Все они хотят на*бать нас, давайте будем бдительней!

Recoveryalex

Пользователь
372 дня... И я вдруг оказался в БК.
Честно. В Роооооот я их ебаааал, извиняюсь за красноречие если девчонки тоже попали в эту пропасть.
Ахуеть. Никогда бы в жизни тогда не подумал, что больше года я не кормлю этих пидарасов!
 

Recoveryalex

Пользователь
Так ты вне? или обратно затянуло?
не понял по сообщению)
Смотрите. Как это в принципе вообще понять, для меня это было крайне странно)))
Мы с другом пришли пьяные, ну скорей он, он пытался долго создать свой акк, они все давили на то, что мы пьяные, в итоге получили карту, я ему подсказал куда поставить 20к, в итоге 7к выиграли и выбежал охранник нас. Лига Ставок дно, странные люди да и слава яйцам что нас оттуда по хорошему сопроводили.
Но по уходу мы им в рот дали)))
А если честно. Ну вот год я там не был, зашел и ахренел, в каком же болоте я раньше сидел это мужики п...ц.
Еще раз убеждаюсь в том, что туда ни ногой! *** они мои деньги получат.
Мужики, сорян заранее за красноречие.
Но за год без/с ставок я понимаю о чем говорю.
 

Андреййй

Общительный
Смотрите. Как это в принципе вообще понять, для меня это было крайне странно)))
Мы с другом пришли пьяные, ну скорей он, он пытался долго создать свой акк, они все давили на то, что мы пьяные, в итоге получили карту, я ему подсказал куда поставить 20к, в итоге 7к выиграли и выбежал охранник нас. Лига Ставок дно, странные люди да и слава яйцам что нас оттуда по хорошему сопроводили.
Но по уходу мы им в рот дали)))
А если честно. Ну вот год я там не был, зашел и ахренел, в каком же болоте я раньше сидел это мужики п...ц.
Еще раз убеждаюсь в том, что туда ни ногой! *** они мои деньги получат.
Мужики, сорян заранее за красноречие.
Но за год без/с ставок я понимаю о чем говорю.
Такое чувство что Н и х у я не понятно)
 

Recoveryalex

Пользователь
вой ***)))
Мужики, в итоге ставки не сделал. НО внутри что то дернуло жестко, думаю дай поставлю 500млн на исход и выиграл))) обман сознания, потом другу подсказал на что поставить, выиграли и съебались. Лига Ставок *****! как и все БК!
 
LUDOMAH.COM
Сверху