Все рассказал жене

Слушай у тебя время по крайней мере есть все обдумать. Прописные истины - это собой заняться. Ну и так планы на жизнь то есть какие то. На свою.
Блин мне 38 лет. Есть планы все изменить. Время жалко потраченное
 
Не писал долго. Причина одна находился. В жёстком запое игровом. Проиграл все что можно. Всё что можно. Кредитки. Долги знакомым около 250000.мфо 300000.состояние не описать. Жена со мной разводится. Что делать? Знаю что надо всё менять. Сейчас ещё если и работу потеряю будет вообще крах
Ну а что ты хотел?)
Чтобы она с детьми руинила и себе жизнь из-за тебя?

Сам подумай, женщина всегда расчитывает на поддержку мужа, а если его самого все время нужно поддерживать, зачем ей такой? Еще и не исправляешься...
У самого семья, но я не говорил ей, что лудоман, ибо считаю, что это мое бремя, и только мне с ним бороться. Не хочу делать им больно. Стараюсь работать больше, чтобы они даже не заметили, что у меня есть долги.

Начни изучать себя, ищи методы выхода из этого кала... Могалифы, шляпкины и т.д. есть куча другой литературы.

Пока не решишь свою проблему, не стоит мучать их.

А вообще
 
Автору темы я писал исход событий, но как и упоминал тут (каждый лудик считает себя особеным) и думает что у него будет по другому, да это наверное вообще свойствено людям так думать.
Я сам развёлся и знаю о чем говорю и через что предстоит пройти.
Как только ты рассказал жене про свою лудёжку, твой мужской авторитет уже на дне и восстановить его нереально так устроены женщины. То что ты пишешь что она с кем то начала общаться, то могу тебя расстроить расстроить, она уже давно строит другие планы, а может и уже и спит давно с другим,просто ты живешь в лудёжке и особл ничего не видишь и не понимаешь кроме своих долгов и т.д.
Разводись, т.к. ничего хорошего в семье тебе уже не светит. А вот уже дальше думай сам какой путь выбирать играть дальше или решать свои проблемы и возможно создавать семью с другой женщиной или для себя жить. Удачи тебе.
 
Прежних отношений не будет. НИКОГДА!!!! Это очень больно признавать, и больно осознавать что ты сам это натворил своими руками! Можно поплакать, повинить весь мир, зачем я такой и почему я именно такой, но сути это не меняет. Очень много семей распалась именно по этой причине. Бывают что супруги дают шансы на восстановление, бывает что сразу рубят на корню.
Оба варианты очень индивидуальны.
Автору только принять остаётся что как раньше уже не будет. Учится заново жить и ещё с долгами. Увы
 
Прежних отношений не будет. НИКОГДА!!!! Это очень больно признавать, и больно осознавать что ты сам это натворил своими руками! Можно поплакать, повинить весь мир, зачем я такой и почему я именно такой, но сути это не меняет. Очень много семей распалась именно по этой причине. Бывают что супруги дают шансы на восстановление, бывает что сразу рубят на корню.
Оба варианты очень индивидуальны.
Автору только принять остаётся что как раньше уже не будет. Учится заново жить и ещё с долгами. Увы
Конечно не будет прежних отношений, он их проиграл.
 
LUDOMAH.COM
Сверху