование форумов я понял, что после того как я рассказал жене про свои игрульки (это было давно), её отношение в семье поменялось сильно, а я как слепой ничего не видел, что творится вокруг. Короче если самому лееь разбираться, иди к специалисту и там тебе за немалые $ всё расстолкуют, но извени друг, но нормальной семьи уже не видать.
Я просто признал и сказал себе так. Ты проиграл не только время и деньги, но и семью и начал с нуля.
 

Артём Муромский

Активный участник
Одиночество - это норма. Я тоже развёлся. 15 месяцев вне игры, плачу долги и счастлив. Только спустя н-ое количество времени, прочитаной литературы, штудирование форумов я понял, что после того как я рассказал жене про свои игрульки (это было давно), её отношение в семье поменялось сильно, а я как слепой ничего не видел, что творится вокруг. Короче если самому лееь разбираться, иди к специалисту и там тебе за немалые $ всё расстолкуют, но извени друг, но нормальной семьи уже не видать.
Я просто признал и сказал себе так. Ты проиграл не только время и деньги, но и семью и начал с нуля.
Дети есть?
 

Folk

Активный участник
@Dmitrijs прав.
Большинство женщин очень мнительные и люди крайних мнений, в отличие от мужчин.
Чуть что - она сразу меняет мнение.
А ещё, женщины очень упрямые, они редко меняют мнение, если составила его о чем-то или о ком-то.

Ничего, тс, если правда развод, а не угроза, то у тебя началась новая жизнь, возможно круче,чем старая.
Дети никуда не денутся.
 

Kasper8

Общительный
Я не утверждаю, что сразу развод и т.д. Но утверждаю, что рассказав свои слабости (женщине), ты 100% теряешь её уважение и доверие, а это уже в будущем как выйдет.

Мне тоже так кажется (на личном опыте))).

Тут все довольно просто - обычный человек хочет знать, как он будет жить завтра. Амбициозные строят планы на год/года, те что менее амбициозны - хотя бы хотят понимать что будут есть завтра.
А лудоман живет только сегодняшним днём, а о завтра не думает совсем.
Тем более что у нас такая болезнь... Если человек алкоголик, то от него чувствуется запах, есть повод задуматься. Если наркоман - видно по поведению. А лудоман - это мина. Мы можем долго делать вид что все хорошо, что все в порядке, а в один момент раздаётся звонок от коллектора или жена просит купить условно молока, а человек сделать этого не может. И прекрасное настоящее и будущее вдруг в один миг разрывается нахрен и превращается в долги, треш и прочее.

Ну и ещё одно, не менее важное. Тут часто пишут (и сам я так раньше считал), что вот «я пошёл, сказал все честно как есть». Это все враньё самому себе. Сказать честно как есть - это проиграть зарплату, один кредит и тд и прийти тогда и сказать, что похоже я зависим. Признать проблему на ранней стадии, на первых ставках.

А мы не говорим «честно», мы просто вываливаем все дерьмо, когда самим нет сил терпеть. Чаще всего, когда до звонка коллектора остались сутки или пошли угрозы или срок долга подходит. Или пора ехать в отпуск, а ехать не на что.

Это не признание, не честность. Это вываливание просто на другого человека.
 

Kasper8

Общительный
Ну попробую объяснить,на примере автора,как и что делать.Исходные данные.Жена,дети,проигрался,рассказал,жена уходит.Первое.Всё честно рассказать,как есть.Второе.Начинать действовать.Пойти к врачу-психотерапевту,на АИ.И не просто сходить,а ходить регулярно,как на работу.Сесть,подумать и составить план.В какой срок и как я погашу все свои долги.И начинать делать.И уже потом взять бутылочку вина,цветы и сесть за стол и поговорить с женой.Дать слово,что сделаю.И пусть решает.И всё.Принять её выбор и исполнять!А как выйдет?А как карта ляжет! :)
Вот тут я с вами согласен. Такая «честность» имеет смысл с конкретным планом действий (не банальными вроде - отдам паспорт и деньги), а каким способом будешь бороться с зависимостью, как отдавать деньги и тд.

Тогда толк есть, наверное. А так... Повторюсь, просто вываливание
 

Мескини

Пользователь
Думаю, каждый человек заслуживает второй шанс, тем более долг не катастрофических масштабов. Конечно, многим из нас давали и второй, и третий шанс, и мы не использовали его, продолжая играть, обманывая близких, тратили их драгоценное время.
И всё-таки, второго шанса каждый заслуживает, вдруг удастся завязать
 

Dmitrijs

Общительный
Мы тут можем только тут высказать своё мнение и предположения, а что делать со своей семьей зависит только от действий автора.
Виталь я бы нвписал свою историю про развод, но уже не хочу капаться в прошлом.
Большинство разводов прлисходят от потери доверия-уважения (измена, зависимость и т.д.). А из памяти уже это не удалить и эта "правда" будет жить в семье до конца их дней жизни..
 

Олег zh

Общительный
Мужик для женщины - это добытчик. (Инстинкты никуда не подевались у людей с древних времён).Как только Вы признаётесь, что Вы ничего не добываете, а еще и должны кому-то и не сможете приносить в семью добычу, то для женщины вы становитесь не нужным и опастным для неё и её потомства. Она вас сливает, пропадает уважение к вам и вы больше ей нахрен не нужны :)
Почитайте тут на форуме про альфонсов,которые изначально не добытчиками а потребитялями и ничего
 
LUDOMAH.COM
Сверху