Все привет я Ден и я лудоман

Ден Баун

Пользователь
Мне 22 года зовут Денис о ставках узнал от одногруппников, когда учился в ВПУ, решил сам попробовать и на следующий день зарегистрировался в бк, ставил немного 100- 200 грн в неделю это никак не влияло на мой бюджет, пока однажды не прошел экспресс с кефом 41 на 200 грн я сразу вывел 5000 грн, 3000 грн решил оставить на балансе БК, за неделю с 3000 грн я зделал 50 000 грн
это было начало конца 40 000 грн я вывел на остальные 5000 грн поставил на остальные решил поиграть в слоты крутил по 250 грн 4000 грн сливаю но мне пофиг я 40 000 грн вывел и вдруг, бонус на бесплатные 8 прокрутов потом еще 3 бунуса и снова восемь прокрутов вышел и у меня 40 000 грн на балансе.Бк запретила их выводить требовали документы фото с паспортом и тд ... я им отправил и вот у меня уже больше130 000 грн на балансе
вместе с моими деньгами.
Купил себе айфона хз зачем он мне был, относительно дорогих шмоток которые мне не нужны потратил тысяч 60 000 грн невчом себе не отказывал курил дорогие сигареты, купил пс 4 игры к ней, телевизор и тд на 2 месяца я забыл о бк.
вдруг у меня на балансе 50000 грн я решаю их залить в Бк, результат -50000 грн в слотах и тут начинается .....
Я сижу как в тумане хз что делать захожу на следующий день в мфо беру 5000 грн на жизнь не на игру получаю зп тушу их все норм об игре опять забыл на месяцы 2 работаю но мне не хватает денег и я решаю набрать мфо подняться в бк и быстро их погасить, беру в долг в 6 мфо 30000 грн и заливаю в бк и всю ночь кручу их в слотах в результатат все зли, сижу в панике звоню звоню двоюродного брата, говорю что нам надо встретиться и рассказать все по правде он дает мне 30000 грн и я тушу займы обещаю ему вернуть и даю слово что больше не буду играть, забыл об игре на 5 месяцев работал заработал 30 000 грн чтобы отдать брать, деньги на карте сижу вечером вдруг проскакивает мысль нед поднимите 100000 грн попробуй еще! ты можешь эти деньги удвоить результат всьо слил захожу снова брать МФО 35 000 грн и снова сливаю в слотах и на ставка ставлю без разбора пофиг на што!!!
2 дня я не спал сидел в панике не знал что делать в результате выставил айфон пс и игры на сайт олх и продал их чтобы погасить МФО.
Как-то так выигравший то пошло вспять в бк + я в долгах
Долг брату 30 000 грн
Хз што иму говорить и как оддавать нужно работать 4 месяца но долг ето не пррблема я иво оддам! Проблема у меня с игрой хз как бить я кончиной лудоман ..
 
Бк пока не удалил, у меня все поля регистрации заполнены, я понимаю что мой мозг пока не готов отказаться от игры, но дальше будет дно в МФО больше лезть не буду думаю хз што делать Долг очень сильно давит и проблема с игрой
 
Всьо соскакиваю депозита в бк не будет, буду работать. свиты гмайл если удалить ее можно восстановить? в бк меняю пароль на набор символов и чищу гугл.
 
себе айфона хз зачем он мне был, относительно дорогих шмоток которые мне не нужны потратил тысяч 60 000 грн невчом себе не отказывал курил дорогие сигареты, купил пс 4 игры к ней, телевизор и тд
Т.е потратил бабки на всякий хлам. Не пошли на пользу твои 30 серебренников?
 
Да скажу как есть я кончиной лудоман работал штоб оддать долг щяс проиграл, скажу правду!
Опьать штоли?)))
Ты же в первый раз уже сказал всьо как ийесть ,зачем одно и тоже повторьать?)))
 
Пользователь заблокирован
Думаю надо заняться русским языком тебе, а ставки бросить и забыть.
Усердно работать чтоб отдать все долги.
Холостой, можно и не тратиться особо в месяц.
 
LUDOMAH.COM
Сверху