Все привет я Ден и я лудоман

С ставками закончил, щяс смотрю видео Юлиуса и читаю книгу шапкина и форум отцу всьо розказал, также как и брату, они помогло с долгами розчитатса, брат одолжил 25 к грн также і отец 25 к грн. МФО и знакомим всьо одалал.
Долг отцу 25 к грн
І брату 55 к грн
Работаю 10к грн зарплата + подработка грузчиком по виходним 2к грн грубо говоря 12к грн в месяц будет. П.с сори што пишу с ошибками
 
За год долг оддам! Слава Богу што всьо так получилось! Што не натворили больших бед и пришол к етому в 22. Думаю што всьо будет хорошо у меня и у вас тоже кто читает ето сообшения! Деньги ето пиль по сравненнию со здоровием и блискими людьми! У меня есть 2 руки 2 ноги пора работать. Кстати мой брат также читал мою тему на форуме и улибался как ви миня тролили когда я поставил ставку на немцем. Всем добра! Буду отписуватса раз в неделю или две недели как у миня дела. И ищьо раз извини што пишу с ошибками я с Украини. Ищьо раз всем добра!
 
Пользователь заблокирован
группа собирается каждую среду в 19.00 и
воскресенье 11.00 он-лайн

https://join.skype.com/kxnIK9CNfSRk

Также проходят «живые» встречи участников Сообщества АИ по адресу:
Киев, ул. Хорыва,31а, оф.6

тел. 068-001-78-98
 
С ставками закончил, щяс смотрю видео Юлиуса и читаю книгу шапкина и форум отцу всьо розказал, также как и брату, они помогло с долгами розчитатса, брат одолжил 25 к грн также і отец 25 к грн. МФО и знакомим всьо одалал.
Долг отцу 25 к грн
І брату 55 к грн
Работаю 10к грн зарплата + подработка грузчиком по виходним 2к грн грубо говоря 12к грн в месяц будет. П.с сори што пишу с ошибками
Красава. Так и продолжай, всё у тебя будет ок.
 
Пользователь заблокирован
Давай Ден не пропадай! Теперь ты и Гансы братья навек. Если что всегда к ним обращайся, Гансы помогут.
 
LUDOMAH.COM
Сверху