Все привет я Ден и я лудоман

Тут вообще вопрос в другом.
Либо ты в игре, либо нет.
Если Ден сможет выиграть каковы его шансы стать здоровым и полноценным человеком?
Он не молчит. Когда нет бабла, скучно. Сейчас осмысливается, где ещё бабос(кокос) найти.
Сейчас реальная замазка пошла-не детская. От этого потряхивает. Вроде и плохо, а вроде бы и кайфово.
На перепутье.
Решается.. либо он с толпой шизанутых на всю голову и всю жизнь в этом-либо в петлю.
Либо не играет, но ящик открыт . Просто так ещё никто не отползал. Плата - рабство и страдания.
Нужно ставить тогда ты строю и имеешь шансы и главное ощушаешь себя полным жизненных сил.
А как патроны израсходовал становицца одиноко от этого. Душит апатия ко всему и прочее...
ДАЙТЕ ПАРНЮ ОСОЗНАТЬ, ЧТО ОН С НАМИ ДО ПЕНСИИ. ЛЕТ 40+ ПОСТОЯННОГО КАЙФА.
Принять это и наслаждаться постоянными взлётами ... Нее. Постоянными поражениями, взлёты не особо радуют. Больший кайф , когда ты в ж@пе. Когда все живут, а ты играешь.
 
Давай брат. Поспишь- полегчает. Через три дня начнет приходить осознание содеянного, через неделю ты ох@еешь, от того ,что наделал.
Деньги надо зарабатывать, а не выигрывать
 
Пользователь заблокирован
Приду в норму отпишусь, щяс в голове бардак, если приду...
Тебя отпустит когда ты отцу расскажешь, а пока ты боишься его реакции и полная неопределенность которая хуже всего!
 
Ден, отзовись!!! Все переживают за тебя!!! Поддержим, чем сможем!
 
Пользователь заблокирован
Ден, отзовись!!! Все переживают за тебя!!! Поддержим, чем сможем!
Не знаю почему , здесь много было просильцев которых сразу посылали, но вот ему еслиб была возможность то помог бы
 
Да, жалко Дена! Ударился о дно, молодой и глупый. Не осознал всей проблемы, ещё плещет мечтами
 
LUDOMAH.COM
Сверху