Все рассказал жене

ОлесяЗП

Общительный
Да, да. Это все не мудрая женщина виновата, что заиграл и забухал. Оказывается надо просто найти мудрую женщину и все как рукой снимет.
Ахах такая себе бабка яйцом поводит по голове и на утро -всё ты уже не лудик...ну-ну

Артём Муромский

Активный участник
День добрый срыв опять гребаный срыв. Вообще не могу себя контролироват только в январе кредитку закрыл. Опять долг 240т.что делать не предстовляю. Сейчас я на эмоциях. Жене все расказать точно не простит. Буду бороть себя.

Den4iklydik

Активный участник
День добрый срыв опять гребаный срыв. Вообще не могу себя контролироват только в январе кредитку закрыл. Опять долг 240т.что делать не предстовляю. Сейчас я на эмоциях. Жене все расказать точно не простит. Буду бороть себя.
Предоброго, получилось отследить ход мыслей которые привели к этому поступку. Это думаю самая интересная головоломка, иначе всё зря. Лови поток причинно-следственных связей, что стать крепче, мудрей и не допустить рецидива. Самое время поковыряться в голове, так сказать по горячим следам

luckyperson

Активный участник
А с какой целью начали ставить? Кредитку вроде закрыли. На что деньги нужны были?

Артём Муромский

Активный участник
Ссоры с женой сначала. По немногу залезал потом как всегда затянуло. Ее винить нельзя такой шок для неё был. А я дурак опять все порчу

vacho91

Активный участник
Я одного не понимаю. Откуда вы столько бабла берете на лудку. Понятно что в кредит берете, а потом раскидывайте, а потом опять в долг. Как умудряйтесь раскидывать.

Dmitrijs

Общительный
Я одного не понимаю. Откуда вы столько бабла берете на лудку. Понятно что в кредит берете, а потом раскидывайте, а потом опять в долг. Как умудряйтесь раскидывать.
Обычно. Все финансы уходят на кредиты и лудку, а для себя и семьи кукишь. Я при нормальной зарплате за более 10 лет в игре, ничего себе не покупал, и когда люди покупают недвижимость, авто и т.д. у меня только кредиты были.

Арни

Активный участник
Обычно. Все финансы уходят на кредиты и лудку, а для себя и семьи кукишь. Я при нормальной зарплате за более 10 лет в игре, ничего себе не покупал, и когда люди покупают недвижимость, авто и т.д. у меня только кредиты были.
Сейчас как дела обстоят? Играешь?

Dmitrijs

Общительный
1.5 года вне игры. Дела как у большинства среднестатических людей. Многие думают, что прекратив играть жизнь заиграет новыми красками, но когда такого не происходит, возвращаются в игру.
Просто жизнь без игры, не доставляет дополнительных проблем в жизни.
Сейчас как дела обстоят? Играешь?

Арни

Активный участник
1.5 года вне игры. Дела как у большинства среднестатических людей. Многие думают, что прекратив играть жизнь заиграет новыми красками, но когда такого не происходит, возвращаются в игру.
Просто жизнь без игры, не доставляет дополнительных проблем в жизни.
Отлично! Рад за тебя!
Я вот 4 года уже в игре. 2 года из долгов не выхожу. Сейчас не играю.
За лето не в хипиш могу рассчитаться по долгам.
Я вот не думаю что жизнь сильно изменится без игры. Просто станет легче жить!

Артём Муромский

Активный участник
Ну вот я и оказался прав снова.
Тут много ума не надо здесь 90% лудоманы. сливы и срывы у каждого есть. Каждый срывался. А оказался ты прав или нет при себе оставляй. Люди сюда пишут что бы душу излить. А в ответ шутки сарказмы.

Ден

Активный участник
Тут много ума не надо здесь 90% лудоманы. сливы и срывы у каждого есть. Каждый срывался. А оказался ты прав или нет при себе оставляй. Люди сюда пишут что бы душу излить. А в ответ шутки сарказмы.
Воспринимайте это как круговорот шуток ... то вы пошутили в чей то теме .... то над вами)

Сверху