Все привет я Ден и я лудоман

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Он весьма наивен и непосредственно. Похоже даже обижается не умеет
 

Ден Баун

Пользователь
Да нифига я вам писать здесь не буду, перечитал тему большинство тупо угарает с меня, фигня етот форум
 

Нарк

Активный участник
Да нифига я вам писать здесь не буду, перечитал тему большинство тупо угарает с меня, фигня етот форум
Какой угар???я абсолютно от чистого сердца переживаю,так как сам нахожусь в подобной западне!так сказать, братья по несчастью
 

Ден Баун

Пользователь
Долг 80 к грн в 22 года, в голове бардак, всьо што осталось два доширака, и одна сигарет, роботи нет карпнтин? Што мне делать? Отец старой закалки иму 58 лет сказал штоб вон ишол из дома, вернулса в свою комноту я ийо снимаю! Вот так а пару дней назад бил долг 30к грн брату, брат сказал што не поможе но 30 к грн простил
 

Русалка

Общительный
Пользователь заблокирован
Читай книги и развивайся, а то пишешь как 5-классник
 

Ден Баун

Пользователь
Сижу и плачу што делать? Роботи нет, друзья и знакомие скорее всиво отвернутса от миня я им врал, ч живой труп
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Сижу и плачу што делать? Роботи нет, друзья и знакомие скорее всиво отвернутса от миня я им врал, ч живой труп
Ден! Это все пройдет ,все поправил у тебя. И с родными будет всё ок. А друзей таких и не надо. Скорей всего я ровесник твоему деду. Так что знаю что говорю.
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
ПРЕКРАТИТЕ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ

Многие компульсивные игроки в первые дни своего выздоровления, оглядываясь назад на свою прошлую жизнь, обременяют себя чувством вины, угрызениями совести, сожалением о потерянных деньгах и упущенных возможностях, или застоем в делах на работе.
Наш опыт показал, что если мы выздоравливаем, подобные чувства должны быть оставлены в прошлом и мы должны двигаться дальше.
Чувство вины и угрызения совести могут искалечить нас.
Они очень близки к чувству саможалости.
Мы должны стараться заменить их принятием ответственности и компенсировать ущерб, где только возможно.

Потерянные деньги – Мы должны принять, что денег больше нет.
Мы уже потратили значительное время и деньги, пытаясь их вернуть, но безуспешно.
В этих попытках мы получали лишь еще больше страданий и боли.

Упущенные возможности – Если мы начнем принимать безопасный и более благоразумный стиль жизни, мы получим новые возможности, и если мы свободны от игры и живем полезной жизнью, мы сможем ими воспользоваться, когда эти возможности появятся.
Старого больше нет, с нетерпением ждем нового!

Застой в рабочих делах – Все, что можно сделать в этой области, во многом зависит от возраста и способностей игрока.
Однако, независимо от возраста и способностей, любой член АИ может становиться лучшим работником.
Вероятно, впервые за многие годы мы можем сконцентрироваться на том, что требует от нас наша работа.
Мы можем направить энергию, которую мы тратили на игру, на наши повседневные задачи, препоручив все остальное своей Высшей Силе.
Подводя итоги, наш опыт показал нам, что если мы заботимся о том, чтобы начать жить по-новому, свободными от игры и всех проблем и отчаяний, которые игра генерирует, мы должны закрыть книгу нашей прошлой жизни.
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
Сижу и плачу што делать? Роботи нет, друзья и знакомие скорее всиво отвернутса от миня я им врал, ч живой труп
Мысли отчаяния, через пару дней отпустит. На самом деле ничего страшного не произошло, так что успокойся.
Всё чего ты лишился, это возможности в будущем брать кредиты.
 
LUDOMAH.COM
Сверху